Перейти до публікації

Бортовой журнал "My" Lanos 1.5 база+доработки 2007

DjSobaka

Рекомендовані повідомлення

Нус, начну и я с позволения общественности бортовичок ещё одной лани базовой комплектации...

С покупкой было как всегда ни всё гладко... машинок в Киеве оказываеться почти нет...

Хотел голубого цвета... получилось "хаки". Как всегда в нашей стране вообщем...

Итак немного по ценам...

Машина в базе + салонная регистрация 52000

Газ 3150

Дополнительное - примерно 6800

Впечетления:

Накатал пока 110 км. Никаких лишне-незакрученых гаек и прочего ненашел...

Работой салона по продаже доволен... правда 1 курьёз был... ветровички задние отпали когда газ регулировали... суперклей рулит... пожалел что у НИХ покупал...

А так пока полёт нормальный... Спрашивайте кого что интересует, отвечать буду быстро

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Боялся правда что руль без гу крутить тяжело... ага, не тут то было... после 2106 вообще милое дело...

Посилання на коментар

Боялся правда что руль без гу крутить тяжело... ага, не тут то было... после 2106 вообще милое дело...

Поздравляю!

Аналогичная ситуация с перехода с классики на Ланос по поводу выкручивания колёс на месте. У меня ещё в последнее время начало на 2106 туговато вращаться рулевое колесо. Заглянувши с ямы на ланжерон, была обнаружена трещина на оном, при чём, с каждым выворотом руля ланжерон гялял очень заметно. Узнаав цен на ремонт, просто закрыли на это глаза и выгнали на авторынок. Покупатель увидел проблему и мы как порядочные "сволочи" скинули на ремонт ланжерона с заменой рулевого механизма 150$ взамен на обещание как можно скорее решить проблему, так как не хотелось решить чью-то судьбу...

Посилання на коментар

Блин, а мне так удачно свою удалось продать :oops: ...

Человека не особо интересовало что спидометер не пашет, нада капиталиться, кнопка габаритов выскакивает... в общем просто куча неприятных мелочей...

Понравилось состояние подвески и кузова (благо их привел в порядок)...

Посилання на коментар

Собственно набегал 500 км и возник вопрос...

на заднем правом диске видно какбы разбрызганые следы смазки чёрного цвета...

Было такое на 2106 правда спереди и только после того как подшипники менял и смазку перепресовывал.. кто знает нормально это?

Посилання на коментар

• 4 тижні потому...

Давно не заходил... Отписываюсь...

Пробег машинки перевалил за 3500 км, уже выездил 2 бака газа. Расход примерно 10 +- 0,1 литр по городу и по трасе... непонятно почему, ну да ладно... ГБО еще не регулировалось...

Ощущения при езде на газу разные... Если тапку давить до половины, то разгоняеться как бетономешалка, а если почти в полик то нормуль... Итог - давим тапку почти в пол...

Сцуко скрепит что-то в торпеде посредине там где 2 воздуховода... немогу понять что...

Вопросик - до скольки в принципе можна обкатывать и с какой максималкой сейчас мона ездить? я ездию пока 110 на 5-ой...

Посилання на коментар

Но газ ето всё таки кайф... Машинку не рвёт если случайно завтыкал и тапку передавил как на бензине... Ещё радует цена... задул 30 литров на 80 гривен и едешь себе 300 с хвостиком км... економии по сравнению с бензом более 50 гривен

Посилання на коментар

Вопросик - до скольки в принципе можна обкатывать и с какой максималкой сейчас мона ездить? я ездию пока 110 на 5-ой...
Обкатка при 2000 уже закончилась.
Посилання на коментар

лан, докатаю 4000 и дам джайва:) всё равно пока гбо толком ненастроено... на 5 еле едет и то я переключаю после 100...

Посилання на коментар

Блин шаманский парадокс...

вчера вечером и сегодня машинка вела себя на газу как самолёт... походу мембрана разработалась... ура, я теперь не бетономешалко :D

Посилання на коментар

сегодня отрегулировали газик... немного добавили, а то подтупливала машинка... теперь всё супер.. расход всё те же 10,5 литров по городу в режиме "такси"

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.

Без назви-2.png

Будь ласка, дозвольте показ оголошень на нашому сайті

Схоже, Ви користуєтеся засобом блокування реклами.
Показ реклами допомагає нам підтримувати форум.

Вимкніть Adblock та натисніть "ОК", або "Потім" для перегляду сторінки...
Підтримати Нас