Перейти до публікації

Думаю купить китайца, кто нить ездил на живом китайце?

Гість Sirko

Рекомендовані повідомлення

Народ сабж собственно

Немогу выбрать между новым ланосом и амулетом

С ланосом все понятно а кто нить на Амулете ездил?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

В такси амулеты появляются помаленьку а это говорит о там что тестить их начали 0-)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Народ сабж собственно

В такси амулеты появляются помаленьку а это говорит о там что тестить их начали 0-)

Оригинально названная тема... :D:D:D:D:D:D

Посилання на коментар

Первое: пользуйся поиском, это неоднократно обсуждалось, второе: был на Картеке на ТО, там тоже стояли Амулеты, спрашивал у мастера, к ним попадали не старше 20000 пока, особых нареканий со стороны мастеров нет, правда был один экземпляр которому на 20000 полностью заменили сцепление, но они считаю, что это скорее исключение. А вообще бери ланос :D

Посилання на коментар

Народ сабж собственно

Поищи на сайте Авторевью результаты краштестов для Амулета. Вот, даже ссылку тебе дам - может это внесет коррективы в твой выбор:

Посилання на коментар

Еще на это посмотри:

, типа реальная лицензия Лансера

Посилання на коментар

Ну и долго еще будем ходить по одним и тем же граблям? :wink: Уже были китайские пуховики, джинсы, магнитофоны, ДВД, скутера... Теперь давайте еще шишек на их автомобилях набъем? Сегодня имел возможность осмотреть deerway и eastar. Впечатление - ужоснах, особенно от "оленьей тропы". При всей внешней схожести с Хайлаксом везде просто выпирает китайское "качество". У нас утром дождь прошел - в кунге вода, по краям кунга - ржавчина, возле заднего борта - щель в палец.

Посилання на коментар

Минулого тижня заїхав на автомийку, а там всі поводяться якось нервово і в той же час сміються. Виявляється за дві хвилини до мене з мийки виїхав новенький "Чері Амулет", щойно з салону, який знаходиться в трьох кварталах від мийки. Тобто пробіг Амулета складав пару кілометрів. Так ось вся вода була в у нього в салоні. Воду пропускали і переднє і заднє скло автомобіля. Господар авто, звісно, спочатку наїхав на персонал мийки а потім як ошпарений погнав авто назад до салону.

І ще достовірна інформація: термін поставки запасних частин на авто "Чері" - два місяці. В наявності практично нічого немає. Коли ж авторизовані СТО задають китайцям слушне запитання, як же бути з українським Законом про захист прав споживачів, згідно з яким несправність повинні усунути протягом двох тижнів, китайці відповідають "працюйте з клієнтом".

Посилання на коментар

Эта тему уже обсуждалась много раз но повторюсь. Амулет машинка по оснащению хорошая, по качеству нет. Однозначно Ланос надо брать. У соседа амулету 3 месяца, так он клинет всех китайцев и всех их сородичей.

Посилання на коментар

как по мне, то от 80К грн то дороговато для китайца

Посилання на коментар

Могу тебе одолжить своих... правда у меня не китайцы, а всего лишь два негра... но работают не хуже китайцев... :lol::lol:

Посилання на коментар

Не буду флеймить по-поводу качества китайцев. У меня другой вопрос. А на вторичке китайца вообще реально продать? Просто в нашей деревушке довольно давно наблюдаю парочку ГрейтВолов которые продаются уже почти год. А эти машинки, как говорят шарящие люди, одни из самых лучших китайцев. Вот и возник у меня вопрос, - эти машины потом сбросить можно или на разборке возьмут дороже?

Посилання на коментар

Всеволод, Ланос на разборке точно дороже возьмут, чем китайца на рынке. Возможно, получится наварить если китайца продавать по запчастям (но это долго и как повезет).

Посилання на коментар

Я за Ланос...аргументи приводились не одкократно....

+1 в данной ценовой категории лучше Ланоса пока что нету автомобиля... :!:

Посилання на коментар

ты что! ггг а как же КАЛИНА ? ггг

Посилання на коментар

комментарий слегка оффтоповый, но...

