Перейти до публікації

Датчик колебания-наклона

Рекомендовані повідомлення

Подскажите! Кто ставил и какие есть датчики, реагирующие на колебание или наклон в дополнению к датчику удара(Шериф 925в2)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

После того как сняли колпаки решил поставить сразу 2 - обьема и наклона 8)

Поскольку датчика наклона не оказалось в наличии в том месте где ставил, ограничился только датчиком обьема. Работа + сам датчик +/- 130 грн, не помню уже.

Что могу сказать про работу - мне не оч нравится, слишком уж чувствительный, ну в смысле если чувствительность скрутить на минимум то получается что его как будто и нет. Вот у меня не получается золотую середину найти, чтоб и ложных срабатываний не было и чтобы реагировал на снятие колпаков, например :)

Посилання на коментар

TMS-202XL

Это датчик колебания или наклона ?

Описание нашел(наклон и колебание), штука интересная и думаю полезная, но теперь возникли вопросы -- кто ставил и какие отзывы ?

В одном форуме прошла информация, что выпуск прекратили....

Отзовитесь кто располагает информацией :roll:

ХЕмуль опять на высоте :oops:

Посилання на коментар

Отзовитесь кто располагает информацией

Я уже говорил, что хотел его поставить, но в наличии не оказалось там где я ставил. Да, и там где ставил сказали такую фразу: "Нет в наличие таких в Киеве". Я сначала подумал что мужык гонит себе, но вот теперь ты говоришь что есть слухи о прекращении их производства, теперь даже не знаю...

Дальше вопрос установки я не поднимал, поэтому это вся инфа что у меня есть.

Посилання на коментар

• 4 тижні потому...

В журнале "За рулем" заметка о универсальном датчике удара, плюс наклон-движение- Falcon T2, а вот где его найти :?: :?: :?:

Кто встретит аукните...

Посилання на коментар

• 4 місяці потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.

Без назви-2.png

Будь ласка, дозвольте показ оголошень на нашому сайті

Схоже, Ви користуєтеся засобом блокування реклами.
Показ реклами допомагає нам підтримувати форум.

Вимкніть Adblock та натисніть "ОК", або "Потім" для перегляду сторінки...
Підтримати Нас