Перейти до публікації

Соната NF, Фольц Б-6 или Эпика

ЖивчиК

Теряюсь в трёх соснах между:  

65 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

3,1 тис.   0

В скором времени свою горячо любимую ДЭУшку буду отдавать в бережливые руки родственников. Себе естественно буду брать новую машинку... Облазил много автосалонов и обсмотрел много машин: Опель Вектру, Шеви Элантру, Ниссан Премьеру, Ниссан Теану, Киа Маджентис, Хёндэ Сонату-6, Тойоту Авенсис, Митсубиши Галант, Мазду-6 и Фольц Б-6...

Все машины по-своему привлекательны, но остановился на трёх, которые больше всего мне понравились (по многим показателям), а вот окончательный выбор сделать не могу... Цена - роли не играет... По комплектации - брать буду с АКПП... Все эти машинки (Фольц Б-6, Эпика и Соната NF) - пока ещё "сырые", так как относительно недавно появились на рынке, по-этому соответствующие сайты и форумы не помогли поставить жирную точку в выборе... В связи с этим я и создал данную тему, надеясь на то, что в результате общения всё таки определюсь с будущей маФынкой... :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,1 тис.   0
Галант.....

Смотрел - но он капитально уступает по многим параметрам перед "троицей"... :(

Посилання на коментар

Согласен...просто эта нравитцо)))

Про Эпику я тебе вроде как рассказывал...

форум epica.com.ua полистай может что интересное вычитаеш..ну и на блицовском форуме по Эпике ветка достаточно информативная))

Остальных пепелацев не юзал потому сказать о них что-то определенное не смогу

Посилання на коментар

Из этой ценовой категории я бы взял Honda Accord 2.0/2.4 или Паджеро спорт.

Фольц слишком дорогой в обслуге, у Эпики салон как-то дешево сделан.

Посилання на коментар

3,1 тис.   0

Аккордики с АКПП ну уж слишком дорого стоят, да и ждать машину надо очень долго (большие очередя)...

П.С.: даже визуально мне машинки нравятся:

Соната:

sonata-nf01.jpg

Фольц Б-6

preview302.jpg

Эпика

foto_224.jpg

Посилання на коментар

А Фольц разве не дороже Аккорда???

А Паджеро Спорт как тебе?

Посилання на коментар

Из этой ценовой категории я бы взял Honda Accord 2.0/2.4 или Паджеро спорт.

Фольц слишком дорогой в обслуге, у Эпики салон как-то дешево сделан.

Относительно В6 есть такой момент. Но если не смущает дорогое обслуживание, то я за Пассата!

Посилання на коментар

3,1 тис.   0

Внедорожники принципиально не нравятся... Брать паркетник - не охота, нормальные "агрегаты" - стоят намного дороже... :roll:

Посилання на коментар

Вот тебе сцылко на авторевю сравнение эпики и сонаты

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

а это ветка про эпику может что полезное и найдешь

Посилання на коментар

Тогда, конечно, НЕМЕЦ! Если не ошибаюсь, то у Б-6 еще и полный привод?!

Посилання на коментар

Еслиб у меня було 27 тысяч то я взял бы Сонату машина офигенная. Эпика тоже прикольная Но там только 2 версии 2.0 ручка или 2.5 автомат. Что касается пассата то по пристижу он немного выше но и дороже. а по качеству Соната не уступает. Мне она очень нравится.

Посилання на коментар

3,1 тис.   0
Тогда, конечно, НЕМЕЦ! Если не ошибаюсь, то у Б-6 еще и полный привод?!

Есть пару модификаций...

То Asgard: ща залезу - почитаю...

Посилання на коментар

3,1 тис.   0

То Kazanova: в том и дело, что у всех этих машин есть свои преимущества, а полностью определиться я пока ещё не могу... Каждая из этих машин мне комфортна (особенно как водителю)...

Посилання на коментар

Тарас, твоя троица в цене до 28000 у.е, или нет. :?: А так как "деньги не важно" :lol:

Аккорд 2,0 АКПП 34 -35 т.у.е.

Паджеро Спорт сейчас по акции 35800 - юзаю его уже 40 дней, не могу нарадоваться. 7-го ставлю последние допы и в пятницу 10 - августа 99% буду на встрече - посмотришь. :idea:

Посилання на коментар

3,1 тис.   0

Та не, лучше уж Мазератти... :lol:

Посилання на коментар

...Себе естественно буду брать новую машинку... Цена - роли не играет...
бугатти, альпина

если не хочешь выделяться, лексус

себе бы взял фольксваген туран с движком 1,4 мощность 170л.с.

Посилання на коментар

Пассат конечно автомобиль хороший, но мне кажетса что уж слищком дорогой. Хундай как раз в самы раз. Облуж-цена-качество-внешний вид. Есть знакомый на Паритет авто, очень хвалил хундай (кроме асент - дел в росии). Говорит качество полутше киа. Такчто если нужен по хундаям могу как-то пособить.

Посилання на коментар

3,1 тис.   0
против всех. не нравиться не один из предложенных вариантов.

А какой понравился бы? С учётом того, что хочу автомобиль С-класса...

Посилання на коментар

я б еще глянул на Мазду 6 - мне очень нравитса или Акорд и хрен с тем автоматом.

Еще как варианты:

-Шкода суперб

- субару форестер

А лутше всего Мазда 6 МПС - ото агригатище!!!!!!

Посилання на коментар

3,1 тис.   0

Не хочу я МКПП - устал в киевских "пробках" заниматься велосипедно-байдарковым спортом... :roll:

П.С.: Мазду "щупал" - не понравилась, так как подвеска "никакая"... А "паркетники" не интересуют, потому что большинство времени провожу в городской езде, либо на трассах...

Посилання на коментар

А "паркетники" не интересуют, потому что большинство времени провожу в городской езде, либо на трассах...

Я намного меньше устал по дороге в Крым на Митсубиши Паджеро Спорт (МПС), он конечно далеко не "паркетник", чем на Ланосе, скорость по трассе конечно не как у Аккорда но 140-150 км/ч без особого напряга. В городе намного лучше ориентируешся в потоке, можно и на бровку прыгнуть, да и уважуха от коллег по дороге больше - меньше подрезают, чаще уступают дорогу, впускают в ряд и т.д. Когла покупал, об этих скрытых плюсах внедорожника не знал :lol:

Второй вариант рассматривался Аккорд 2,0 АТ- отбросил по причине частой езды по не очень нормальным дорогам.

Посилання на коментар

Вот ссылочка:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Розничная цена новинки 233000 грн.

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.

Без назви-2.png

Будь ласка, дозвольте показ оголошень на нашому сайті

Схоже, Ви користуєтеся засобом блокування реклами.
Показ реклами допомагає нам підтримувати форум.

Вимкніть Adblock та натисніть "ОК", або "Потім" для перегляду сторінки...
Підтримати Нас