Перейти до публікації

АЗС SOCAR кто что знает?!


Lanchik1998

Рекомендовані повідомлення

Предистория: первую карточку по ротозейству "потерял" (потом нашел в дебрях квартиры). Оформил новую.

История: звонит девушка с СОКАР-а, спрашивает я ли это, говорит что на моё имя оформленна карта, но я ей не пользуюсь и интересуется причиной.

Конечно тут можно по разному реагировать, но само общение было в нормальном стиле а не в извините кого задел приватбанковском навязчивом стиле впаривания. Лично мне приятно осозновать что компания дорожит своими клиентами и не ленится позвонить.

Аналогично было дело. Только от заправки отъехал, перезвонили, спросили удобно ли говорить по телефону, спросили понравился ли сервис, есть ли претензии, можно ли как-то улучшить их сервис.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 10 місяців потому...

Заливаю часто на Сокаре на кольцевой дороге 11 (киев) собственно доволен. Тяга и расход норм.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

очень завышена цена,задрана в космос если говорить честно. Опять же "бренд" на лоха.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

по этому датчику у меня на любом бензине расход одинаковый

Расход может быть и одинаковый, но цена - кошмарно завышена, я и многие тут не согласны переплачивать по 2грн за литр сверху, чтобы когда нибудь может зайти в туалет или посмотреть на космические цены в кафе.

Сейчас вся Европа экономит, а тут цены что сокар что вог не для людей а обдиралово !

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


а тут цены что сокар что вог не для людей а обдиралово !
таты зайди в тему окко,они тебе расскажут какие они нищеброды и как им тяжко
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У Socar не только цены высокие, но и повышают они первые из всех (даже вог в этом плане опережают). Ехал 4 дня назад по Бориспольской трассе, цена на газ уже была 13.39, в то время у окко 12.99, у вог 12.99, шелл 12.79.

Змінено користувачем WITEK
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.