Перейти до публікації

Спорт все направления


alkon

Много ли у Клана спртсменов?  

29 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

не перетренируйся

Думаю с моими рабочими весами на сегодня мне это не грозит.

Тем более занимаюсь по 40 минут 3 раза в неделю.

Дальше с осени буду переходить на 4 и 5 раз в неделю также по 40 минут, 7 суток для восстановления мышцы это очень много, на 4-ые - 5-е сутки основные группы мышц готовы к нагрузке. Я имею ввиду грудь, трицепс, спина, бицепс, дельта, ноги. Остальные мышцы можна грузить чаще.

Главное это техника выполнения упражнений, у меня это наработано годами.

Змінено користувачем alkon
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дядя Саша фореве !!! Был в разных залах (занимаюсь более 10 лет) лучше зала нет, цена, качество и атмосфера на высшем уровне! :bravo:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дядя Саша фореве !!! Был в разных залах (занимаюсь более 10 лет) лучше зала нет, цена, качество и атмосфера на высшем уровне! :bravo:

Согласен, да же расстояние до зала не играет роль

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

техника самое главное, а сила только делает травмы

100% согласен. С 94-го мучаюсь, особенно последние 10-ть лет как закинул заниматься, постоянно на контроле позвоночника, не так чо нибудь поднял или с утра с просони криво

потянулся - есть контакт = к костоправу.

А когда-то нравилось: Снимаеш штангу с рабочим весом со стоек, пол шага назад, гриф согнут под весом ... а теперь ... надеюсь через пол годика будет реже вылетать спина.

Змінено користувачем alkon
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дядя Саша фореве !!! Был в разных залах (занимаюсь более 10 лет) лучше зала нет, цена, качество и атмосфера на высшем уровне! :bravo:

Это где? На Фрунзенском? К сожалению там в гостях еще небыл. Обязательно надо будет как-то заглянуть к AVIATORу. Мне все равно там заниматься не удастся, зал с 10-ти а у меня в это время уже работа кипит ;) я сейчас хожу на Солнечном в N-DORFIN, он с 8-ми. Мне бы с 07,30 подошло бы идеально.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дядя Саша фореве !!! Был в разных залах (занимаюсь более 10 лет) лучше зала нет, цена, качество и атмосфера на высшем уровне! :bravo:

Это где? На Фрунзенском? К сожалению там в гостях еще небыл. Обязательно надо будет как-то заглянуть к AVIATORу. Мне все равно там заниматься не удастся, зал с 10-ти а у меня в это время уже работа кипит ;) я сейчас хожу на Солнечном в N-DORFIN, он с 8-ми. Мне бы с 07,30 подошло бы идеально.

Да на фрунзенском!

Джайпур Атлетик (на рабочей ДК) вроде с 7 работает, зал большой но как по мне бестолковый :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так рано не могу заниматься, это надо в 22 00 уже спать, а утром в зале задышка с непривычки

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так рано не могу заниматься, это надо в 22 00 уже спать, а утром в зале задышка с непривычки

Я раньше занимался по утрам в период с 10,00 - 13,00, была возможность.

На сегодня другого времени у меня нет, зато есть огромное желание загружать себя железом, а то мой организм застоялся.

Последнее время на работе физо почти нет, только распальцовка B) .

Получаю заряд энергией после зала на целый день :) .

Восстанавливаемся 8-) результатов пока нет. Вернее есть только стыдно писать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть еще хороший зал, там все наши известые бодибилдеры начинали, во-дворах между ул.Московской и Ленина "АТЛАНТ" Толик Кудлай тренер (чемпион Мира по ББ) <_<

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На мировой уровень без химии выйти не реально.

Чтобы держать себя десятилетиями в идеальной форме - это должна быть жизнь со спортом и для спорта.

У меня есть хороший знакомый, правда он во Львове, еще в начале 90-х у него был один из лучших залов в городе. В те годы человек стремительно набирал формы и выступал, но по природе у него скилет не для сцены. Дальше европпы он не потянул. Он тоже был и есть - машина. Последние годы он реально держит себя в форме без припаратов, но у него есть элитный на сегодня комплекс с саунами, бассейном, докторами и массажистами. Тренировка для него - это жизнь и зароботок.

Таких "машин" единицы. Для меня - это люди силы воли и кумиры.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а что можно добавить в питание?? витаминчики -аминокислоты...... массы немного подобрать, а то подхуд шот :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а что можно добавить в питание?? витаминчики -аминокислоты...... массы немного подобрать, а то подхуд шот :rolleyes:

Грудинку куриную 1 - 2 раза в день, 2,5 - 3 литра жидкости в день, молочное без козеина, и физо! И так пару месяцев. Еще сон мин 8 часов или больше. Чем больше не двигаешся - тем больше масса, с тренеровками!

