Перейти до публікації

Покупка нового авто


tigr

Рекомендовані повідомлення

На днях был свидетелем забавной ситуации. Заехал на одно из горловских СТО установить ЭСП на свой Logan. В том же боксе стоял Lanos приобретённый на Алеко-сервисе, но тонировать и устанавливать сигналку почему-то пригнали сюда. ЭСП мне поставили за два часа. Ребята раньше работали на реношном сервисе, поэтому работа шла быстро и качественно. Всё это время тонировщик никак не мог поклеить заднее ветровое стекло. Сравнивая работу, по тонировке своей машины, в душе возмущался - вот это специалист. Мне за два часа поклеили заднюю полусферу, а тут одно стекло не может поклеить. Но потом услышал разговор между электриками и тонировщиками, что стекло кривое и плёнка никак не ложилась. причём это уже был не первый случай.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Подскажите пожалуйста адреса автосалонов, где продают ланосы и если можно с отзывами (в 2 словах) или ткните где есть. Смотрел в гугле там только адрес автосалона где продают заз это ильича 95а где-то на читал положительные отзывы об автосалоне на октябрьском но не могу найти адрес, но может плохо искал :verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

В самом Донецке аж три автосалона. Плюс несколько в ближайших городах. Есть из чего выбирать, не то что в Полтаве - один-единственный автосалон :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Кто-то может что-нибудь сказать по поводу Макеевского авто центра на ул.Кипренского, 20

Какие-нибудь отзывы?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

tigr, дружище,в недалеком 2008-м я и сам склонялся к покупке базы,причем только определенного (темно-красного) цвета.НУ а когда пришел в салон-то авто такого цвета были только в комплектации SE-кондер,туманки,тах,стеклоподъемники...За пол-часа жена меня умоляюще переубедила (я особо не люблю жевать эти самые...) за что ей спасибба!!!Первый год по денежке в связи с приобретением люксовой комплектации было йо-как напряжно,аж волосы дыбом (начал было и сам подумывать-на хрена я сколько переплатил за барские замашки?).Но это только первый год,далее пошла обезшумка,установка борткомпа,перетягивание дверных карт,установка видеорегистратора,переделка подсветки приборки и вежливая подсветка салона ит.д.(я даже не буду перечислять стандартные магнитолу,защиту,тонировку,обработку,подкрылки,сигналку....).А все это я перечисляю потому,что уж если пошла "такая пьянка"-то кондишен и все прочие навороты люкса я со временем обязательно впихнул-бы,но уже гораздо дороже да и неизвестно чьего производства и т. д.Так-что,Дима, я -однозначно за комплектацию в люксе!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто-то может что-нибудь сказать по поводу Макеевского авто центра на ул.Кипренского, 20

Какие-нибудь отзывы?

если коротко: ни-ни (и сам с ними сталкивался и ребята с Макеевки там брали авто)

лучше езжай на Октябрьский автосалон....

Змінено користувачем MikeTS
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо всем за помощь и ответы, сегодня был в октябрьском автоцентре, забронировал машинку :energy: на следующую неделю, так что скоро буду проситься в ваши ряды :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем за помощь. :thanks: Мною была куплена машина ZAZ Lanos 1,5 SE 20.06.2011 в Октябрьском автоцентре, без курьез не обошлось, но это не уменьшило радость от покупки первого автомобиля. :energy:

Змінено користувачем tigr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поздравляю!

Вливайся.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.