Перейти до публікації

Коврики в салон.

tyz

Рекомендовані повідомлення

Так как я оформляю машинку в кредит, то составляю бюджет покупок.

Я в Славуте 8 лет пользовался резиновыми ковриками.

Вопрос. Если в резиновых ковриках набирается вода(после дождя, или зимой ) то ее можна вылить и в крайнем случаи вымочить тряпкой.

А как с етим обстоят дела в ворсистых ковриках? Када девается вода? Впитывается? Зимой то эти коврики сильно не посушишь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На зиму нужны резиновые коврики - корыта. Бывают специально для Ланоса.

Посилання на коментар

А яка висота бортів в них, а то в мене є гумові, але чи це корита, чи блюдечка, ніяк не розберу.

Посилання на коментар

У меня высокие борты сантиметров по 5-6. Единственный их недостаток это складка на бортике на изгибе и ёрзает под педали сам водительский коврик. Мне одна такая складка мешает на газ давить, поэтому взял поменял местами (хоть они и разные) водительский и пассажираский коврики и всё ок и ничё не ёрзает.

Комплект в салон покупал за 90 грн. А корыто в багажник за 70 грн. тоже с высокими бортами - вот здесь я бортики-то оценил по достоинству. То вода разлилась, то груша завалялась, поспела там и потом её 5литровой канистрой дистилированой воды благополучно раздавило и размазало по всему багажнику. Жене своей передал большой привет. :D

Посилання на коментар

у меня в салоне коврики за 150 грн. резиновые без бортиков. Очень акуратно смотрятся и идеально ложатся в салон. С бортиками может и более практичные зимой, когда слякоть и снег прилипает к ботинкам, но ложатся они неудобно и смотрятся отстойно. Мне мои коврики нравятся во всех отношениях :D:wink:

Посилання на коментар

у меня зимой - резиновые коврики с бортами по 5 см, чтобы дерьмо по салону не расплескивалось

а летом - ворсистые, чтобы пыль и песок сквозняками и вентилятором не поднимались

правда, ворсистый водительский коврик под правой пяткой уже протерся до дырки :( - за один сезон.

Посилання на коментар

Делаю коврики на заказ. Комплект получается за 60грн. Ниразу зимой не столкнулся с проблемой воды в ковриках. Да, мокрые, но машина в гараже, вынул и просушил.

Посилання на коментар

Как мне кажется при возможности надо иметь 2 типа ковриков,на зиму просто непрактично использовать не резиновые коврики

Посилання на коментар

• 4 тижні потому...
Делаю коврики на заказ. Комплект получается за 60грн.

Фото ковриков выложи, плиз, в

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.

Посилання на коментар

• 1 рік потому...

продолжим тему начатую в

Бери резиновые серого цвета.

нарыл польские

такие?

Посилання на коментар

Неее... У меня не такие...

Посилання на коментар

нарыл польские

такие?

У меня похожие на эти, так та "ХРЕНЬ" кот. отдельным лепестком для левой ноги задолбала уже....вечно отгибается и мешает.......думал обрезать нах......да жалко вроде.....думаю как приспособить что бы не беспокоило.......

Посилання на коментар

• 1 рік потому...

нарыл польские

...

У меня вот такие примерно. И двух лет не прошло, как водительский коврик протерся насквозь (прямо под левой пяткой, т.е. под пяткой ноги, отвечающей за педаль сцепления). Заметил вчера сквозное отверстие, сантиметра 2 в диаметре + потертость прилегающей части такая, что есть все основания полагать, что дырка будет увеличиваться.

Может кто знает: эти коврики можно покупать по одному (я брал комплект, когда машину купил), или только набором? Не охота покупать 4, когда нужен реально 1. Либо: может есть какие-то варианты залатать его (наклеить что-нибудь с др. стороны и т.п.), но так, чтобы вид был не очень колхозный в итоге ... ?

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.

Без назви-2.png

Будь ласка, дозвольте показ оголошень на нашому сайті

Схоже, Ви користуєтеся засобом блокування реклами.
Показ реклами допомагає нам підтримувати форум.

Вимкніть Adblock та натисніть "ОК", або "Потім" для перегляду сторінки...
Підтримати Нас