Перейти до публікації

Бортовой журнал Mysteri0us (Lanos 1.4)

Гість Mysteri0us

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток, форумчане!

Встречайте нового почитателя и в будущем, надеюсь, обладателя Ланоса 1.4 :)

Сегодня подал заявку в Кредитпромбанк на оформление кредита (50 % первый взнос, на 5 лет, 12,1 % в у.е.). Надеюсь в середине недели получить положительный ответ.

Кто знает реально ли оформить кредитную машину из салона самому и во сколько это все сейчас обойдется (смотрел на форуме что надо страховку вроде как оформлять на несколько дней плюс еще какие то затраты)? В салоне сказали, что оформление будет 2900 грн где то стоить, сдается мне что больно дорого получается. Есть нюанс один - права получу в конце октября только, есть ли смысл самому в МРЭО ехать или лучше салону переплатить ?

PS Оригинал медсправки в автошколе еще, прав пока нет - нужны эти документы при регистрации ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Естественно права нужны при регистрации.. Кажется нужны даже при покупке в кредит.

При покупке в кредит не во всех банках права требуют. А если через салон оформлять могут без прав сделать ? Пока оформлю все, пока все допы поставят как раз и права уже будут, или может раньше даже получится, так буду уже на своей качество вождения повышать (учиться то есть) :)

Посилання на коментар

Не правда. Я неделю назад оформлял машину. В МРЕО у меня права не спрашивали. В банке тоже. Может машина оформлена на меня и у меня личний водитель без права передачи.

Посилання на коментар

С МРЕО проблем не будет, Можно стать на учёт и без прав (Возможно спросят как приехал оформляться - нужно показать человека с правами, а может и не спросят) В салоне тем более не спросят. Проблемы будут со страховкой ( выясни и договаривайся заранее) Для страховки очень важно стаж и определяется он по правам, интересно посмотреть как они оформят страховку со стажем -1 месяц :D:D:lol: . Да и тех осмотр требуют показать права и мед.справку водителя.(но тех.осмотр можно и через месяц пройти)

помоему легче месяц подождать чем мучится. :D:lol:

А на счёт МРЕО лучше сам - однозначно если самому то сэкономиш 800-1000 грн но прийдется постоять в очередях часа 2-3 :)и убить целый день :? ( документы тоже выдают ещё через 2-3 часа)

Посилання на коментар

С МРЕО проблем не будет, Можно стать на учёт и без прав (Возможно спросят как приехал оформляться - нужно показать человека с правами, а может и не спросят) В салоне тем более не спросят. Проблемы будут со страховкой ( выясни и договаривайся заранее) Для страховки очень важно стаж и определяется он по правам, интересно посмотреть как они оформят страховку со стажем -1 месяц :D:D:lol: . Да и тех осмотр требуют показать права и мед.справку водителя.(но тех.осмотр можно и через месяц пройти)

помоему легче месяц подождать чем мучится. :D:lol:

А на счёт МРЕО лучше сам - однозначно если самому то сэкономиш 800-1000 грн но прийдется постоять в очередях часа 2-3 :)и убить целый день :? ( документы тоже выдают ещё через 2-3 часа)

Спасибо. Останавливать процесс уже не буду, может затяну только малость :) В основном с работы не отпросишься лишний раз поэтому только по субботам в банк и салон буду ездить + пока кредит дадут + страховка +доп оборудование + туда сюда :) Да и хотелось бы уже на своей опять же ездить нормально учиться, а то с инструктором от 80 грн в час. В автошколе инструктор сам и рулил и педалил и передачи переключал :) хотя научил конечно кой чему. Друзья на своих по городу учить не хотят - страховка не распространяется :) Так что машину возьму, букву У прицеплю и с другом буду ездить. У него стаж большой, надеюсь к городу приучит. Страховку все равно по максимуму в первый год оформлять буду, надо, никуда не денешься. И в МРЕО чувствую надо ехать, на разницу сигнализацию поставлю как раз :)

ЗЫ Что до стажа, так я ужо целых 30 часов накатал :), или до прав не считается ? :)

Посилання на коментар

Не правда. Я неделю назад оформлял машину. В МРЕО у меня права не спрашивали. В банке тоже. Может машина оформлена на меня и у меня личний водитель без права передачи.

