Перейти до публікації

Сколько раз вы попадали в ДТП на Ланосе/Сенсе


SEPT

Сколько раз вы попадали в ДТП на Ланосе/Сенсе  

442 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Вот что-то гложат меня сомнения на счёт моего Ланосика.

Номер: 6561. Если сложить 5+1, то вкупе получается 666...

А ты уверен, что ты правильно посчитал? У меня другая формула получилась: 6561, 5-1, то получается 646.... :shock: странно да?

А вообще я на такие приколы вообще не обращаю внимания....хоть 666 раз по 666...мне пофиг.

У мя было ДТП: 1 раз более-менее, но по мелочи типа значек оторвали, спойлер свиснули, было раза 3.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5 раз попадал в ДТП - разные... от помятого крыла до 1300 у.е. и ни разу этого не происходило по моей вине.... Вот так....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

На братовом Сенсе в Луганске в ДТП попали... Пьяный водила на ГАЗоне пошел на розворот и нас не заметил... Прямо в лоб нам зарядил... Хорошо хоть скорость не большая была, дак без больницы обошлось. Зато узнал почему стекло называется "лобовым" :) А было это всё в разгар "помаранчевой" революции... Так что, как в Луганске "любят " помаранчевых мы на своей щкуре узнали... Попобегали мы по инстанциях... И ещё нас чуть виноватыми не сделали...

А так, ещё ДТП разные были, но уже на других машинах...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ниразу... Меня какая то нехорошая человека, что-б не сказать хуже, стукнула в левое переднее крыло возле офиса...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну если считать те, что с оформлением и ремонтом, то 3 раза оформляли из них ремонтировался 2 раза, по третьему никчему... Правда хорошо машинка застрахована, что подмял сразу в сад и все новое... А если есче посчитать все мелкие царапинки то немеряно... Ученика раз отпустил, счесал мне лак скотина на заднем крыле, на природе то бампером, то крыло черкал. А еще ветка, сволочь прям на крыло бамкнулась, небольшая вмятинка осталась на крыле и капоте, четко по ребру... Отак... :wink:

П.С. Всем желаю чтоб названые каждым события и их еоличество не увеличивалось! И вспоминалось с улыбкой (приключения типа)... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В ДТП попадал разок - на стоянке в меня опель вьехал в зад. Сам два раза не вписывался коцал машинку - один раз наехал задним бампером на столб сломаный наехал (главное что смотред в зеркала он стоит и до него делеко еще, а окозалось что он сломан и нижняя его часть лежит :))))), а верхня стоит - пробыл бампер, а второй раз бровку зацепил крыло - но это было чисто по моей тупости.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

один раз на сенсе(смертельный причем для сенса оказался) там меня в бутерброд втолкали и два раза ужо на нынешнем ланосе первый с меня сзади вехал мопед и давеча неудачно тронулся при выезде на окружную тут уж сам виноват

итого три так и ответил :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как говорится - не зарекайся...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Количество раз не показатель! Может так случится, что достаточно будет одного дтп, которое перечеркнет все...

Просьба паралельно с опросом высказать мысли по поводу суеверия в связи с попаданием автомобиля в ДТП.

Не знаю как правильно обьяснить (сам не могу понять), -короче,

снится сон в котором вижу неприятную ситуацию на дороге с летальным исходом.

Далее все так и происходит в реальности до того самого момента, когда уже ...

Соответственно в такой момент в реальности пытаюсь изменить то, что видел во сне.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

За 6 месяцев обладания Ланосом - 2 раза:

1- Возле детского сада, привез доцю, водитель Газели,развозящей мебель, сдавал задом и НЕ ЗАМЕТИЛ :evil: меня, так в стоячего и въехал. Итог: мятый в районе эмблемы капот. Вызвал ГАИ и совместными усилиями струсил с него 1200грн.,Покрасился на СТО за 900грн.

2-Притормаживая съезжал с главной дороги во дворы и почувствовал удар сзади, остановился, вышел и вижу на земле лежит ЯВА, а под ней пареь и девушка. Помог им подняться, а парень мне и говыорит что извини мол, не увидел как ты стал тормозить и въехал в тебя. Так как скорость у него была небольшая у меня всего лишь на бампере сзади небольшие царапины и сколы краски. Предлагал разойтись миром, но этот мотопедик оказался без денег. :evil: Вызвал ГАИ, протокол, экспертиза. думал дойти до суда и никак руки не доходят!! Работы с бампером на 400грн. пройдет зима- подкрашусь!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2 місяці і 2 капелькі!

