Перейти до публікації

Отдых в крыму


Nordishe

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток. Не знаю может тема и замусоленая но всё таки спрошу. Кто, что может посоветовать по поводу отдыха в крыму. поездка планируется на конец июня начало июля, планирую ехать с ребёнком 1,8 года и женой. Кто, что посоветует. За любую информацию буду благодраен.

Со своей стороны для семейного отдых хочу посоветовать посёлок "Лазурное" 10 минут езды от Алушты. Тихий спокойны посёлок (сравнительно не дорого). но это для любителей спартанских условий.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Це питання актуальне, також буду вдячний за подібну інформацію. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,6 тис.   0

Еще ни разу не были, но едем туда компанией:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

В поселке песчаный пляж, несколько частных пансионатов и кафе, поликлиника с педиатром, если машиной - то около часа до Евпатории (где тоже есть чо посмотреть). По деньгам средне получается, но есть и дешевые варианты (когда обзванивал разных, были предложения до 200 грн в сутки за комнату с удобствами и местом на кухне, т.е. еду готовить самим из купленного на рынке).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:ku-ku: Тута можно почитать и что-то выбрать:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем alkon
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

garry_crannon, я на тархане каждый год отдыхаю, мне нравится, море чистейшее и бюджетно! только я дикарем в бухтах, в оленевку выезжаю только за холодным пивком или мороженком))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Рекомендую Межводное. В прошлом году там были с женой, в этом едем всей семьей - жена, дочка и я. Три вида пляжей (песок, галька, скалы), жилье на любой кошелек, и просто приятный поселок. Тарханкут от него не так уж и далеко, но мне лично Беляус гораздо больше понравился. Если интересно - дам ссылку на фото дома, где мы жили.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Еще ни разу не были, но едем туда компанией:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

В поселке песчаный пляж, несколько частных пансионатов и кафе, поликлиника с педиатром, если машиной - то около часа до Евпатории (где тоже есть чо посмотреть). По деньгам средне получается, но есть и дешевые варианты (когда обзванивал разных, были предложения до 200 грн в сутки за комнату с удобствами и местом на кухне, т.е. еду готовить самим из купленного на рынке).

с маской понырять тарханкут очень даже ничего (как для крыма конечно). А Евпатория... что там смотреть?) Город крохотный, достопримечательностей практически ноль. Только толпы в сезон... Ну может кто крыма и побережья вообще не видел - тогда да. Типичный курортный городок. Вот правда за что люблю западное побережье - с водой там проблем нет. т.е как минимум холодная будет.

Revenant

Межводное хорошо для семейного отдыха от людей ибо - глухомань со всеми вытекающими. В отличии от Черноморского которое рядом и тем более Евпатории, Межводное - типичное село. В магазинах ассортимент слабоватый, кафе хреновенькие. Пляж песчаный неглубокий для маленьких детей самое оно. Скалы красивы вот только не галька там а осколки этих же скал )) Галька - это на юбк, а после часа другого на тех каменюгах синяки у девушек остаются...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Доброго времени суток. Не знаю может тема и замусоленая но всё таки спрошу. Кто, что может посоветовать по поводу отдыха в крыму. поездка планируется на конец июня начало июля, планирую ехать с ребёнком 1,8 года и женой. Кто, что посоветует. За любую информацию буду благодраен.

Со своей стороны для семейного отдых хочу посоветовать посёлок "Лазурное" 10 минут езды от Алушты. Тихий спокойны посёлок (сравнительно не дорого). но это для любителей спартанских условий.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А ктонибуть отдыхал в Кареизе???

я ух. Вернусь 100 % лучшего места нет!!!!!!!!!!!!В етом году планирую в Коктебель в тех краях небыл. а потом по возможности Кореиз

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Народ проехал почти весь ЮБК, был в Евпатории (отдыхали 3 раза, для детей хороший пляж), Черноморск ( ездили на Тарханкут купаться), на Фиоленте, Севастополе ( с пляжами напряжёнка, зато ночная жизнь порадовала + валом достопримечательностей), Кореиз, Гаспра, Алупка (спокойные места для семейного отдыха), Ялта (муравейник с дикими ценами на всё), Мисхор (очень уютное место), Алушта (твёрдый середнячёк по всем показателям), Коктебель, Судак ( показался галимым рынком - Отстой), Новый Свет, Феодосия.....

По чистоте воды лидер - ТАрханкут..., НО самые неизгладимые впечатления оставил Новый Свет - просто шикарнийший залив, красатень неимоверная, смущает только обилие народа и забитый битком пляж, что характерно для всего ЮБК в разгар сезона.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

хочется в етом году в Коктебель, кто что знает начитался форумов что то не очень хороше пишут, поделитесь кто что знает?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Revenant

Межводное хорошо для семейного отдыха от людей ибо - глухомань со всеми вытекающими. В отличии от Черноморского которое рядом и тем более Евпатории, Межводное - типичное село. В магазинах ассортимент слабоватый, кафе хреновенькие. Пляж песчаный неглубокий для маленьких детей самое оно. Скалы красивы вот только не галька там а осколки этих же скал )) Галька - это на юбк, а после часа другого на тех каменюгах синяки у девушек остаются...

