Перейти до публікації

Крик души

Smiler

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Перечитал весь форум так внятного обьяснения проблемы и не нашел. Дело в том что, слышен металлический(лязганье метала об метал) стук в районе переднего левого колеса при проезде через ямы, ни один мастер определить не может что это, сначало поменяли направляющие супортов поставили расточенные с резинками, поменяли еще какие-то резинки(забыл как называются) передергали всю ходовую все до лампочки. Ездил в гарантию разводят руками мол не знаем что, проверили все так ничего и не нашли. Что делать ума не приложу может кто подскажет в Донецке толковый сервис, или совет даст куда копать. :cry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Перечитал весь форум так внятного обьяснения проблемы и не нашел. Дело в том что, слышен металлический(лязганье метала об метал) стук в районе переднего левого колеса при проезде через ямы, ни один мастер определить не может что это, сначало поменяли направляющие супортов поставили расточенные с резинками, поменяли еще какие-то резинки(забыл как называются) передергали всю ходовую все до лампочки. Ездил в гарантию разводят руками мол не знаем что, проверили все так ничего и не нашли. Что делать ума не приложу может кто подскажет в Донецке толковый сервис, или совет даст куда копать. :cry:

Пружины стучат. Печемотай их изолентой в нижнем витке там где 2 витка соприкасаются и будет тебе счастье.

Посилання на коментар

У меня был металлический стук, только на задних колёсах... Подшипник был недожат... Когда на колесо наступить ногой и пошатать-слышалось металлическое клацанье... Раскрутил, подтянул (провернул стопорную гайку ровно на один пролет)- пока все нормально

Посилання на коментар

а если просто покачать машину на ровной площадке, без передачи и ручника, стук будет?

мне кажется, что по описанию похоже на стабилизатор

Посилання на коментар

Перечитал весь форум так внятного обьяснения проблемы и не нашел. Дело в том что, слышен металлический(лязганье метала об метал) стук в районе переднего левого колеса при проезде через ямы :cry:

+1 Но я никуда ещё не обращался! И на пружины ничего не лепил!

Посилання на коментар

была таже проблема... металический (как консервной банки) стук при проезде ям и неровностей на дороге.

убрал звук просто, у Sotnik-а в борт-журнале высмотрел.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

теперь не звенит и не гремит !

Посилання на коментар

Я же говорил пружины. Или так как на фото или просто изолентой несколько раз. Но на фото очень неплохо придумано. :)

Посилання на коментар

Диаметр шланга внутренний и наружный никто не помнит? :roll:

Посилання на коментар

а если просто покачать машину на ровной площадке, без передачи и ручника, стук будет?

мне кажется, что по описанию похоже на стабилизатор

Нет если просто стоит, при покачавании ни каких звуков нет

Посилання на коментар

Поеду на СТО перемотаю пружину,потом отпишусь. Всем заранее огромное спасибо.

Посилання на коментар

Всем огромное спасибо, приехал на СТО, сказал им, а они мне та не может быть, подняли машину поставили шанг, и поменли еще одну фигню (6 грн) пластмасовая такая вверху стойки стоит, выезжаю и о ЧУДО ЗВУК ПРОПАЛ, радости не было границ. Умудрился пропихнуть это все в гарантию(цена вопроса 26 грн), 20 -мастеру который делал.

Попутно напишу тут-же. Вчера влетел в яму диск легкосплавной погнул, заехал делать 100 грн денег, сделал, осталось дверь правую покрасить(в крыму поцарапал) и будет моя Лань как новенькая. Еще раз огромное спасибо всем кто ответил :D

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.

Без назви-2.png

Будь ласка, дозвольте показ оголошень на нашому сайті

Схоже, Ви користуєтеся засобом блокування реклами.
Показ реклами допомагає нам підтримувати форум.

Вимкніть Adblock та натисніть "ОК", або "Потім" для перегляду сторінки...
Підтримати Нас