Перейти до публікації

Подскажите хорошое СТО. Днепр.


shillin

Рекомендовані повідомлення

Сменил место жительства. Не хочеться обслуживаться у черта на куличках.. ищу щас хорошее СТО. Ленинский район. Если кто знает хороших спецов - дайте контакты.

Основные требования:

- не идиоты, желательно, что б это были опытные люди, которые хорошо знали lanos sens, . (а не гоблины которые аля розберем и там посмотрем как все устроено.)

- возможность делать ремонты самого разного характера, от ремонта КПП и двигателя, до автоелектрики и електроники. диагностика и т д.

- умереная цена. (но если спецы хорошие цена не самый главный фактор)

подскажите пожалуйста кто что знает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не совсем понятно.

Если у тебя уже было СТО отвечающие этим требованиям - зачем менять. Даже если оно было на Тополе, то 10 -15 км, не стоят того что бы менять людей, которые знают тебя, машинку и пр.пр.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:rolleyes: я два года в кривой рог ездила на ТО... :witch: пока там не поменялись работники... хорошо счас тут нашла дядю, который устраивает 8-)
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне подсказали хорошего мастера, я у него и коробку делал, сальники менял, шаровую. Поеду скоро менять ремень, ролик... Цена хорошая( коробку снять+ ремонт+поставить 300грн толко работа)на СТО хотели 400 -500, делает толково, ну у меня нет никаких нареканий, возле него и електрик есть.Запчасти заказывает сам, у него свой поставщик, запчасти тоже качественные, то что снял отдает, посмотреть можно :) Если интересно стучи в личку, + он недалеко от места где я живу.

Змінено користувачем Lev@
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так всем подскажи этого хорошего мастера! Или это твой секрет?))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так всем подскажи этого хорошего мастера! Или это твой секрет?))

Почему секрет, нет, ноль678007три11 Сергей, единственное я не сразу заметил район в теме, он в районе тещиного языка работает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

он в районе тещиного языка работает.

не-не, то далеко... я б тогда тоже посоветовала... тоже т.язык-космическая...ток не Сергей звать...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну если найдете такое СТО, буду удивлен. Лично в Запорожье таких СТОшек нет и быть не можит по сути. Есть канечно не плохие универсалы, но если речь идет о кузове, электрике или двиге с корбкой, я бы посоветовал обратится к специализированым станциям. А ходовую, масло поменять и пр. хрень- любое СТО сделать можит, тут главное шоб не вжарили и сделали на совесть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Сменил место жительства. Не хочеться обслуживаться у черта на куличках.. ищу щас хорошее СТО. Ленинский район. Если кто знает хороших спецов - дайте контакты.

Основные требования:

- не идиоты, желательно, что б это были опытные люди, которые хорошо знали lanos sens, . (а не гоблины которые аля розберем и там посмотрем как все устроено.)

- возможность делать ремонты самого разного характера, от ремонта КПП и двигателя, до автоелектрики и електроники. диагностика и т д.

- умереная цена. (но если спецы хорошие цена не самый главный фактор)

подскажите пожалуйста кто что знает.

Обслуживаюсь 6 лет в гаражах(в районе Каравана).Парни работали раньше на СТО (напротив з-да Прессов,обслуживают все ДЕУ),потом стали работать на себя.Сначала Ланос,теперь Лансер,работой доволен,делают хорошо.Обслуживают двигатель и ходовую.Напротив ребята делают кузовные работы.Запчасти заказывают через поставщика,поэтому относ. не дорого.Заинтересует,готов дать телефоны.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

ТАС, дай контакты ребят.

Есть еще у кого варианты? ааа еще вспомнил, коммунар, поворот на высоцкого, там есть СТО. Кто-то там обслуживался? оставьте отзыв.

Змінено користувачем Vitalliy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне тоже интересна информация об СТО возле "Высоцкого"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
  • 7 місяців потому...

На Красном Камне у Высоцкого делал ревизию по топливной (сетка в баке, топл фильтр, форсунки чистили, заслонку, клапан хх). Машина поехала, заработала ровно. Остался доволен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Да, подписываюсь. Rud Exhaust в центре Высоцкого очень хорошее СТО. Полностью там все делаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

живу в ленинском районе, вдруг что сразу обращаюсь к Леше(067-563-17-44) и Сергею(050-558-51-20), находятся они за стоянкой которая напротив остановки Парус-1.

Едем по набережной в сторону тупика маршруток(Парус-2),главная уходит налево(на диевку),продолжаем движение прямо,справа наблюдаем стоянку,в конце которой и находится СТО,серые(кажись) ворота, рядом всегда машинки, паркуемся, заходим в ворота, налево 1й бокс.

Ребята на отлично знают свое дело, лапшу на уши не вешают, цены реальные.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Подскажите к кому в Днепре можна обратиться с поломками ABS? Начала загораться лампа, не знаю к кому обратиться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

контрольки разные на АВС и уровень в бачке

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто может со своего опыта рассказать по ценам на СТО Rud Exhaust? Надо уже проходить ТО, а это СТО как раз рядом с домом. Интересно также качество выполняемых там работ.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите СТО с нормальными мастерами и вменяемыми ценами. - Цель ТО на 60 000, т.е. поменять ремни и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Осталось 500 км до 60 тык... что никто не сдаст "явки"? И кстати, что это за волшебный клубный магазин? И дадут ли мне скидку как сочуствующему, но подвющему надежды? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Осталось 500 км до 60 тык... что никто не сдаст "явки"? И кстати, что это за волшебный клубный магазин? И дадут ли мне скидку как сочуствующему, но подвющему надежды? :rolleyes:

если ты о нас, то конечно своим делаем, по поводу обслуживания то если раен не принципиален и надо не дорого то есть мастер на северном, если надо красота и диван с тв , то приезжай на атл на тополе - клубникам тож скидка 8-) короче какие требования :D :-D :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Требования как обычно, качественно и недорого. Надо поменять масло, фильтра, ремни. Кстати подскажите ролики тоже покупать? И какие?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Натяжной ролик еще менять надо. Какой фирмы - это к Сане - Laraki, я Inno какой-то брал. А еще хорошо бы, чтобы мастер помпу послушал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну прям не дорого наверное щас не бывает чтоб качественно :D , от 067- 92О- 71-78 Виталик набери поговори..... и как выше написали ,да нужен еще ролик

.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.