Перейти до публікації

"Формула-1" на воде в Вишгороде


CHANIZ

Рекомендовані повідомлення

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Пройдет этап Кубка мира в выходные – 30 и 31 июля 2011.

– Формат проведения такой же, как у обычной «Формулы-1». Участвуют 10-12 команд, выставляют на гонку по две лодки-катамарана. Размер «болида» – 6 метров в длину, подвесные моторы на 400 лошадиных сил, – говорит Сами. – Катера разгоняются до 100 км в час за 2,8 сек., до 200 – за 6 сек.

Гонки водной «Формулы-1» проводятся с 1962 года, называются «F1H2O» с 1981 года. Проходили в Катаре, Португалии, России, Китае, ОАЭ и других странах. Трансляция гонок ведется в 100 странах мира, аудитория – около 300 млн человек. кто то поедет? Я еду однозначно!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

только вот не могу найти начала во скоко будет. ибо там будет такая пробище.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5,3 тис.   0

только вот не могу найти начала во скоко будет. ибо там будет такая пробище.

Смотри

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

и

Пробка по любому будет и туда и от туда )))

ИМХО лучше такое посмотреть по телику если у тебя нет билетов в вип зону. Если верить схеме, тока вип зона и пресса смогут нормально посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да народа там будет много. может со стороны обводного канала можно будет посотреть?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

CHANIZ,Я в Вышгороде живу,пробок думаю не будет так как открыли новую трассу,2 полосы туда и 2 обратно + ещё дорога которая идёт на Петровци.К самому месту действия лучше не заежать,а поставить автивку где то в городе и пройтись пешком

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

CHANIZ,Я в Вышгороде живу,пробок думаю не будет так как открыли новую трассу,2 полосы туда и 2 обратно + ещё дорога которая идёт на Петровци.К самому месту действия лучше не заежать,а поставить автивку где то в городе и пройтись пешком

ехал с отдыха на выходных. то была пробка вечером. а откуда открыли новую дорогу? а то я не вкурсах.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

CHANIZ,Буквально вчера открыли от ГЕС до ул.Богатырской

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

расскажи пож. поподробней как ехать :rolleyes: :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

CHANIZ,это типа старая дорога но после модернизации

f3607f1b315a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

CHANIZ,приветствую!Ну как впечатления от формулы на воде?Что понравилось/не понравилось?Хотелось бы увидеть твоё мнение :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Жаль не смог попасть :shecry: . С упоением смотрю ролики. :energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

CHANIZ,приветствую!Ну как впечатления от формулы на воде?Что понравилось/не понравилось?Хотелось бы увидеть твоё мнение :wink:

сорри не заглядывал в тему, но ездил с племянником 8 лет парню, сказать что нас порвало это ничего не сказать)))) рев моторов это что-то)))

Змінено користувачем CHANIZ
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Жаль не смог попасть :shecry: . С упоением смотрю ролики. :energy:

Да крутое зрелище!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.