Лучший результат даст курица или гавядина грам по 400 за прием, гречка, перловка... + метанчик 1-а максимум 2-е таблетки в день :) Будет плюс кило - 7 - 10 за 2 - 3 месяца, и еще 20 - 30% по рабочим нагрузкам +, в зависимости от желания. :)

Витаминчики штучные не советую. Можно получить после курса температуру. Лучше побольше фруктов и овощей, живые витаминчики лучше усваиваются и держаться в организме.

Аминокислоты штучные можна, но без фанатизма.

Точно не помню по аминокислотам, кажется несколько видов аминокислот не существует в нашем питании, по этому их надо давать дополнительно - штучные.

Змінено користувачем alkon
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не, метан не ел, думаю и не стоит :mellow:

а вот поспать и курачки навернуть , эт можно 8-)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не, метан не ел, думаю и не стоит :mellow:

а вот поспать и курачки навернуть , эт можно 8-)

Правильно, метан не стоит.

Для набора веса - мяса минимум 2 раза в день по 350 - 400 грам, фрукты - овощи и кашки. Штучные витамины и протеины нежелательно, пользы не будет. Вернее сразу будет результат а потом обратка, организм должен тянуть все из стандартной пищи, оно дольше держится в нашем теле. А пузо чтоб не росло надо каждый день жечь пресс по пару сотен повторений.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Можно трибулуса взять если не кушал то попрет :rolleyes:

а эт шо такое?? хоть в 2-х словах....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Можно трибулуса взять если не кушал то попрет :rolleyes:

а эт шо такое?? хоть в 2-х словах....

Если не приследуеш серьезных результатов - лучше не пробовать. Если попрет и сорвет крышу на результатах, тяжело будет остановиться. А там и до травматизма не далеко и растяжки на коже появятся. У меня после моих триумфов остались растяжки на дельте, бицепсе, широчайшие мышцы, бедра...за 10 лет они посветлели и если не присматриваться - не видно, а по началу были разрывы на коже красного цвета. Жуть. Если интересно на встрече засвечу последствия большого спорта (на дельте и бицепсе).

Я в 96-м после годовалого перерыва в занятиях (были проблемы), набрал почти 10 кг за год на хорошем питании (мясо каждый день) и умеренные целенаправленные тренеровки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Можно трибулуса взять если не кушал то попрет :rolleyes:

а эт шо такое?? хоть в 2-х словах....

Если не приследуеш серьезных результатов - лучше не пробовать.

понятно, :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...подхуд шот :rolleyes:

Вес летом всегда слетает, если не нарушен обмен веществ.

Лето всетаки, жарко, больше потеем, больше жидкости пьем. В жару меньше кушать хочется.

Жирок, если есть таковой, жарой сжигается.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Саня купи трибулус он панты стоит, за то по трахаешься классно, т.е. ещё лучше :joking: , и мозги будут работать в нужном направлении. Трибулус желательно с креатином моногидратом. Можешь мне позвонить объесню где взять и что лучше, и что надо :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

alkon AVIATOR спасиб за советы, но мне думаю пока это надо отложить, появилась новая вводная, не курю 4 дня уже :rolleyes: и хочу так и продолжать, завязать с сигаретами, и от жрать стал раза в полтора больше :blink: думаю месяц надо подождать так сказать , чтоб организм успокоился от нехватки никотина, а потом може таки трибулс ваш и попробую :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

alkon AVIATOR спасиб за советы, но мне думаю пока это надо отложить, появилась новая вводная, не курю 4 дня уже :rolleyes: и хочу так и продолжать, завязать с сигаретами, и от жрать стал раза в полтора больше :blink: думаю месяц надо подождать так сказать , чтоб организм успокоился от нехватки никотина, а потом може таки трибулс ваш и попробую :rolleyes:

То же правильно, наберешь чуть чуть, пока организм привыкнет без никотина, потом можно креатин с трибулусом, только придерживайся диеты, что бы жиром не поправился, а то на фиг такой набор массы :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

alkon AVIATOR спасиб за советы, но мне думаю пока это надо отложить, появилась новая вводная, не курю 4 дня уже :rolleyes: и хочу так и продолжать, завязать с сигаретами, и от жрать стал раза в полтора больше :blink: думаю месяц надо подождать так сказать , чтоб организм успокоился от нехватки никотина, а потом може таки трибулс ваш и попробую :rolleyes:

То же правильно, наберешь чуть чуть, пока организм привыкнет без никотина, потом можно креатин с трибулусом, только придерживайся диеты, что бы жиром не поправился, а то на фиг такой набор массы :joking:

скамейку для преса от пыли протер :D приготовился..... :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.