1 в тянучці(автобазар Павлівка) на 1 передачі качусь тут пазік на горизонті зявляється я шарахаюсь вправо і бумц пасатік В3 припаркований під кутом.в результаті невиходячі медлено качусь далі.на точці глянув увайт-спірит і не видно але цілий день кумарило перве дтп(щей скрився з місця пригоди :evil: :evil: :evil: )в той день на їздив 330км-мій найдовший маршрут.

2 залишив автівку в рідних на подвірї.зраня звонять вноче бумцнули в район бака, глянув подумав такі треба лишати машину на рихтовку-через 2 тижні забрав готову і кришка багажника чуть криво закривається(несеметричний зазор мля)

далі буде... :?

а мож і не буде ... :)

хз!!! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ниразу в жизни, Сенс машина не первая и даже не вторая. Только царапина сантиметров 15 на стыке правых дверей - сдавал задом во дворе частного дома и не заметил вкопанный столбик. Царапину закрасил спец.краской и вскрыл лаком. - итого 32 грн. с полутора метров ничего не видно, хотя и не полировал (я ленивый от природы :) ). А кстати, после того как на сельской дороге подобрали и подвезли священника и он подарил мне икону-"календарик" в пластике (аккуратно двусторонним скотчем приклеил между козирьками) - ниразу не остановили Гайцы, хотя до этого за год останавливали больше десятка раз :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ответил - 2 раза. Но машинка пострадала - 3 раза.

1) Неделя прошла как выехал с салона и тут на тебе - град, причем такой силы, что стояв под деревом, пообрывав ветки и накрыв машину , непомогло. Итог вся машина в ямках.

2) Проходит после этого месяц. И тут уже по -крупному.Переезжаю перекресток , по привычке смотрю вправо и вижу летящий на меня опель, прямо мне в дверь, давлю на газ, но увы под капотом не 5 литров, а 1.5.Итог :лупит меня опель на полной скорости(80 кмч) в заднее левое крыло , машину разворачивает 2.5 круга и останавливает бардюр с другой стороны дороги. У опеля вся морда раскурочена, у меня вмято крыло, в задней двери дырка сквозная. А вот по ходовой все очень печально- заднюю балку согнуло почти пополам, переднюю стойку погнуло, амики потекли. И ко всему меня хотели сделать виноватым. заплатили нашему доблестному ГАИ - 1500 грн, чтоб была "обоюдка", чтоб козел теперь сам ремонтировался.

3) Ну и последний раз по своей вине, две недели назад - стоячего таксиста. Нарушил свой принцип - не летать, когда в машине есть пассажиры. Итог: У таксиста правый задний фонарь и крыло. У меня вся левая сторона(уходил от удара, но не получилось, шел дождь). Но могло быть и хуже, если бы в жопу ему засадил, или после того как вывернул руль мог сбить людей находящихся на остановке. Вобщем каюсь. Права забрали.Суд. Жду денег от страховой.Тишина.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...
  • 1 місяць потому...

На щасття я ще не разу не попав дтп, 2 рази задньго бампера поцарапив (протупив), і одного разу в 1,00 ночі їхав а мені на зустрічній смузі заліплений мудак вискочив і не сходив я на обочину вискочив(благо вона була рівна), а він далі повалив по зустрічній смузі, після всьго перетрясло від уявленого дійства.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не то, чтобы в ДТП... Короче, посадил сына за руль (12лет), типа "учись ездить по снегу"... А у нас по частному сектору накидало его зимой нормально! Выполняем поворот вправо-назад. Крутенький такой поворотик. Остановились перед поворотом. Говорю:"Включай первую, чуть больше газку и поехали..." Ну, мы, блин, и поехали... Он объехал дерево на повороте и, не бросая газ, начал возвращать баранку в положение "прямо". Да не успел! И аккуратненько перемахнул полметровый сугроб и попер в дерево! Я сколько смог перехватить, открутил баранку влево, так что гецнулись по касательной правым крылом. Не помог даже заблокированный ручник. В первый раз в жизни я пожалел, что резина прет как трактор! В итоге фара выжила без повреждений, а крыло снимал и выдавливал. Ось так!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...

 Один раз я догнал лансер 9 - чувак решил повернуть влево через двойную сплошную. Встречных машин небыло, но он все равно сделал полную остановку что и стало причиной ДТП. Результат: у него царапина заднего бампера справа, у меня царапина переднего бампера слева. Взял с него 500 грн обьяснив, что двойная сплошная с созданием аварийной обстановки - лучше без ГАИ.

