Перейти до публікації

Турник и брусья! Штанга.


Ukrainian-Boy

Рекомендовані повідомлення

ти маєш на увазі інші цифри?

Та взагалі суть в іншому, не обовязково потрібно вміти 30 разів підтягуватись, щоб накачатися!

Головне правильно все це виконувати, можна і по 10 разів, але підтягування здійснювати повільно, щоб ти відчував як мязи поданої групи працюють! Наприклад: зробив 5 разів нормально, а 6,7,8,9,10 починаєш повільно, достав підборіддям перекладени і почав повільно, повільно опускатися! Крім того, можна ще так, зробив не повне підтягування, так, щоб кисті рук були на рівні лоба і зафіксував це положення на деякий час, залежно на скільки вистачатиме сил! І побачиш результат, я саме такою методикою займаюсь!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Тренажеры на "все случаи жизни", с ними двумя плюс бег больше ничего и не надо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

ти маєш на увазі інші цифри?

Та взагалі суть в іншому, не обовязково потрібно вміти 30 разів підтягуватись, щоб накачатися!

Головне правильно все це виконувати, можна і по 10 разів, але підтягування здійснювати повільно, щоб ти відчував як мязи поданої групи працюють! Наприклад: зробив 5 разів нормально, а 6,7,8,9,10 починаєш повільно, достав підборіддям перекладени і почав повільно, повільно опускатися! Крім того, можна ще так, зробив не повне підтягування, так, щоб кисті рук були на рівні лоба і зафіксував це положення на деякий час, залежно на скільки вистачатиме сил! І побачиш результат, я саме такою методикою займаюсь!

Если так (в смысле чисто без дерганья и медленно) подтягиваться, то от этого мышци растут, но закрепощаются, а если грязными (с дерганьем и быстро) подтягиваться, то мышци растут меньше, зато силы больше и не закрепощаешься.

Меня с детства тренер отучил чисто подтягиваться, теперь всю жизнь грязными подтягиваюсь. Зато грязными могу за несколько подходов 100 раз подтянуться, и на брусьях так же.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тренажеры на "все случаи жизни", с ними двумя плюс бег больше ничего и не надо!

Соглдасен на 100 %.

Добавлю можно турник+брусья+бег или резина - заменяет всё кроме бега. Я лично место бега футбол или тенис использую, не люблю просто бегать без дела

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Люблю бегать , но турник полюбил еще с 6 класса!

В 10 классе делал 3 подхода по 15 раз, от турника все мышцы развиваются очень хорошо, особенно спина!!!

Советую всем!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Respect Всем! Три раза в недельку заезжаю на брусья (2х10-15) + турник ( 2х6-10 широкий хват) + турник ( 2х6-10 обратный хват). Время занимает 20-25 минут, но зато чувствуешь себя ... Да кому я говорю, Вы же все знаете.

Я с Вами парни!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не, я на работе немогу однозначно, не та одежда, не та обстановка, и что потом пол дня сидеть вспотевшим и вонять, тоже не вариант.....

знаю одного чувачка, он ген. директор и все такое. так он себе в кабинете поставил шведскую стенку (там есть турник и вроде брусья). не скажу, что он с кабинета сделал спорт зал (беговые дорожки ,гантели и скакалки там не валяются) но ни разу не видел чеб он там колбасился))). но форму держит. он говорил, что в армии служил в спортроте так с тех пор у него и осталась любовь к спорту. так что работа/кабинет не преграда к спорту.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Отпишусь и я в этой теме. Я например в 20-ти летнем возрасте на доблесном Тихоокеанском флоте практиковал тренировку по кругу по 10 подходов: приседания, отжимание на брусях, подтягивание на турнике, наклоны для востановления дыхания, иногда когда шло включал ожимания от пола. Все делал без перерыва повторения по мере подготовленности добавлял( к дембелю например на брусях 10 подходов по 40 раз с учетом выше перечисленных упражнений). Разово от пола мог 100 раз, турник 30-35(как пойдет) Да заметил кто подтягивается 30-ку может хоть один раз подтануться на одной (левой,правой )руке, мог и я еще мог метров 50-100 пройтись на рухак и крутил солнце в перед и назад, но с тренчиками. Это притом что в моей части 36 КОО ТОФ (рота ораны штаба Тихоокеанского флота) я был далеко не самым спортивным, но и не середнячок конечно :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 9 місяців потому...

Вот у меня есть хорошее видео по данной теме:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот у меня есть хорошее видео по данной теме:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

"Чувак" звісно красава! :appl:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 8 місяців потому...

Сегодня получил по почте жилет утяжелитель и заказал на него грузики, дошел по подтягиваниям за раз до 18 ,и 30 уже делаю отжиманий на  брусьях за один подход, но после этого все,начал вешать на ремне гирю 16 кг,увеличил отжимания на 2 раза за 1,5 месяца, но с гирей отжиматься не очень удобно,теперь буду с жилетом. 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 моя программка по которой работаю.

