Перейти до публікації

Где ночует ваш автомобиль?


Xzibit

Где ночует ваш автомобиль?  

924 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

после того как мне разбили боковое стекло и вытащили магнитолу,ставлю только на стоянку.Даже если приезжаю домой под утро и всем советую :cry::cry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

в гаражном кооперативе возле 222 гаража - мое постоянное место, под открытым небом..

гаражное хранение считаю не всегда удачным выходом из положения

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Во дворе, у меня в районе гараж стоит дороже чем машина, снять не реально. При этом есть пара новых домов с подземными паркингами и там места не сдаются, не продаются (может кто-то знает откуда происходит такая ситуация?) и с охраной (бабушки в 80 лет) договориться не реально...

Думаю договориться в соседний колледж ставить за забор, когда домой приезжаю, т. к. детки во дворе и мячиком играют, и стрелялки у них в наше время модные - опасные для лакокрасочного покрытия...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість Кольяшка
0  

Днем на улице под офисом стоит. Сижу и в окошку любуюсь. Раз во время переговоров с клиентами сигналка сработала-так незнал, что и делать. А ночью, в своем дворе. Я за городом живу в частном доме. А ключик прячу в будку - к собаке :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 10 місяців потому...

К сожалению, ночью на стоянке (гараж стоит дороже, чем машина :x ), а днем под офисом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Под домом у подъезда. С момента покупки. Автомагнитолу еще не установил.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На стоянке, правда иногда оставлял под домом. Но после того как ночью под домом угнали 2 машины и разбили стёкла в 6! (и это за 1 неделю) ставлю только на стоянке... Себе дешевле будет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только на охраняемой стоянке...у нас в центре, под окнами стырит дворники на раз... очень редко во дворе и то если у родных в селе...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На охраняемой стоянке + под открытым небом (7грн/сут)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В боземелье 10 грн :twisted: Другого выбора возле дома нету!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В боземелье 10 грн :twisted: Другого выбора возле дома нету!

300 грн/мес - помоему можно раз месяц добавлять в авто по противоугонке... или поставить сигналку с GPS

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В боземелье 10 грн :twisted: Другого выбора возле дома нету!

300 грн/мес - помоему можно раз месяц добавлять в авто по противоугонке... или поставить сигналку с GPS

Угу, по магнитоле и по боковому стеклу + летающая тара с окон + ночные гонщеги ..... А так засунул под землю и гуд, зимой вообще красота :roll: машина тёплая и без снега. Я ставлю скажем с 30 дней 20 там ну и 10 где ночь застанет (борщага-харьковский)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Либо на открытой стоянке (100грн/мес), либо под окнами, когда лень на стоянку идти/ехать :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

Мой машин ночует в гараже. И во сколько бы я не вернулася и какая бы лень на меня не нападала, все равно ставлю в ГАРАЖ!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

под домом. иногда когда к дяде езжу, то у него в гараже, а его на улице :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

исключительно на стоянке, под домом чревато новыми расходами :lol:

Казанова как-то оставил машину у меня под домом на ночь, под фонаиком, что б с окна видно было, теперь и он тока на стаянку ездяет :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

исключительно на стоянке, под домом чревато новыми расходами :lol:

Казанова как-то оставил машину у меня под домом на ночь, под фонаиком, что б с окна видно было, теперь и он тока на стаянку ездяет :lol:

А что случилось с машиной Казановы что он теперь только на стоянке оставляет???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.