Перейти до публікації

Как поставить кондиционер на Сенс???, цена?

Гість jr1997

Рекомендовані повідомлення

После летней жары возникла идея поставит кондишин на Сенс.

Хватит ли вообще мощи двигателя и сколько стоити новый или б/у кодишин.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поищи на форуме была тема, там фирма установщик давала всю информацию. И по-моему даже Pressa узнавал что к чему.

Посилання на коментар

Хотел найти старую тему, использовал такие ключевые слова как "ттк", "альфа-климат", "альфа климат", "алмаатинская", "ttk" результат: Подходящих тем или сообщений не найдено. Вопрос админам, что я делаю не так?

Посилання на коментар

После летней жары возникла идея поставит кондишин на Сенс.

Хватит ли вообще мощи двигателя и сколько стоити новый или б/у кодишин.

у меня авео2, когда включаеш конд такое впечатление что тянеш 740 бмв на прицепе :)

поэтому делайте выводы!

хотя если едеш по трассе то не ощущается разница

только при разгоне

Посилання на коментар

Сорри за офф-топ, просто не хочу отдельную тему создавать.

Слышал уже от двух знакомых (один в Киеве, второй в Кировограде) что на СЕНС ставят климат-контроль. Цена вопроса 300-400 доларров. Кто-то что-то подробней знает.

Посилання на коментар

чтото не то

если за установку кондишена хотят 800$, климат-контроль должен дороже стоить... в принципе климат это релюшка с датчиком температуры, не так оно много стоит...

мб б/у какое нибудь с разборки?

Посилання на коментар

Мне устаовщики поставили сей чудо-девйс реле от холодильника тупо разрывало питание на муфту компрессора. Как начало клацать взад -вперед, пытались настроить, затем заменили, затем я его закоротил чтоб не мешал. Проще у электронщиков заказать блочек с термомером и задачей любой темп.-цена не более 100г

Посилання на коментар

чтото не то

если за установку кондишена хотят 800$, климат-контроль должен дороже стоить...

Как мне обьяснили то высокая стоимость кондишина из-за фриона или чего там в него льют, а в климате фриона нет.

Посилання на коментар

чтото не то

если за установку кондишена хотят 800$, климат-контроль должен дороже стоить...

Как мне обьяснили то высокая стоимость кондишина из-за фриона или чего там в него льют, а в климате фриона нет.

Ошибаетесь уважаемый, фрион есть везде, просто климат это система которая имеет датчики темепературы и сама включает и выключает кондиционер для потдержания заданной температуры!

Посилання на коментар

Хотел найти старую тему, использовал такие ключевые слова как "ттк", "альфа-климат", "альфа климат", "алмаатинская", "ttk" результат: Подходящих тем или сообщений не найдено. Вопрос админам, что я делаю не так?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар

• 1 місяць потому...

вон даже на вазы кондеры ставят,

а на сенс если поставить то говорят тупить будет и даже глохнуть на холостых, я бы себе поставил и за 1500$ может даже и больше, так как жару не терплю, но будет ли возможным его использовать или это будут зря потраченные деньги и время?..

Посилання на коментар

Сорри за офф-топ, просто не хочу отдельную тему создавать.

Слышал уже от двух знакомых (один в Киеве, второй в Кировограде) что на СЕНС ставят климат-контроль. Цена вопроса 300-400 доларров. Кто-то что-то подробней знает.

Это наверное плюс к тому, что уже стоит кондёр.

Посилання на коментар

Это наверное плюс к тому, что уже стоит кондёр.

Ну да, но тут хотя бы сам кондер установить, а климат-контроль это уже роскошь :)

Посилання на коментар

Не знаю, мой совет тут, ИМХО меняй машину. Установка кондёра штука серьёзная и дорогая (меньше 1000 баксов вряд ли будет) и если уж надо, то лучше сразу заказывать нужную комплектацию. Тем более, это дополнительные расходы на его обслугу, да и нах он в СЕНСЕ.

Посилання на коментар

Когда покупал машину, то думал что кондер мне не нужен, потому брал сенс, т.е. гур и дополнительные лошадки мне не особо важны, посему брал сенс, но когда пришла жара понял что без кондера - это не машина, а баня или парилка и счас очень жалею что сэкономил на самом главном.. Менять машинку не очень охота, я к ней привык и она уже как член семьи :) Да и выгодно ли будет, если уж менять то на SX - 12.500, сенсик максимум за 7500 смогу продать минус то что я потярею на оформление нового авто, короче штук 6000$ прийдется выложить.. а так если бы была реальная возможность поставить кондишен дет так за 1500$ или около того и ездить как белый человек, то было бы кульно :)

Я думаю этот вопрос волнует многих владельцев сенса.

Думаю этот вопрос у владельцов базового ланоса отпадает сам собой, потому как туда не особо хлопотно можно поставить кондей и будет все ок, тот же SE только без ГУР, хотя и его можно поставить.

Есть ли кто на форуме, кто реально ставил себе кондер на сенс, а не слышал отзывы? Чтоб можно было пощупать, спросить, узнать реальное субъективное мнение.

Посилання на коментар

блин - боян страшный :D

Кстати - де смайлик бояна, а :?: :D

Ставят и в киеве - 800 баксов, в запорожье 750.

Но в киеве ставят комплект от запорожья и ставят не фонтан - лучче съездить в запорожье.

контора - ТТК

телефон установщиков в Запорожье 8 050 341-59-59, Дмитрий.

Посилання на коментар

P.S.

тут обсуждалось и фотки тоже есть

Посилання на коментар

блин - боян страшный :D

Кстати - де смайлик бояна, а :?: :D

Ставят и в киеве - 800 баксов, в запорожье 750.

Но в киеве ставят комплект от запорожья и ставят не фонтан - лучче съездить в запорожье.

контора - ТТК

телефон установщиков в Запорожье 8 050 341-59-59, Дмитрий.

В запорожье за 800$ может и ставят но ехать туда я не хочу,

в Киеве нашел только Блиц-авто, но там ставят за 10500грн, как сказал менджер - машина в мощности почти не теряет, но это эго заангажированное мнение, им бы поставить, а там будет ехать или нет.. Хотелось бы узнать кто именно в Киеве ставел кондер на сенс, отзовитесь :)

Посилання на коментар

гм - а почитать слабо ?

у нас в клубе ставил Label

"Альфа-климат"

ул. Алма-Атинская, 12

тел. 568-90-46

моб. 050-958-6111

моб. 050-902-2628

870 у.е.

стучись к нему в личку

Посилання на коментар

Да читал я, но не нужно путать базовый ланос с сенсом - это большая разница, мы же говорим о СЕНСЕ!

Посилання на коментар

у мну нет слов - почитай ссылку предпоследнюю на автоуа - там ярослав из Украинки на Сенс себе и ставил в Альфе, токо комплект он покупал сам в Запорожье и регулировал его потом тоже в Запорожье

Посилання на коментар

Да - и звонок в Альфа-климат я тоже думаю поможет :D

Но как я и говорил лучше ставить в Запорожье (и к тому же дешевле)

Посилання на коментар

aka_falcon спасибо за ссылки и советы, буду узнавать, как что-нибудь прояснится - отпишу сюда

Посилання на коментар

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.

Без назви-2.png

Будь ласка, дозвольте показ оголошень на нашому сайті

Схоже, Ви користуєтеся засобом блокування реклами.
Показ реклами допомагає нам підтримувати форум.

Вимкніть Adblock та натисніть "ОК", або "Потім" для перегляду сторінки...
Підтримати Нас