Перейти до публікації

Южноукраинские ланосоводы


Савонтий

Рекомендовані повідомлення

Ребята и девчата, вижу по Южноукраинску ездят авто с логотипами клуба. Есть ли в городе активисты? Клуб собирается, если да, то где? Рядом на гаражах мерседес клуб частенько собирается - чем мы хуже? Ребята, давайте поактивнее.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Из Южноукраинска знаю только ДЕКА есть и Костя,может еще кто-то есть?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нужное дело затеваете товарищи.

Предлагаю форсировать события и в пятницу 5.08.11г. в 19.00 собраться на "пятачке",возле пиццерии,и посмотреть,"что мы есть такое"...

Отписываемся.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Давайте ребят,удачи вам,развивайтесь в регионах,подтягивайтесь по возможности к нам на встречи в город,кстати знаю что ещё в вознесенские есть несколько наших одноклубников,видел там машины с наклейками интересно кто они,как они,хотелось что бы тоже они были с нами :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В Вознесенске все Ланосоводы - Жени(Никольского) друзья,если не ошибаюсь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В Вознесенске все Ланосоводы - Жени(Никольского) друзья,если не ошибаюсь.

эти ребята все вознесенские таксисты.Часто бываю в Вознесенске бикаю им, но они не понимают, что я от них хочу, поэтому уже и не фа-факаю им

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Было дело.Я ему Фа-Фа,а он ходу.Так и не догнал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А меня возьмете в южноукраинское отделение? :beer:

Конечно возьмем, там встреча планируется в пятницу.

Нужное дело затеваете товарищи.

Предлагаю форсировать события и в пятницу 5.08.11г. в 19.00 собраться на "пятачке",возле пиццерии,и посмотреть,"что мы есть такое"...

Отписываемся.

Пока в пятницу свободен - предложение поддерживаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Савонтий,не там а тут :).Ты говори будешь или нет?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Савонтий,не там а тут :).Ты говори будешь или нет?

Буду конечно. А насчет тут не понял? Пока писал - въехал... :joking:

Змінено користувачем Савонтий
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Раз берете, то буду тоже. Может кинуть ссылку всем пользователям из Южноукраинска?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Yura Y если умеешь-рассылай,а то я не очень дружу с компом.

И для всех Южноукраинцев: в пятницу 5.08.,около 19.00, возле пиццерии будет стоять белый Ланос с клубными наклейками,"кучкуемся" возле него,а там как бог даст...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Раз берете, то буду тоже. Может кинуть ссылку всем пользователям из Южноукраинска?

Было бы не плохо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

бикаю им, но они не понимают, что я от них хочу

незнаю два раза был в Вознесенске проездом,два раза натыкался на разные ланосы один белый без шашек,другой серебристый правда с шашками,все с наклейками ланос николаев юа... и все в ответ отфафакались и даже отмахались рукой... один вроде даже год назад когда была общая встреча приезжал...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я постараюсь тоже приехать...)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Жаль я в пятницу в рыбаковку уезжаю, а то б с привеликим удовольствием. Вследующий раз обязательно буду.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Молодцы ребята, организовывайтесь, а мы Вам всячески постараемся помочь. может в дальнейшем даже что-то в голову нам стукнет, и к вам на встречу парой машин прилетим :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Энных участников клуба постоянно что то куда то стукает и после этого они едут. Так что ждите :rolleyes::rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я вообще предлагаю сделать в конце августа пробег по Области взять к примеру Николаев-Вознесенск-Южноукраинск пока хотябы... с флагами с шумом,чтобы сми региональные написали об этом,тем самым подымим клубный дуг в регионе(так как перезнакомимся все ещё раз и сроднимся за время поездочки) и привлечём новых членов в наше движения,я бы лично только за в такой автопробег рвануть) только заранее всё обсудить,Всех настроить чтобы в каждом городе нас ждали,встречали на главной улице)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я вообще предлагаю сделать в конце августа пробег по Области взять к примеру Николаев-Вознесенск-Южноукраинск пока хотябы... с флагами с шумом,чтобы сми региональные написали об этом,тем самым подымим клубный дуг в регионе(так как перезнакомимся все ещё раз и сроднимся за время поездочки) и привлечём новых членов в наше движения,я бы лично только за в такой автопробег рвануть) только заранее всё обсудить,Всех настроить чтобы в каждом городе нас ждали,встречали на главной улице)))

Наполеоновские планы прям))))) всё в твоих руках.. создавай ветку и гоу)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Господа жители Южноукраинска. выложите в базу Ваши телефоны для связи.

4 Савонтий - вчера как раз ты был нужен. была халтурка возле тебя просто пофоткать и мне передать по мыло. Цена вопроса 150 рубасей, а ты телефон та и не дал. а сфоткать надо было как Таурег сбил пьяную вхлам девушку на трасе.

ОТАКЭ :ay-yay:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Reno мог бы у меня посмотреть и связаться.Смотри и помог чем нибудь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Региональная база номеров,присоединяйтесь,пользуйтесь!
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну, товарищи атомщики, состоялась у вас первая встреча?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.