Перейти до публікації

Пьём ли мы за рулём?


ЖивчиК

Пьём за рулём?  

820 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Проголосовал "крайне редко", приходилось иногда садиться за руль в нетрезвом виде, вообще стараюсь за рулём не пить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

ответил крайне редко по причине того, что были приценденты, но очень редко по безлюдным улочкам (лымырями), по полю, и то после 100-150 гр. крепкого (на мой вес это комаринный укус). А вот с бодуна, да с перегаром - это бывало (предворительная проверка самочувствия, реакция, одекватность и вперёд) хотя стараюсь избегать данного. Проще на такси. :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ответил "постоянно", потому как автор топика не акцентировал внимания на наличие градусов в напитках :D зимой чаще ограничиваюсь леденцами, но бывают случаи, когда в пот бросает и в сильный мороз. посему бутылочка водички в салоне всегда имеется. эх, к ней бы еще кондер :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дело в том что я боюсь ездить за рулем, особенно в городах.

Движение очень интесивное, все так и шныряют туда-сюда. Страшно.

Особенно когда по встречке идешь, а они тебе в лоб...

А грам 300-500 пропустишь, вроде ничего, както спокойней.

Да и зимой для сугрева не лишним будет. Подовдел стопарик и порядок.

Живчик попробуй грам 700 и за руль, увидишь, понравится.

И опросы незачем будет создавать. :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

никада!

когда был студентом - да ;), у нас с будущей женой пива много было... а потом как-то одновременно завязало незаметно так, что даже и не тянет.

кстати, есть у меня пример из разряда "один раз - пидараз"... была тогда еще копейка, да не простая - форсированая, живая (перевареная), зверюка блин. так вот стали мы на светофоре на красный свет, сзади никого не было, и минуты не прошло как раздался свист тормозов и сразу удар в задницу, а у меня в багажнике балон, а сзади сидит жена с дитем малым, мое сидение сорвало с лыж, жена об потолок (!) сделала себе шишку размером с детскую хокейную шайбу, у малого шок (слава богу он был откинут на сидение и его мама держала), недели три мы с женой мучались с шеями. А перец который был в состоянии алкогольно опьянения так толком и не смог сказать почему он тормозил об нас (тормозной путь 1 метр), а не тормозами. Зато стажа водительского 15 лет, и по его словам первый раз выпил...

результат:

DSC02224-.JPG

кстати, кроме нас пострадало еще 3 машины впереди.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пару раз пришлось и то когда жизнь вынудила, но вообще по "шафе" никогда не сяду,т.к. люблю свою супругу и доцю :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не пью вобще дае по праздникам только исключение Новый год и то 50 гр хорошего коньяка.Зато мама моей девушки считает что я вечьно пянючий за рулём езжу)))Обидно но ладно...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Бухал один раз и сразу-же попался гайцам , хорошо тогда ещё прав у меня не было вообще, с тех пор ни разу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С легка под шофе(віпивший) всегда, уже как лет 10 За рулем.Работа такая. Проблем нет, и за грех не считаю.

Проблемы в основном возникают у народа который выпьет и на подвиги его тянет, или подорванность появлеться.

Брат медик - он всегда советеет гр.80 не больше-реакция улучшаеться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да... я пью... как не хоцца в этом признаваться, но фак остается фактом... я привык к безалкогольному пиву... Теперь даже вкусным кажется... :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

За сутки до выезда - не пью даже пива. 1. Профессиональная привычка. Работал водителем троллейбуса. А там контроль - ОГО-ГО. 2. Если случится ДТП, а ты пьян, или просто с запахом - фиг докажешь что не виноват. При любом раскладе. 3. И самое главное. Терпеть не могу пьяных за рулем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

За рулём почти 10 лет - НИ РАЗУ не ездил даже под пивом. Даже три метра. И никому не советую...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

один раз было в пределах дворика (участка на даче) перегонял машину (~метров 20)

Еще раз было утром на работу ехал, после вечерней очень яркой гулянки... Оказывается, это тоже считается... :roll:

стыдно, больше не буду

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проголосовал за "Никогда!", хотя утром с перегаром доводилось неоднократно, но это же не употребление непосредственно перед поездкой. С Гаицами, слава Богу, тоже по этому поводу особых проблем не возникало, хотя развести пытаются регулярно:), особенно утром. Вот это их"Дыхните пожалуйста", уже достало!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чесно признаться,бутылочку светлого пива иногда себе позволяю... :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проголосував "ніколи".

Якщо ввечері п'янка, то вживаю небагато і перестаю вживати взагалі за 12 годин до виїзду.

Признаюсь чесно - одного разу добре випивши на природі таки сів за кермо щоб доїхати додому. Але мені організували супровід автомобілем ДАІ. Інакше я на відріз відмовлявся вживати оковиту.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:lol: вось був в Італії колись, так там в обід вино хлещуть по літрі і сідають за кермо і нормульно!

погано шо я тоді не знав Італійської дуже і не спитав про це все, і до речі я це бачив не з одним і не з двома, виходить це практикується в них

кому вже сильно цікаво де це, то південь чи ще центр Італії, біля Неаполя

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для мене особисто це не проблема. До алкогольних напоїв байдужий, хіба що іноді під шашличок пива можу випити, але тільки тоді коли не потрібно нікуди їхати. Терпіти не можу людей, які заставляють пити. Але тепер у мене залізний аргумент : "Я ЗА КЕРМОМ!!!".

Ось за це я і люблю свою машину. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.