Перейти до публікації

Фильмы, которые стоит смотреть


Pondohva

Рекомендовані повідомлення

Второй фильм 2010 года запрещён показ в Украине

Я думаю с таким- то чисто  российским представлением Украины (Тарас Бульба и Огнем и мечем не далеко ушли) :unsure:

Аааааа...вот еще фильмы Диснея 

Один чтоб поплакать (ну я плакала :oops: )

Абалденные виды, отличная сьемка, и хаски красотульки :wink:

Белый плен 

Eight Below

sm_788663.jpg

Действие фильма разворачивается на бескрайних просторах Антарктики. Научная экспедиция, в состав которой входят Джерри Шепард, его лучший друг Купер и геолог, отправляется на поиски метеорита.

Однако неожиданное происшествие и тяжелые погодные условия вынуждают их оставить свои собачьи упряжки и вернуться назад.…

И еще один посмеятся

Снежные псы

Snow Dogs

sm_1975_1024_768_recline.jpg

Тед Брукс — самый известный дантист с Майами. Работа идет полным ходом, желать молодому парню, кажется, нечего. Но однажды он получает уведомление о том, что какая-то женщина по имени Люси включила его в свое предсмертное завещание, а теперь ему полагается доля наследства.

Оказывается, что Тед приемный сын, а Люси — его настоящая мать. Он летит в Аляску, и получает наследство — ездовых собак…

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

очень потешная серия из 5 серий по неудачника бухгалтера Фантоции. Рекомендую к просмотру!!!!!

Фантоцци

477460.jpg?800

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Наконец-то я посмотрела полностью

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.

Элизабет, молодая женщина, прошедшая через множество разочарований, ищет себя и пытается залечить своё разбитое сердце. По мере того, как заживают сердечные раны, мимолётные встречи с незнакомыми людьми ведут её к новым и неизведанным страницам жизни.

Будь то мечтательный владелец ночного кафе или невезучая девушка-игрок, делающая Элизабет отчаянное предложение, или несчастный полицейский и его непокорная жена — все эти люди помогают Элизабет изменить свои взгляды на жизнь, на взаимоотношения между людьми и, в конечном счёте, на саму себя. Постепенно Элизабет освобождается от прошлого и открывает новый путь к глубинам своей души — путь к подлинной любви.

У фильма сразу была фора - я обожаю Нору Джонс. Прекрасно, мало экшена, много диалогов, малоголливудский, но очень душевный экспириенс. Советую и рекомендую!

«How do you say goodbye to someone you can't imagine living without?»

18761700.jpg

Змінено користувачем Pondohva
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Второй фильм 2010 года запрещён показ в Украине

И правильно сделали, что запретили его к показу в Украине. Особенно в Западной Украине. Меня это совсем не удивлияет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И правильно сделали, что запретили его к показу в Украине. Особенно в Западной Украине. Меня это совсем не удивлияет.

А меня удивляет (вернее - удивляло, т.к. вопрос уже не особо актуален). Имхо, неправильно, что запрещали. Кому надо - и так посмотрел, а кому не хотелось смотреть: так никто ж никого не заставлял. Да и фильм хороший (а 1я часть была просто отличной)!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А меня удивляет (вернее - удивляло, т.к. вопрос уже не особо актуален). Имхо, неправильно, что запрещали. Кому надо - и так посмотрел, а кому не хотелось смотреть: так никто ж никого не заставлял. Да и фильм хороший (а 1я часть была просто отличной)!

Первый фильм "Мы из будущего" мне намного больше понравился.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...Первый фильм "Мы из будущего" мне намного больше понравился.

Настаиваю на просмотре такового ТОЛЬКО в режисёрской версии!!! Получаеться разница порядка 30 минут.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Первый "Мы из будущего" просто супер, а второй как по мне чисто бред.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

223493.jpg?800

38-я параллель / Taegukgi hwinalrimyeo (2004)

Жанр: Исторический Драма Война

Год: 2004

Студия: Kangjegyu Films

Режиссер: Чже-гю Кенг /Je-gyu Kang/

В ролях: Чан Дон Гон /Jang Dong-gun/, Цой Мин Сик /Min-sik Choi/, Вон Бин /Won Bin/, Ли Юн Чи /Eun-ju Lee/, Конг Хьёнг Чин /Hyeong-jin Kong/, Ли Ёнь Ран /Yeong-ran Lee/

Продолжительность: 2:28

Описание:

Восток. Что мы знаем о нем? О его истории, даже самой недавней?.. Кто мог предположить, что уже через пять лет после окончания Второй мировой войны в Корее вспыхнет своя война – не менее кровавая и страшная. Сухие цифры годятся для статистических отчетов. Но передать трагедию обычной корейской семьи, растоптанной войной, при помощи цифр не удастся... Фильм рассказывает о судьбе такой семьи. Для того, чтобы обезопасить свих близких, главный герой Чжин Тхэ отправляет их из-под бомбежек и разрывов снарядов на юг страны. Долгим и непростым окажется этот печальный путь. А самого Чжин Тхэ ждут окопы и передовая. Туда он попадает вместе с младшим братом Чжин Сока. Их взяли в рекруты насильно, и теперь они вынуждены держать оборону на берегу Накдонга. Есть ли у них шансы выжить? Практически никаких…

IMDB: 8.1/10 | 14,341 votes

Фильм просто обалденный

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

рекомендую для просмотра свежачок

Больше чем секс (2011)

Романтическая комедия о том, как легко мужчины и женщины вступают в сексуальную связь, но как трудно им достичь эмоциональной близости. Главных героев связывают только сексуальные отношения, но со временем они понимают, что на смену физиологическим инстинктам приходит нечто большее.

