Перейти до публікації

Подскажите хорошое СТО. Днепр.

shillin

Рекомендовані повідомлення

Сменил место жительства. Не хочеться обслуживаться у черта на куличках.. ищу щас хорошее СТО. Ленинский район. Если кто знает хороших спецов - дайте контакты.

Основные требования:

- не идиоты, желательно, что б это были опытные люди, которые хорошо знали lanos sens, . (а не гоблины которые аля розберем и там посмотрем как все устроено.)

- возможность делать ремонты самого разного характера, от ремонта КПП и двигателя, до автоелектрики и електроники. диагностика и т д.

- умереная цена. (но если спецы хорошие цена не самый главный фактор)

подскажите пожалуйста кто что знает.

Посилання на коментар

Не совсем понятно.

Если у тебя уже было СТО отвечающие этим требованиям - зачем менять. Даже если оно было на Тополе, то 10 -15 км, не стоят того что бы менять людей, которые знают тебя, машинку и пр.пр.

Посилання на коментар

Мне подсказали хорошего мастера, я у него и коробку делал, сальники менял, шаровую. Поеду скоро менять ремень, ролик... Цена хорошая( коробку снять+ ремонт+поставить 300грн толко работа)на СТО хотели 400 -500, делает толково, ну у меня нет никаких нареканий, возле него и електрик есть.Запчасти заказывает сам, у него свой поставщик, запчасти тоже качественные, то что снял отдает, посмотреть можно

Недоступно для Вас

Зареєструйтесь, щоб побачити цей контент
/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/uploads/emoticons/default_ab.gif"> Если интересно стучи в личку, + он недалеко от места где я живу.

Змінено користувачем Lev@
Посилання на коментар

Так всем подскажи этого хорошего мастера! Или это твой секрет?))

Почему секрет, нет, ноль678007три11 Сергей, единственное я не сразу заметил район в теме, он в районе тещиного языка работает.

Посилання на коментар

Ну если найдете такое СТО, буду удивлен. Лично в Запорожье таких СТОшек нет и быть не можит по сути. Есть канечно не плохие универсалы, но если речь идет о кузове, электрике или двиге с корбкой, я бы посоветовал обратится к специализированым станциям. А ходовую, масло поменять и пр. хрень- любое СТО сделать можит, тут главное шоб не вжарили и сделали на совесть.

Посилання на коментар
  • 2 тижні потому...

Сменил место жительства. Не хочеться обслуживаться у черта на куличках.. ищу щас хорошее СТО. Ленинский район. Если кто знает хороших спецов - дайте контакты.

Основные требования:

- не идиоты, желательно, что б это были опытные люди, которые хорошо знали lanos sens, . (а не гоблины которые аля розберем и там посмотрем как все устроено.)

- возможность делать ремонты самого разного характера, от ремонта КПП и двигателя, до автоелектрики и електроники. диагностика и т д.

- умереная цена. (но если спецы хорошие цена не самый главный фактор)

подскажите пожалуйста кто что знает.

Обслуживаюсь 6 лет в гаражах(в районе Каравана).Парни работали раньше на СТО (напротив з-да Прессов,обслуживают все ДЕУ),потом стали работать на себя.Сначала Ланос,теперь Лансер,работой доволен,делают хорошо.Обслуживают двигатель и ходовую.Напротив ребята делают кузовные работы.Запчасти заказывают через поставщика,поэтому относ. не дорого.Заинтересует,готов дать телефоны.

Посилання на коментар
  • 2 тижні потому...

ТАС, дай контакты ребят.

Есть еще у кого варианты? ааа еще вспомнил, коммунар, поворот на высоцкого, там есть СТО. Кто-то там обслуживался? оставьте отзыв.

Змінено користувачем Vitalliy
Посилання на коментар
  • 3 тижні потому...
  • 7 місяців потому...

На Красном Камне у Высоцкого делал ревизию по топливной (сетка в баке, топл фильтр, форсунки чистили, заслонку, клапан хх). Машина поехала, заработала ровно. Остался доволен.

Посилання на коментар
  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

живу в ленинском районе, вдруг что сразу обращаюсь к Леше(067-563-17-44) и Сергею(050-558-51-20), находятся они за стоянкой которая напротив остановки Парус-1.

Едем по набережной в сторону тупика маршруток(Парус-2),главная уходит налево(на диевку),продолжаем движение прямо,справа наблюдаем стоянку,в конце которой и находится СТО,серые(кажись) ворота, рядом всегда машинки, паркуемся, заходим в ворота, налево 1й бокс.

Ребята на отлично знают свое дело, лапшу на уши не вешают, цены реальные.

Посилання на коментар
  • 3 місяці потому...

Уровень тормозной в норме?

К Назару можешь

Недоступно для Вас

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/uploads/emoticons/default_ab.gif">

Посилання на коментар

Кто может со своего опыта рассказать по ценам на СТО Rud Exhaust? Надо уже проходить ТО, а это СТО как раз рядом с домом. Интересно также качество выполняемых там работ.

Посилання на коментар

Осталось 500 км до 60 тык... что никто не сдаст "явки"? И кстати, что это за волшебный клубный магазин? И дадут ли мне скидку как сочуствующему, но подвющему надежды?

Недоступно для Вас

/emoticons/default_rolleyes.gif">

Посилання на коментар

Осталось 500 км до 60 тык... что никто не сдаст "явки"? И кстати, что это за волшебный клубный магазин? И дадут ли мне скидку как сочуствующему, но подвющему надежды?

Недоступно для Вас

/emoticons/default_rolleyes.gif">

если ты о нас, то конечно своим делаем, по поводу обслуживания то если раен не принципиален и надо не дорого то есть мастер на северном, если надо красота и диван с тв , то приезжай на атл на тополе - клубникам тож скидка

Недоступно для Вас

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/uploads/emoticons/default_ag.gif">

Посилання на коментар

Требования как обычно, качественно и недорого. Надо поменять масло, фильтра, ремни. Кстати подскажите ролики тоже покупать? И какие?

Посилання на коментар

Натяжной ролик еще менять надо. Какой фирмы - это к Сане - Laraki, я Inno какой-то брал. А еще хорошо бы, чтобы мастер помпу послушал.

Посилання на коментар

ну прям не дорого наверное щас не бывает чтоб качественно

Недоступно для Вас

.....

Посилання на коментар

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

• Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраїнський клуб ЛАНОС КЛАН – створено з метою налагодити спілкування між автолюбителями, організувати клубну спільноту для тематичного спілкування, зустрічей та інших заходів.

Всеукраїнський клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, який об'єднав абсолютно різних людей з абсолютно різних куточків України.

Всеукраїнський клуб ЛАНОС КЛАН був створений 01 березня 2005 року невеликою групою людей, які зробили величезний внесок в його розвиток.

Адміністрація Форуму

З питань розміщення комерційних (або інших) матеріалів на порталі звертатися:

За допомогою форми: Зворотній Зв'язок.

За допомогою E-Mail: Напишіть нам

• Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.