Здорово, спасибо за информацию, а то уже было хотел из банка документы идти забирать :) А там глядишь, после выборов, опять какой катаклизм приключится или на пару тысяч цену поднимут, или еще чего.

Посилання на коментар

Естественно права нужны при регистрации.. Кажется нужны даже при покупке в кредит.

ПРАВ НЕ НУЖНО!!! Я покупал автомобиль и у меня небыло прав! При покупке я сразу спросил, надо ли енто предьявлять в банке и при регистрации....мне сказали : товарищь вы наш родненький даже если вы и не умеете ездить ,это никак не повлияет на покупку и регистрацию. Это тоже самое что покупать телевизор :А МОЖЕТ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, А МОЖЕТ НЕ УМЕЕТЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЬ КАНАЛЫ И Т.Д И Т.П. так ,что ,из-за этого не продавать вам ЯЩИК?!

Так что купить можно .

Посилання на коментар

ПРАВ НЕ НУЖНО!!! Я покупал автомобиль и у меня небыло прав! ....

Так что купить можно .

Это радует. Надеюсь и застраховать еще по хорошему получится :)

Посилання на коментар

Кто знает реально ли оформить кредитную машину из салона самому и во сколько это все сейчас обойдется (смотрел на форуме что надо страховку вроде как оформлять на несколько дней плюс еще какие то затраты)? В салоне сказали, что оформление будет 2900 грн где то стоить, сдается мне что больно дорого получается. Есть нюанс один - права получу в конце октября только, есть ли смысл самому в МРЭО ехать или лучше салону переплатить ?

PS Оригинал медсправки в автошколе еще, прав пока нет - нужны эти документы при регистрации ?

Взял ланос 1.4 в кредит 10 августа. Водительские права влияют на стоимость страховки онли. как договоришься со страховиками(в цивилку вписывается их номер ). У меня они есь такшо проблем небыло ваще. Регистрировал сам - тока салон подогнал машину к МРЕВ. эксперт вышел - сфотографировал под капотом табличку с номером кузова и все. дальше я сам без знакомых и блата получил номера. всех платежей 1836 гривен. Права водительские не спрашивали. тока гражданский паспорт и страховку.

Посилання на коментар

Взял ланос 1.4 в кредит 10 августа. Водительские права влияют на стоимость страховки онли. как договоришься со страховиками(в цивилку вписывается их номер ). У меня они есь такшо проблем небыло ваще. Регистрировал сам - тока салон подогнал машину к МРЕВ. эксперт вышел - сфотографировал под капотом табличку с номером кузова и все. дальше я сам без знакомых и блата получил номера. всех платежей 1836 гривен. Права водительские не спрашивали. тока гражданский паспорт и страховку.

Говорил со страховщиками сказали без проблем. Будет как 0 водительский стаж оформлено. МРЭО наверное через салон оформлять буду.

Посилання на коментар

Народ, в каком салоне лучше брать машинку ? Что то на Столичном хреново все как то. Третий день не могу нихрена узнать у них, переключают по пять раз с одного номера на другой потом тупо бросают трубку. На мыло не отвечают.

Звонил в Блиц Авто все с первого раза рассказали что есть чего нету сколько стоит все. Может в другой салон направиться ?

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.

Без назви-2.png

Будь ласка, дозвольте показ оголошень на нашому сайті

Схоже, Ви користуєтеся засобом блокування реклами.
Показ реклами допомагає нам підтримувати форум.

Вимкніть Adblock та натисніть "ОК", або "Потім" для перегляду сторінки...
Підтримати Нас