Перейти до публікації

Ланос 1,6 vc НЕксия-2 1,6


Adon1100

Рекомендовані повідомлення

ланос 1.6 снят с производства - ответ менеджера в АЦ на Столичном сегодня. Так что только остатки...

опа, потихоньку и к ланосу подходит участь славуты...

Лучше бы Сенс сняли с производства, а Ланосы переместили в его ценовую нишу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лучше бы Сенс сняли с производства, а Ланосы переместили в его ценовую нишу.

такого точно никогда не будет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лучше бы Сенс сняли с производства, а Ланосы переместили в его ценовую нишу.

такого точно никогда не будет

Свято место не пустует :cowboy: (с) - кто займет нишу Славутки? Какие прогнозы? :mujik:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кто займет нишу Славутки? Какие прогнозы? :mujik:

а-13 :unsure:

Хотя замена абсурдная ИМХО

Змінено користувачем cayenne2009
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так... уходим в оффтоп :) возвращаемся к сравнению. я о снятии 1.6 с производства написал для того, чтобы не вышло, что мы посравниваем вхолостую - купить то уже не получится....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1.6 снимают? Вот идиоты! Хотя да, нужно делать то что попроще для кривых рук работников СТО АВТОЗАЗА

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Вот меня и интересует, как с этим дело обстоит у сестры Ланоса Ксюхи?

У Нексии 1 и 2 короткая с 3-й уже всё ок. Если будеш брать ксюку бери 1,6 - не пожалееш. В Киеве Дрим с Нексия Клуба на чайке по кугу был быстрее на сотни доли чем вектра С 2,2.

У самого 1,5, проехался на 1,6 теперь о ней и мечтаю, если не верите спросите у РДК. К стати на четверть мили Нексия 1,6 опережает ланос 1,6, лачетти 1,8!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну начинается, неския прям самолёт.

ТС какие теперь сравнения будут?

Змінено користувачем cayenne2009
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

интересно бы узнать передаточные КПП этого самолета:rolleyes:. Т.к. двигатель там не нового поколения, да еще и задушен Еврами.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2 Виктор...откуда эти данные.."К стати на четверть мили Нексия 1,6 опережает ланос 1,6, лачетти 1,8!"..если не секрет конечно..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Был в салоне Уз-Део,посидел в новой Нексии.Нечего положительного после Ланоса не нашел-салон как топором рубан,зазоры по дверях везде разные.Сами двери плохо закрываются.Места в салоне меньше.Может едет она и лутше Ланоса, но как авто,Нексия мне не понравилась.Не пинайте ногами это мое личное субективное мнение... :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2 Виктор...откуда эти данные.."К стати на четверть мили Нексия 1,6 опережает ланос 1,6, лачетти 1,8!"..если не секрет конечно..

Посмотри здесь с 66 сообщения

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2 Виктор...откуда эти данные.."К стати на четверть мили Нексия 1,6 опережает ланос 1,6, лачетти 1,8!"..если не секрет конечно..

Посмотри здесь с 66 сообщения

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Видео и другие данные здесь:http://nexia-club.com.ua/index.php?showtopic=3188&st=40

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ИМХО лачик жалели, кстати он случайно не на АКПП ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если я не ошибаюсь тот был на механике т.к. после этого эта тема долго обсуждался.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чесно говоря, я бы отдал предпочтение ланосу. До его покупки просто бредел "Ксюхой", но после того как посидел в новой - разочаровался. Качество сборки и матереалов новой нексии ниже, чем предыдущей. Хотя торпеда и симпатичнее. Но отсутствие AirBag, не в плюс "Ксюхе". ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Учитывая реалии современности, реально купить и сравнивать можно только Ксюху 1,6 с Ланосом 1,5.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Учитывая реалии современности, реально купить и сравнивать можно только Ксюху 1,6 с Ланосом 1,5.

а как же китайский автопром?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

cayenne2009тема называется Ланос 1,6 vc НЕксия-2 1,6 при чём тут Китайцы :blink: давайте хотя-бы одно сравнение проведём не касаясь их :-!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

cayenne2009тема называется Ланос 1,6 vc НЕксия-2 1,6 при чём тут Китайцы :blink: давайте хотя-бы одно сравнение проведём не касаясь их :-!

а я и не веду к сравнению китайцев, просто спросил у ТС :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Форза реально дороже и Ланоса и Ксюхи, так шо сравнивать не получется, да и непроверенна еще временем, хотя думаю, ИМХО, что будет лучше этих двух авто!

С Амулетами и прочей ....Ланос и Ксюху сравнивать можно, но боюсь, что сравнение будет далеко не в пользу автопрома Поднебесной.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Здравствуйте! Как не стыдно , обманывать!!!!

Тот товариСЧ который выложил фотографию гнилой ксюхи , пусть идет и поучит мат.часть, а потом уже что то пусть пишет, потому как на фото - совершенно не ксю.

Во первых задняя пружина , упирается в лонжерон, а не в чашку. во вторых - в ксю , так же как и в ланосе -аммо идет отдельно от пружины , а не внутри ее.

ДА и вообще - крышка багажника в ксю. держиться торсионами, а не пружинами. Так штааа.

Да , я чувствую - здесь еще ТЕ специалисты собрались. И никто даже внимания не обратил, все продолжают дуть в свою ДУДУ дальше...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

особенно улыбнуло про посадку в Ланос. Это жесть. ДА я , с своими 130 кг, и 190 роста , в ланос вааще НЕ ПОМЕЩАЮСЬ!!!Руль не регулируемый, двери - малюсенькие. У меня 46 размер (советский 46 , а не китайский), так я одной ногой могу на все педали в ланосе нажать, если каким то образом туда залез.

ксюндра конечно тоже не фонтан , но там , впереди , полюбому места больше, за счет ее квадратности. А у Ланоса , за счет его зализанности - места МЕНЬШЕ. ИМХО.

И еще - совет ТС - не покупай новую машину - ощущение новой машины пройдет через неделю, максимум месяц. А попадание по деньгам , при продаже 3-х 5 ти летней нексии или ланоса - существенное. За те деньги , что ты потратишь на новый ланос или нексию, купи лучше... ну хотя бы ту же Омегу Б конца 90-х. не пожалеешь. если с девятиной - научился работать инструментом - смело смотри в сторону американского автопрома - почувствуешь себя человеком, и никого не слушай.

Змінено користувачем niki
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

смело смотри в сторону американского автопрома

BUICK PARK AVENUE

вы случайно не свой тут собрались продать? ато первле сообщение на форуме, и такое обширное. и с наездами. интересный случай. никого не защищаю и разбор не буду устраивать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а чего? человек выразил своё ИМХО, у нас же демократия. очень объективное мнение.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.