Змінено користувачем Aleks36
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня получил по почте жилет утяжелитель и заказал на него грузики, дошел по подтягиваниям за раз до 18 ,и 30 уже делаю отжиманий на  брусьях за один подход, но после этого все,начал вешать на ремне гирю 16 кг,увеличил отжимания на 2 раза за 1,5 месяца, но с гирей отжиматься не очень удобно,теперь буду с жилетом. 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 моя программка по которой работаю.

А на жилет сколько кг можно вешать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это не реклама но жилет заказывал у Дениса Минина , я себе взял на 64 кармана, у них же можно и грузики заказать, полностью если заполнить то выходит на 30 кг, ну а когда уже дойду до 30 то начну снова гирю добавлять и утяжелители на ноги еще одевать, но до этого еще далеко)

Змінено користувачем Aleks36
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это не реклама но жилет заказывал у Дениса Минина , я себе взял на 64 кармана, у них же можно и грузики заказать, полностью если заполнить то выходит на 30 кг, ну а когда уже дойду до 30 то начну снова гирю добавлять и утяжелители на ноги еще одевать, но до этого еще далеко)

Ого 30 кг. А может проще делать без желета но, по больше раз потягиватся, чем рвать себя так?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ого 30 кг. А может проще делать без желета но, по больше раз потягиватся, чем рвать себя так?

Вечер добрый , так жилет идет с карманами,и туда в зависимости от степени подготовленности можно добавлять вес до 30 кг,я пока туда загрузил ровно вес что делал с гирей 16 кг, делаю 1 подход разминочный без веса,потом подходы уже в жилете ,в среднем делаю 6-8 подтягиваний за подход, когда буду делать уже легко то еще загружу вес. Если работать только со своим весом то это как я понимаю идет на рельеф уже и выносливость, а с весом уже на силу и массу. Как то так

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 Если работать только со своим весом то это как я понимаю идет на рельеф уже и выносливость, а с весом уже на силу и массу. Как то так

С этим соглашусь! Нужно будет както и себе попробовать!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну а самое главное я думаю просто нужно тренироваться, заниматься пусть для себя но что бы тело работало. Мне уже почти 40 но 18 раз за подход подтянусь, 32-33 отожмусь на брусьях чистыми и 70 отжиманий сделаю от пола , плюс 15 подъемов ног на перекладине. Хочу больше делать и не хочу себя чувствовать дедушкой)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 Мне уже почти 40 но 18 раз за подход подтянусь, 32-33 отожмусь на брусьях чистыми и 70 отжиманий сделаю от пола , плюс 15 подъемов ног на перекладине. Хочу больше делать и не хочу себя чувствовать дедушкой)

 

Аналогично! :peace:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Ребята, для роста мышц и выносливости лучше сделайте 4-5 подходов с маленьким перерывом меньше раз за подход, чем разово "выложиться". я делаю утром (когда все равно приходится выгуливать собаку) на брусьях 30-20-15-10 раз с перерывом в 20 секунд между подходами. а вот с турником беда :( - никогда в жизни у меня с ним не задавалось... - пока что делаю как раз по 1 разу сколько могу (а могу пока что 10 раз всего - но для меня и это уже достижение :D ) за шею и средним хватом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Ребята, для роста мышц и выносливости лучше сделайте 4-5 подходов с маленьким перерывом меньше раз за подход, чем разово "выложиться". я делаю утром (когда все равно приходится выгуливать собаку) на брусьях 30-20-15-10 раз с перерывом в 20 секунд между подходами. а вот с турником беда :( - никогда в жизни у меня с ним не задавалось... - пока что делаю как раз по 1 разу сколько могу (а могу пока что 10 раз всего - но для меня и это уже достижение :D ) за шею и средним хватом.

Для увеличения количества подтягиваний, бери ссобой рюкзак с книжками, сперва 3-4, потом больше. Как будет будешь подтягиваться 1 раз с полным рюкзаком, снимай его и пробуй 2 раза. Метод работает, на себе проверял.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А для меня в последнее время это стало регулярным. минимум два раза в неделю, если не в качалке, но на брусьях я должен быть. имхо - это должно стать привычкой, как чистить зубы. правда поначалу тяжеловато, но тем не менее.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пожалуй и я отпишусь.

Бегаю с другом по выходным с утра, берем с собой перчатки и лапы. Бежим 3 км потом бьем лапы, назад пешком, потом турник 3 подхода по 10 раз разными хватами и брусья 3 подхода по 10 раз.

Если бегу сам то пробегаю 8 км потом на турники.

Летом после всего этого в море или под холодную подземную воду.

Жаль что только по выходным получается.  

Змінено користувачем славка
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Славка, а как давно занимаешься? и Поделись советом - как борешься с ленью? ато у меня бывают приступы(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.