Каждому свое, но я не согласен. Видимо, ты сёл еще не видел настоящих ) Набережная вымощена плиткой, мусора на улицах нет вообще, чисто, уютно, и насчет кафе я бы поспорил. Отдохнуть есть где, и потанцевать, и просто потусить. А пляж - глубокий возле нефтебазы, либо на том же Беляусе. Кстати, впечатления от посещения того же ЮБК - самые отвратительные. Судак, Новый свет, Алупка - поселка грязнее Алупки я не видел никогда в жизни. Но повторюсь - каждому свое.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

хочется в етом году в Коктебель, кто что знает начитался форумов что то не очень хороше пишут, поделитесь кто что знает?

Относительно недорогой городок для молодежи ) Толпы народа на набережной заставленной всякими барахольщиками удручают конечно, но в целом - неплохо, можно найти и бюджетное жилье с бюджетными кафе и подороже. И что удивило - очень мало жлобства в обслуживающем сервисе. Вроде и не крым ))) Ну то может мне повезло

Revenant

Я не говорю что межводное плохое место, просто сам поддался на рекламу и поехал ожидая чего-то особенного, а попал в сонное царство ) Конечно это не села как на северо-западе с домами в одну линию вдоль побережья и парой человек в пределах видимости на пляже, но хотя я откровенно не тусовщик мне там было скучно и сонная атмосфера откровенно напрягала. Особенно когда в конце августа половина заведений закрываться начала, мол сезон заканчивается :joking: Глубокое имхо - межводное место для отдыха с маленькими детьми, иначе делать там нечего.

ПС Судак вроде как не ЮБК

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребят, под словом отдых у каждого свои предпочтения и то, что одному показалось минусом, для другого - это может оказаться сплошным плюсом, кто-то хочет отдохнуть спокойно в тишине с женой и ребёнком, а кто-то хочет весь отпуск-отдых провести в клубах и найти приключений на свою пятую точку! Есть собственный опыт. Когда был моложе с друзьями всегда ездили в Алушту и шли на пляж где больше всего людей, сейчас же совсем наоборот, про Алушту напрочь забыли и стали ездить в маленькие посёлки, либо бызы отдыха где тихо, спокойно и нет давки! Скажу так, если вы хотите дискотек, клубов и приключений езжайте в более или менее города по-больше Евпатория,Алушта,Севастополь, Ялта, Судак можно(у меня там кстати тёща живёт):joking: если вы хотите тишины и покоя езжайте в маленькие посёлки типа Мирное, Сатера,Солнечногорск, Морское и т.д.

В Крыму много хороших и красивых мест и в каждом городе и посёлке есть жильё на любой вкус и кошелёк, всё зависит от ваших потребностей.

Лично я жильё не снимаю мы ездим либо на день покупаться и вечером домой либо к тёще на пару дней. Но есть у нас традиция и любимое всеми нами место - это мыс.Тарханкут, ездим туда каждый год, с палатками, дикарём что называется, но и там есть свои минусы: от солнца спрятаться негде(только шатры и зонты, привезённые нами) пыль. С маленьким ребёнком туда ехать не советую, Но море и скалы там исключительные! :shecry: Ну или в сам посёлок в 7-ми км. Оленёвка маленький,тихий относительно, но всё, что необходимо там есть!

Ещё могу сказать, что денег в этом году берите по-больше :joking: так, как подорожало всё и жильё в том числе, и думаю лучше ехать на машине, чтоб можно было покататься по Крыму и посмотреть достопримечательности, а их у нас хватает! :P

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прошлый год был в оленевке, конечно не Крым, нету гор, степь ровная и море. В оленевке есть песчаный пляж, море удивительной чистоты. Правда говорить что в Оленевке цивилизация, это очень сильно преувеличивать. По сравнению с ЮБК некуда пойти. Но тем кому нужно море и есть компания приятных людей самое то. Нету толпы это огромный плюс. Особо не чувствуется курорт - это минус.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребятки а как же все забыли про славный мыс Айя????

по моему дикарем лучше места не бывает)))))

тарханкут на втором месте, хоть его я ялюблю не меньше!

был на прошлоц неделе, настрелял рыбки, лобанчик пошел уже, вода еще была 10 градусов, в костюме 7 мм больше трех часов не выдерживаешь....

нозато красота, но зато красота какая, столько рыбы только можно в это время увидеть....

кефалевые реки)))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

tslivar, ану где этот мыс, отбей координату на карте, и расскажи вкратце как там дикарем, може фото есть? там кемпинг платный или как?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

tslivar, ану где этот мыс, отбей координату на карте, и расскажи вкратце как там дикарем, може фото есть? там кемпинг платный или как?

Ай-яй-яй, ну а как жеж поиск? :ay-yay:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

SergXP, координату я имел ввиду где там можно именно остановится с палаткой, подьехать на машине, куда там кому платить за стоянку или нашару ну вообщем и тд...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

SergXP, координату я имел ввиду где там можно именно остановится с палаткой, подьехать на машине, куда там кому платить за стоянку или нашару ну вообщем и тд...

Нема пытань... Я тоже посмотрел, почесал затылок, задумался...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

SergXP, там просто я смотрю зелени по больше, а на тархане ж вообще тени нет если тент не взять))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.