Перейти до публікації

Датчик удара -Шериф 925

fly

Рекомендовані повідомлення

У меня перестал работать датчик удара, чувствительность на максимум и видно что при ударе лампочка горит т.е сам датчик срабатывает но не пикает, я скорее всего что то нажал что датчик удара выключился а как его включить не пойму, мануал сложный для меня, сама сигналка срабатывает на открытие дверей. Подскажите как включить датчик удара заново.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ставишь на охрану

Ждешь 30 сек

Стучишь по машине

Что происходит?

Посилання на коментар

Ставишь на охрану

Ждешь 30 сек

Стучишь по машине

Что происходит?

Была тишина, но читал мануал толком ничего такого не написано как выключать и как включать датчик удара, и разумный мастер сказал что это полезно на трассе когда снимаешь охрану с датчика удара и оставляешь только на вскрытие, и прочитам мануал наклацал только так CH2 держу 2-3 секунды и тогда датчик включается опять его жму он выключается. Вот почему творцы писать мануал так не напишут понятно а то блин так грамоздко напишут, что хрен поймешь что и зачем.

Еще такой вопрос у меня мастера не подключали блокировку двигателя, вопрос долго ли подключать и как?, методом программирования или там еще провода тянуть надо? И как запрограммировать чтобы замки на дверях закрывались при включении зажигания и выключения?

Посилання на коментар

1. Для блокировки провода тянуть надо

2. СН2 - предназначена для других целей и ВКЛЮЧАТЬ ДУ она не умеет - только выключать :)

3. По поводу программирования закрытия дверей - включи ф-ции Ф3 и Ф4 во второе состояние - и будет тебе счастье

Посилання на коментар

3. По поводу программирования закрытия дверей - включи ф-ции Ф3 и Ф4 во второе состояние - и будет тебе счастье

Вот бы было счастье если бы помог пояснить как включить ф3 и ф4, я так читал мануал и там написано что

F3: Запирание дверей при ВКЛЮЧЕНИИ зажигания

ВЫКЛ (Одно нажатие на ARM )

ВКЛ ( 2 нажатия на ARM)

F4: Автоматическое отпирание при ВЫКЛЮЧЕНИИ зажигания

ВЫКЛ (Одно нажатие на ARM )

ВКЛ ( 2 нажатия на ARM)

я нажал два раза на клавишу на брелке (закрытый замок) и что функция активировалась?

а как ф. 4 активировать тоже так же ну как одна и та же команда может быть для двух различных функций, как она распознает, что именно я перепрограммирую?

Помоги, пожалуйста

Посилання на коментар

Ты не читал мануал, а максимум пролистывал.

Найти раздел "ПРОГРАММИРОВАНИЕ СИСТЕМЫ - Программирование функций системы" и почитай, там все несложно и для понимания не требуется семи пядей во лбу .

PS.

А если нет времени на чтение мануала - едь на любое СТО и плати деньги.

Посилання на коментар

Ты не читал мануал, а максимум пролистывал.

Найти раздел "ПРОГРАММИРОВАНИЕ СИСТЕМЫ - Программирование функций системы" и почитай, там все несложно и для понимания не требуется семи пядей во лбу .

PS.

А если нет времени на чтение мануала - едь на любое СТО и плати деньги.

Много там написано и все читал и только написано так что фиг разбирешь

Таблица 3

FN# 1 тон 2 тона З тона 4 тона 5 тонов

Одно нажатие на ARM 2 нажатия на ARM 3 нажатия на ARM 4 нажатия на ARM 5 нажатий на ARM

F1: ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ИМПУЛЬСА ТУРБОТАЙМЕРА 1 мин 3 мин 10 мин 15 мин 30 мин

F2: Ограничение ложных срабатываний ВЫКЛ ВКЛ

F3: Запирание дверей при ВКЛЮЧЕНИИ зажигания ВЫКЛ ВКЛ СПИДОМЕТР при нажатии педали СТОП (F28)

F4: Автоматическое отпирание при ВЫКЛЮЧЕНИИ зажигания ВЫКЛ ВКЛ

и че можно разобрать помоему ничего

Посилання на коментар

Страницу назад переверни.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити код.

Или, если стоит секретный код, тогда

И дальше по списку.

Посилання на коментар

Страницу назад переверни.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити код.

Или, если стоит секретный код, тогда

И дальше по списку.

Я так понял

Вход в режим программирования (

Снимите систему с охраны с помощью брелока или кнопки Valet.

Включите зажигание.

В течение 3 сек после включения зажигания нажмите кнопочный выключатель Valet 3 раза. Вы услышите один длинный сигнал сирены.

В течение 3 сек после сигнала сирены выключите зажигание. Вы услышите один короткий и один длинный сигналы сирены.

В течение 3 сек после сигналов сирены включите зажигание. Вы автоматически войдете в режим программирования функции F1. СИД начнет мигать одиночными вспышками.

А как зайти в функцию F3 ?????? повторять такие же действия 3 раза ???

когда дошел до функции F3

F3: Запирание дверей при ВКЛЮЧЕНИИ зажигания я нажимаю 2 раза кнопку ARM (на брелке замок нарисован закрытый) и что функция заработала?

Посилання на коментар

Да... Если в ответ на нажатие система два раза мяукнула сиреной :)

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.

Без назви-2.png

Будь ласка, дозвольте показ оголошень на нашому сайті

Схоже, Ви користуєтеся засобом блокування реклами.
Показ реклами допомагає нам підтримувати форум.

Вимкніть Adblock та натисніть "ОК", або "Потім" для перегляду сторінки...
Підтримати Нас