Перейти до публікації

Бортовой журнал Stalker780 (Lanos 1.6)

stalker780

Рекомендовані повідомлення

Решил и я завести БЖ. Машины хоть пока и нет, но настроен серьезно :)

Очень долго выбирал авто, основным критерием была возможность взять в кредит (ибо не умею я откладывать деньги). Перебирал всякие варианты, начиная от б/у Ауди 80/100/а6 и кончая новыми Дэу и Фабиями. На б/у кредиты грабительские и требования нехилые, типа машина не старше 8-ми лет на момент погашения кредита :) Это ж сколько стоит 3/4-х летняя ауди или даже тазик? :)

Остановился сначала на сенсе с ГБО, и дешево и сердито, но подумав, решил, что нужен кондер... короче мимо SE мои мысли пролетели быстро и я остановился на максимуме :) ибо идея доставить доп.оборудование паааатооом меня не очень прельщала.

Беру машину в Фрунзе-Авто.

Был на Шевченко, в Салтовском и в Песочине, везде меня поразило навязчивое желание менеджеров продать мне что угодно, начиная от Ланос SE и кончая тазом 2110, но только не то, что хочу я. Поэтому и остановился на Фрунзе. Там мне милая девушка даже пообещала найти черный цвет... :) посмотрим.

Оформляю кредит в УкрСибе сам.

Страховку я так понимаю навяжут Дженерали-Гарант, но я намерен побороться за ИНГО :)

Если кто сталкивался, подскажите сколько можно ждать черный или серебристый цвет у SX?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Страховку я так понимаю навяжут Дженерали-Гарант, но я намерен побороться за ИНГО :)

С банком согласуй страховую обязательно. Перед тем как забрать машинку оформи страховку и прийди к ним с готовой страховкой.

Обязательно осмотри машинку.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар

серебристые СХ есть это 100% черный - не думаю что найдешь , сейчас вобще напряги с СХ, так что сильно не обнадеживайся заранее

Посилання на коментар

Документы все сдадены, банк огласит вердикт 31-го вечером.

Сижу грызу ногти :)

Это как раз будет пятница, так шо стресс сниму при любом раскладе :024:

Посилання на коментар

Из-за "тормоза" менеджера в банке кредит в пятницу не дали. Сегодня надо документы еще одного поручителя привести.

Бюрократия задолбала :( Ну хоть военный билет не просят :)

Посилання на коментар

К сожалению банк отказал в кредите с нулевым взносом, нужна предоплата 10%. Я им возрастом не вышел (23 года).

Так что собираю деньги и месяца через 2 повторю попытку... Главное, чтобы ланосы не подорожали за это время :( А то слухи ходят нехорошие про подорожание.

Посилання на коментар

Учти еще что страховка для тебя будет на 20 процентов дороже, потому как стаж водительский маленький. Это я о КАСКО.

Посилання на коментар

К сожалению банк отказал в кредите с нулевым взносом, нужна предоплата 10%. Я им возрастом не вышел (23 года).

Так что собираю деньги и месяца через 2 повторю попытку... Главное, чтобы ланосы не подорожали за это время :( А то слухи ходят нехорошие про подорожание.

Попробуй другой банк. Мне Райффайзен-Аваль дал кредит с нулевым взносом на 6 лет при возрасте 22 года, даже поручитель не понадобился. Надеюсь за эту неделю пережить всю волокиту с документальным оформлением и к следующим выходным быть уже при машине. Выбрал тоже Lanos SX

Посилання на коментар

Учти еще что страховка для тебя будет на 20 процентов дороже, потому как стаж водительский маленький. Это я о КАСКО.

В укрсибе понравилось то, что при маленьких процентах кредита, они разрешают взять страховку в кредит. КАСКО в Украинском Страховом Альянсе 5.7%, от стажа не зависит.

Посилання на коментар

Смотри, если что могу подвести к менеджеру Аваль, за пять дней и машину получил. Страховая компания у них к примеру Эталон

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

:wink:

Посилання на коментар

• 1 рік потому...

Вспомнил, что заводил тут БЖ :)

С ланосом год назад не срослось, зато 2 месяца назад взял себе короллу. Так что, как говорится не было бы счастья, да несчастье помогло. Не нарадуюсь.

Кстати кредит взял без первого взноса в баксах в отп. Курс только сейчас не очень радует, хорошо хоть зп в баксах считается.

Мне кажется БЖ можно закрывать т.к. машинка совсем для другого форума. Но форум я почитывать не прекращаю :)

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.

Без назви-2.png

Будь ласка, дозвольте показ оголошень на нашому сайті

Схоже, Ви користуєтеся засобом блокування реклами.
Показ реклами допомагає нам підтримувати форум.

Вимкніть Adblock та натисніть "ОК", або "Потім" для перегляду сторінки...
Підтримати Нас