с начала весны езжу на китайском мотоцикле, малокубатрном, воздушного охлаждения

пока никаких нареканий на качество не имею, пробег 3000. ТО-0 и ТО-1 проблем не выявили

да, это не японец, многих замечательных продуманных фич в нем нет, но и каких-то невообразимых багов конструкции или дефектов сборки тоже пока не найдено

так что с качеством китайцев не все ужасно, а скорее, как повезет :wink:

Посилання на коментар

Просто у нас (бывшие СССР) единственная страна где не любят китайское. А всё из-за чего? Из-за подпольного китая. Поедте в Америку... Там только жрачька не китайская... А мебель итальянская, где делается? В Китае! А обувь итальянская? А электрика немецкая? А бытовая техника японская? А "Бэхи", где делают? А про Фольцваген?(Тока Чехию не вспоминайте, я про культовые модели).

П.С. А дорогущая домашняя акустика, знаменитых брэндов из Италии, Франции, Англии? Или Ирландии? Ну как? Дальше перечислять?. А то что в Европе темпы роста экономики стопорятся.... И то, что Европа языки засунуло, в заднепроходное отверстие, глядя на Китай? А про Буша-сраного ковбоя? Как он их боится? Ничего... Пройдёт ещё 4 года, подругому взвоем.... :D

Посилання на коментар

ты что! ггг а как же КАЛИНА ? ггг

+1 :) Недавно общался со спецами по автозвуку. Что было сказано про калину (качество деталей салона и удобство разборки/сборки) - лучше не повторять. :oops:

Посилання на коментар

Пройдёт ещё 4 года, подругому взвоем.... :D

Ну вот может быть через 4 года качество Китайских машин станет выше, тогда и начнем говорить о них положительно, а пока......

P. S. КАЧЕСТВЕННЫЙ китай остался в конце 80-х начале 90-х ИМХО

Посилання на коментар

Пройдёт ещё 4 года, подругому взвоем.... :D

Ну вот может быть через 4 года качество Китайских машин станет выше, тогда и начнем говорить о них положительно, а пока......

P. S. КАЧЕСТВЕННЫЙ китай остался в конце 80-х начале 90-х ИМХО

Ну. я то не советывал покупать китайские машины. Просто для прикола, написал общее развитие Китая. :D

П.С. Значит, пока "БЭХИ" не брать? И Итальянскую мебель тоже? :D

Посилання на коментар

Не скажу за "БЕХИ" та меблі, а от китайські котли купувати не раджу. Мідні трубки навіть кольором відрізняються, а відсоток міді не перевищує 80%. У нормальних німецьких труб - не менше 98%. І так практично в усьому. Китайські товари дійсно заполонили світ, але, в основному, це текстиль, взуття та електроніка. Що стосується металоємного виробництва, Китай ще довго буде пасти задніх.

Посилання на коментар

Сорри за оффтоп

А-ля "Итальянская" мебель производиться в Украине. За исключением ДОРОГОЙ, БРЕНДОВОЙ, КАЧЕСТВЕННОЙ которая действительно производиться в Италии. Знаю из личного опыта(Семейный бизнес)...

Посилання на коментар

Не скажу за "БЕХИ" та меблі, а от китайські котли купувати не раджу. Мідні трубки навіть кольором відрізняються, а відсоток міді не перевищує 80%. У нормальних німецьких труб - не менше 98%. І так практично в усьому. Китайські товари дійсно заполонили світ, але, в основному, це текстиль, взуття та електроніка. Що стосується металоємного виробництва, Китай ще довго буде пасти задніх.

Да, насчёт этого ты прав! Хотя немцы хорошо знают, что у них металл позорнее чем в России... Недаром, Гитлер, хотел Урал.

Посилання на коментар

Сорри за оффтоп

А-ля "Итальянская" мебель производиться в Украине. За исключением ДОРОГОЙ, БРЕНДОВОЙ, КАЧЕСТВЕННОЙ которая действительно производиться в Италии. Знаю из личного опыта(Семейный бизнес)...

Я заметил, что в Италии не уважают фабричную мебель (равно как и обувь, и одежду). Всем престижно заказывать индивидуально(типа, ателье). Там все знают, что брендовая мебель возвращается в Италию. И на месте ставится - "Made In Italy". И идёт на экспорт. Обувным фабрикам так-же не выгодно шить на месте.

П.С. Вот отписываю сдесь пост... а левой рукой :D , тут-же переписываюсь по АСЬКЕ с моим коллегой из Rome(Рим).

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.

Без назви-2.png

Будь ласка, дозвольте показ оголошень на нашому сайті

Схоже, Ви користуєтеся засобом блокування реклами.
Показ реклами допомагає нам підтримувати форум.

Вимкніть Adblock та натисніть "ОК", або "Потім" для перегляду сторінки...
Підтримати Нас