Перейти до публікації

Цветовая гамма нового Ланос 1.4

KOTYA

Рекомендовані повідомлення

Хотел бы узнать в каких цветах поступает новый ланос на рынок, если у когото есть ссылки на эту информацию поделитесь пожалуйста!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фанарь, я пробивал черных нету, а очень хочется или черный или мурену, а узнать нигде не могу в нете информации ноль!

Посилання на коментар

внатуре черных и красных нет, говорят что и синие идут последние!!!

какие же тогда остаются?

Посилання на коментар

внатуре черных и красных нет, говорят что и синие идут последние!!!

какие же тогда остаются?

Вчера в салоне узнавал. Точно есть хаки, серебристые и джинс. Тот который я искал - серебристо-бежевый - есть но только с ГБО :(

Посилання на коментар

А скока вообьще с ГБО стоят?

Ну кто нибуть поделитесь информацией?

Посилання на коментар

С гбо стоят сорок щесть с копейками,точно не могу сказать,а есть смысл в покупки с ним ?А то один в салоне остался как бедный родственник остальные все разобрали.Может его купить?

Посилання на коментар

как мне говорили сейчас ланосы не красят в черный, темносиний, и темнокрасный!! типа краски нет или чтото в этом духу, у кого есть какая нибудь более точная информация поделитесь пожалуйтста

Посилання на коментар

Сенсы я тоже видел. У меня у друга черный. А вот 1.4 таких нету, наверное спецом не делают чтоб сенсы подокупали. Видимо нада ждать но сколько? :cry:

Посилання на коментар

как мне говорили сейчас ланосы не красят в черный, темносиний, и темнокрасный!! типа краски нет или чтото в этом духу, у кого есть какая нибудь более точная информация поделитесь пожалуйтста

У меня например темнокрасный 1,4

В Укравто сказали, что с августа будут красить в прежние цвета

Посилання на коментар

Primat а где ты его купил? и нету ли там черных?

Посилання на коментар

• 2 тижні потому...

Я прошу прощения, а сюда вообьще заходят менеджера которые продают Ланосы? Такой вопрос можно ли в течении следующих нескольких месяцев купить Ланос 1.5 S в чёрном цвете? За ранее спасибо!!

Посилання на коментар

на счет менеджеров не знаю

я вчера был на стоянке дилера(в донецке)

там наверно около 50 ланосов разных стоит - черных вообще нет

как и белых кстати

у нас тут любой цвет проблематично купить

ищи по салонам...

Посилання на коментар

В салоне сказали, что красят всего в 10 цветов вроде (белый, темно-зеленый, темно-синий, хаки, оливковый, васильковый, серебристый и еще пара цветов каких-то темных). Темно-красный и темно-синий (или какой-то очень темный) вроде сейчас прекратили красить.

Так вот, ни в одном салоне нет образцов вот этих "василькового" и "оливкового" (хотя под оливковым одни описывали светло-зеленый с желтизной, другие - золотистый) :( А хочется взять светлую машинку, но серебристый надоел уже.

Есть у кого пример этих двух цветов?

Посилання на коментар

Темно-красный (71F "Нiчний вогонь") заказали 3.08 приехала 10.08 (в салоне стояла но уже купленная – чуть-чуть опоздали. Так что про дефицит не правда. На складе видел почти всех цветов кроме чёрного.

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.

Без назви-2.png

Будь ласка, дозвольте показ оголошень на нашому сайті

Схоже, Ви користуєтеся засобом блокування реклами.
Показ реклами допомагає нам підтримувати форум.

Вимкніть Adblock та натисніть "ОК", або "Потім" для перегляду сторінки...
Підтримати Нас