Перейти до публікації

Собираем компромат


catkiev

Рекомендовані повідомлення

дамы и господа. сосздаю темку, так как появилась идея создания "клубного DVD" с видео с автопробега.

Поэтому большая просьба всем снимавшим (а видеокамера вроде была не только у меня) особенно конкурс по стайлингу, помочь.

Также прошу видео с регистраторов.

Готов получить копию исходников (оригиналов) любым образом за мой счёт. Очень прошу всех снимавших выйти на связь. После создания и монтажа диска будет больше инфы.

Своё видео ещё даже не смотрел. если всё нормально - то я наснимал около 2 часов видео. конечно же часть в окончательну версию не войдёт. но тем не менеее, есть с чего монтировать.

Качество видео принимается любое! ведь может именно ваше видео, снятое маленькой мыльницей, будет единственным, на катором будет интересное событие!!! всё будет просмотрено и отобрано лучшее!!!

____________________________________________________________________

Кроме того - просим фотки, желательно все, желательно оригиналы, и конечно же архивами на файлообменники!

Сюда не бросаем фотки, не обсуждаем их и не флудим - только вопросы размещения фоток и видео, и ссылки на архивы!!! всем заранее спасибО!

на

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

внизу страницы есть кноповка "Создать", нажимаете ее, пишете "Заголовок", далее ниже есть "Приложить файлы" и дальше, как обычно... Регистрация не нужна!!!

Либо же на любой другой удобный для вас файлообменник...

ПыСы. Убедительная просьба сбрасывать архивом

ПыПыСы. Еще более убедительная просьба в данной теме не флудить, а выкладывать только ссылка на фотки

ПыПыПыСы. На сколько я помню после Слета в Днепре, все посты с фотографиями были скрыты до опубликования отчета, поэтому если пост исчезнет - не ругайтесь, он просто скрыт... Но без ваших фотографий отчет будет неполноценным, поэтому ждем с нетерпением...

_________________________________________________

ссылки на фото сбрасывайте , а на видео . Если в архиве всё вместе - то двум адресатам :)

аськи, скайпы, лички, почты приветствуются

Змінено користувачем catkiev
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

17,5 Гб с регистратора. Запишу на диски, завтра-послезавтра вышлю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

всё навернео ненадо :) хотя... это всего 4 диска :) а учитывая, что ты часто ехал впереди - то думаю будет что выбрать :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кстати. если что - можно и на файлообменник выложить - мне пофигу сколько и откуда качать - у меня хороший и быстрый безлимит

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

Прошу всех сбросить ОРИГИНАЛЬНЫЕ фотографии на

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

внизу страницы есть кноповка "Создать", нажимаете ее, пишете "Заголовок", далее ниже есть "Приложить файлы" и дальше, как обычно... Регистрация не нужна!!!

Либо же на любой другой удобный для вас файлообменник...

ПыСы. Убедительная просьба сбрасывать архивом

ПыПыСы. Еще более убедительная просьба в данной теме не флудить, а выкладывать только ссылка на фотки

ПыПыПыСы. На сколько я помню после Слета в Днепре, все посты с фотографиями были скрыты до опубликования отчета, поэтому если пост исчезнет - не ругайтесь, он просто скрыт... Но без ваших фотографий отчет будет неполноценным, поэтому ждем с нетерпением...

Змінено користувачем Евгения
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а выкладывать только ссылка на фотки

и на видео :) Первый пост обновил.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

и на видео :) Первый пост обновил.

Спасибки...

Тарас, измени еще, плиз, название темы... что-то типа "Собираем компромат" :lol::D)

и выдели плиз жирным оригинальные... а то некоторые уже ужимают сидят... <_<

Змінено користувачем Евгения
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тарас, измени еще, плиз, название темы... что-то типа "Собираем компромат"

увы, нету прав на такое изменение... просьба к модераторам/администраторам

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вечером сделаем.

благодарю!

2 all: берите пример!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а можно как то получить фотографии на свою почту архивом?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

теоретически да. но думаю их будет много. когда все соберутся - тогда будет понятно как ими можно поделится.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

теоретически да. но думаю их будет много. когда все соберутся - тогда будет понятно как ими можно поделится.

все равно архивом будут - если что мой мэйл slavik_kononov@mail.ru

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

я думаю, что будут переданы диски, либо же залито одним файлом на какой-то обменник после сбора всех...

СлавкО, не хватит почтового пространства... :shetong:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я сегодня сброшу фотки. Наверное, вечером, на работе инет медленный

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я хотел сегодня закачать-но шланг от фотика оставил дома, т.ч. завтра...

я думаю, что будут переданы диски, либо же залито одним файлом на какой-то обменник после сбора всех...

Нужны оба варианта-не до всех передаш диск и не у всех быстрый инет (тут еще можно пожелать, чтобы файл можно было докачивать)...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

Нужны оба варианта-не до всех передаш диск и не у всех быстрый инет (тут еще можно пожелать, чтобы файл можно было докачивать)...

Сереж, можно передать например 2 диска представителю... а там уже каждый себе перепишет и запишет как ему хочется...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тоже вариант, но например мне легче выкачать, чем доехать до представителя... :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ужо флуд пошол. давайте о передаче собранного - когда соберём. а пока дайте собрать компромат.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

а у меня уже сбор в личке идет полным ходом.... :shetong:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не, ну и у меня уже письма есть. :) флудеры мы :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

Я так понял ссылка это вот?

усё праильно ты понял :hohotushka: :hohotushka: :hohotushka:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

yandan, Vlad_cache, slepoy, SergXP, спасибо. скачал.

GlaS, жду. завтра буду уже докачивать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

GlaS, жду. завтра буду уже докачивать

92% уже - завтра будет стопудей :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

Сережа молодец. Трам пам парарам :energy:

это намек что тебя нужно усыновить? :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.