Второй раз меня подрезал(сместил) Лансер Х - уйти не удалось. У меня царапина ЛКП двух левых дверей и заднего левого крыла + небольшая вмятина передней левой двери. Разьехались не останавливаясь.  :verysad:Ремонт обошелся где-то в 1500 грн.

Третий раз догнала ВАЗ 2106 - был гололед и мужик не успел затормозить. У меня замена заднего бампера + рихтовка крышки багажника(небольшая вмятина).Общаюсь со страховиками. У ВАЗ 2106 разбиты обе левые фары.

Змінено користувачем LanosSX
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
  • 2 місяці потому...

1раз.надеюсь и последний.1октября 2009года при вьезде в Новые Петровцы догнал меня один нехороший товарищ на старенькой тойоте.разбил задний бампер,вогнул крышку багажника и погнул правый лонжерон :unsure: но ничего страховая достаточно оперативно оплатила.Сделали практически так как и было до дтп :)А вообще от дтп к сожалению никто не застрахован-кому как повезёт или не повезёт.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

на 2108 выехал на перекресток для поворота налево,на встречу мне тоже выехало одно чудило и пол задницы оставил на полосе куда я поварачивал,а моё внимание всё было на правую сторону,там огромный памятник и оч сложно выехать,в итоге у меня помятая дверь,от начала и до угла заднего бамера,у него тока пару царапин на заднем бампере,получается протащил свою ласточку по его бамперу,обидно было не передать((( :verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

За 3 года , ни одной аварии (одна царапина только в 5 сантиметров по лаку, пьяный облокотился задницей в джинсах с заклёпками, и пока падал, царапнул.), тук-тук-тук. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

За шесть лет владения "Сенсиком", серьозных ДТП /слава Богу/, не было. Было три неприятных случая. Случаи, потому, что прочитав ранние сообщения колег, даже в разряд ДТП стыдно относить.

1. На первом году експлуатации, дома, решил загнать авто в гараж, но по скольку был уже немного "на веселе", при здаче назад не учел выступаючую часть фундамента дома, в результате, чуть обдер кант защиты заднего крыла и две царапинки по ходу- закрасил краской,хотя можно было и просто заполировать,

2. То же , здавал назад. Во дворе лежали доски- попросил сына посмотреть, чтобы ничего не зацепил, когда здавал назад. Ну и помог: "давай, давай, ой! ой!"-НЕ ЗАМЕТИЛ. В итоге, чуть снял полировку по касательной,

3. Стою на базаре, жду жену. Сам слушаю музыку, и как говориться, ни кого не трогаю. Тут вдруг, что то колыхнуло мою машину, я аж офигел, в начале. Смотрю, дед, старый пердун, на стареньком москвиче, здает назад. При этом полная машина девушек, лет так под 70. Ну и своим крылом, по касательной в мое задние крыло. У меня на заднем крыле белая полоска, шириной см10. Тут бабки-девушки давай ему орать, что типа, куда вьехал, куда смотришь и т.д. Но дед не возмутимо включает передачу и по газам. Догнал пешком и соответственно встал грудью перед его машиной. Дальше-больше: дед вылазит и заявляет , что это вообще не он меня чесанул, а у меня уже такое давно было, и вообще ему некогда и нужно "катать" бабушек-подружек. Поскольку, дед решительно настроен уезжать и ждать прибытие ГАИ ни в коем случае ни намерен, записываю его номер, время и т.д. / ну не биться же мне с дедом/. Осматривая, уже поврежденное крыло обнаруживаю, что белая полоса на крыле, вовсе не моя грунтовка, как я предполагал, а краска с "дедового москвича". Беру уай-спирит, и о чудо, вся краска слезла без особого труда. У меня же не только вмятин нет, но даже лак не поцарапало. В ГАИ заявление так и не писал, писать, а на что? Приедут смотреть, а смотреть вообще не на что. Так, на радостьях и простил деду.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

А я вчера 20.10.2010 в 14.00 по улице Богатырская,на пересечении с Полярной не разминулся с Акура RDX попал в ремонт на пару кусков.......=(((( "Кстати мож кто видел как всё было,а то козел на Акуре дал бабло гаичникам и я стал не прав,хотя как по мне обоюдка...."

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

было дело  

Змінено користувачем всезнайка
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.