5508435.jpg?800

Змінено користувачем Котя
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только сейчас понял, что смотрел "Мы из будущего" (1 часть). Смотрел по ТВ и не с начала. Но фильм очень понравился. Вторую бы глянул ради интереса. Первый действительно отличный был. Особенно как скинхед поменял взгляды побывав на фронтах.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Посмотрел сегодня "Три богатыря и Щамаханская царица" (мульт.)-прикольно, как всегда всю погоду сделал конь(Юлий).70 минут отдыха.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Папарацци / Paparazzi (2004)

357096.jpg?800

У восходящей звезды боевиков Бо Ларами есть прекрасная семья, дом в Малибу и стремительная карьера. Но за свою славу он заплатил не лучшую цену — теперь Бо стал приманкой для вездесущих папарацци, готовых продать душу ради скандального снимка. После стычки Бо с одним из «охотников за сенсациями» шпионы с мощными объективами объявляют кинозвезде войну. Ларами старается сохранять спокойствие, но когда беспощадные ищейки становятся виновниками автокатастрофы, после которой его жена и сын оказываются на грани смерти, крутой герой экрана решает жестоко отомстить подлецам…

***********************

Впритык / Due Date (2010)

7205443.jpg?800

Питер готовится стать отцом и находится на грани нервного срыва. И его нервам не идет на пользу тот факт, что ему предстоит предпринять целое путешествие, да еще и в компании честолюбивого актера, чтобы успеть добраться домой к рождению собственного ребенка.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Рыцарь дня - очень советую. Легкий комедийный боевик. Настроение поднимает надолго. Я уже давненько его посмотрел, но впечатления очень позитивные остались.

KnightAndDay2010.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дух Времени 3(2011)

7325513.jpg?800

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

О фильме:

В фильме рассматривается вопрос необходимости выхода из существующей социально-экономической системы. Раскрываемая в фильме тема выходит за пределы вопросов культурного релятивизма и традиционной идеологии, и для обозначения основных точек эмпирической взаимосвязи человечества и природы, экстраполирует неизменные ценности естественных законов на новую парадигму устойчивого социально-экономического развития, которая называется «ресурсоориентированная экономика».

IMDb 8.9/10

Выпущено: США, Gentle Productions

Продолжительность: 02:41:15

Скачать и посмотреть можно

К сожалению не многие его поймут,но те кто поймут надеюсь скажут спасибо)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Рыцарь дня - очень советую

согласен! мне тоже очень понравился!

люди кто смотрел "Санктум"?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Морской оазис

7393188.jpg?800

Название: Могучие корабли: Морской оазис

Оригинальное название: Mighty Ships: Oasis Of The Seas

Год выпуска: 2008

Жанр: Научно-документальный

Оазис океанов - самое большое в мире круизное судно. Его длина - 365 метров. Когда оно впервые отправится в путь, 5000 пассажиров смогут насладиться революционным комфортом.

Выпущено: США

Продолжительность: ~ 44 мин.

Перевод: Профессиональный(одноголосый)

Формат: MKV

Качество: HDTVRip 720p

Видео: 1280x720(16/9), 25.000 fps, ~ 5200 Kbps

Звук: AC-3 384 Кбит/сек 6 канала( ов)48,0 КГц [RUS]

Скачать можно

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Приятного просмотра!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем советую посмотреть фильм "РЕД"

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем Sp@ce
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

смотрела с любимым "больше чем секс",классный фильм!!!! советую!! можно и посмеяться и поплакать!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

смотрела с любимым "больше чем секс",классный фильм!!!! советую!! можно и посмеяться и поплакать!!!

поддерживаю)

давно не получала такого удовольствия от просмотра фильма :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Очин рекомендую

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Дэвид Гейл — человек, который пробовал жить в соответствии со своими принципами, но, в причудливом повороте судьбы, этот преданный отец, популярный профессор и ярый противник смертной казни окажется в камере смертников за убийство активистки Констанции Харравей. За три дня до исполнения приговора Гейл соглашается дать интервью репортеру Битси Блум.

Но журналистка вскоре понимает, что ее участие в этом деле не ограничится одним интервью, и что жизнь человека находится в ее руках. Поставив на кон свою собственную безопасность, она начинает расследовать те ужасные события, которые окружали смерть Констанции.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Суррогаты / Surrogates (2009)

О фильме:

Действие разворачивается в будущем, в 2057 году, — когда люди практически перестанут общаться между собой и полностью возложат эту функцию на плечи роботов-заменителей. Они сильнее, моложе, привлекательнее своих обладателей и даже могут быть другого пола. Но находится террорист, начинающий уничтожать идеальных андроидов. Полицейскому Харви Гриру предстоит узнать, какие причины движут злоумышленником, лишающим людей их марионеток, технически и физически совершенных.

7990675.jpg?800

неплохой боевик-фэнтэзи

и вообще актер Брис Уиллис, по-моему, отлично справляется с любой ролью, начиная от "Крепкого орешка" и до нашего времени :rolleyes:

кстати, смахивает на настоящее время.. многие прячутся за мониторами, предпочитая онлайн общение живому, и не удивительно)) ведь дома можно расслабиться) начиная от одежды и внешнего вида в общем, а вживую "нужно прихорашиваться" :joking:

Еще фильм

Город Грехов 2005

О фильме:

Город грехов - это адская бездна преступлений. Один из его жителей пытается найти убийцу своей невесты. Другой, фотограф, случайно убивает полицейского и старается скрыть свое преступление. Спуститесь по глухому переулку города, и вы найдете кое-что еще. В Городе грехов полиция коррумпирована и улицы смертельно опасны...

321733.jpg?800

Змінено користувачем Котя
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вчера смотрел "Меняющие реальность" прикольный фильмец

origin.%D0%9C%D0%B5%D0%BD%D1%8F%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B5%20%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.