Перейти до публікації

GSM сигналка


absent

Рекомендовані повідомлення

Вобщем ув. ланосоводы, кто ставил себе эти сигналки, обясните что там в комплекте идет?

К примеру у меня на машине нету вообще никакой сигналки и я хочу установить вот эту:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Так вот, там пишется что GSM безбрелочные, как это понимать? Вечно с телефона открывать придется? Или кроме этой надо сначала обычную сигналку себе установить?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5,9 тис.   1

прикольная штука, тоже хотелось бы побольше узнать отзывов кто юзал данную вещицу

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,4 тис.   0

"Система предназначена для расширения охранных, противоугонных и сервисных функций штатной охранной системы". Я так понял - это дополнение к обычной сигналке...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Имхо, я бы не переплачивал. Двустороння диалоговая+защита тросика капота+отключение от сигналки от ЦЗ - ланос того не стОит.

Машина на стоянке в 3 км от дома, какая сигналка туды достанет?

Вот еще одну нашел, но эта походу полностью отдельная, даже 2 брелка в комплекте:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Часа в 3-4 ночи, да за 3 км., я бы наверное неуспел даже на вражеский домкрат. :)

Это не важно успеешь или нет - важно что в голове будет спокойствие :D

Аналогичные системы:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

- там есть описание и видео.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

SEPT, :) - именно это я и имел ввиду...

От кражы, взлома, угона и т.д. ни одна сигнализация не спасет - только ядерный зрыв вместо сирены :lol:

Все эти сигналки спасают кору головного мозга :) - человек ставит сигналку и спит спокойно - это больше психологическая защита мозга чем авто...

Змінено користувачем mich_ya
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   1

Ну почему, у меня стоит магнум на таврии, машину часто кидаю под домом, удже несколько раз у соседних машин били окна и снимали колеса, мою не трогают, хотя я даже морду с магнитолы не снимаю. Датчик движения начинает поквакивать при заглядывании в окна - предпочитают не связываться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну почему, у меня стоит магнум на таврии, машину часто кидаю под домом, удже несколько раз у соседних машин били окна и снимали колеса, мою не трогают, хотя я даже морду с магнитолы не снимаю. Датчик движения начинает поквакивать при заглядывании в окна - предпочитают не связываться.

Не в обиду, но это же таврия, она никому ненужна

А магнум какой? С GSM?

Змінено користувачем absent
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   1

Ну стекла бьют и в копейках. В данном случае не машину ведь угоняют, а интересуются содержимым салона. У приятеля, кстати, в соседнем дворе из раздолбанной таврии на три штуки баксов аппаратуры увели.

Магнум естественно с ГСМ.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну так отдельно устанавливал или вместе со штатной? Какой именно магнум?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   1

С какой штатной? :unsure: Это ж таврия. Магнум у меня 480й- вполне законченный продукт. Снят с производства, но пока можно вроде купить. 720й пошел вместо него - сильно урезан по функционалу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Оленевод, Таврия за минуту открывается или проволкой или я просил ключ у соседа и открывал его ключем :) Так что морду с магнитолы вынуть успеют даже пока по ступенькам выбегать будешь...

Дальше - очень понравилась фраза - вынули из раздолбаной таврии на 3 штуки баксов - это просто грех было не вынуть :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   1

Открываться то она открывается, точно так же как ланос, кстати. Только когда машина реагирует еще при приближении к ней - просто предпочитают не связываться. Конечно, барсетки на сиденье лучше не оставлять :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Открываться то она открывается, точно так же как ланос, кстати. Только когда машина реагирует еще при приближении к ней - просто предпочитают не связываться. Конечно, барсетки на сиденье лучше не оставлять :)

Да лучше вообще ничего не оставлять. Были случаи когда на светофоре в заднюю дверь влезали, хватали что под руку попадется и сматывались. А хрен ты их потом догонишь, так что во время движения даже закрываться желательно...

Магнум предупредительные сигналы о приближении шлет или только шлет когда сигналка сработает? Если не шлет сигналов о приближении к авто - то все это психологическая игрушка - не более...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   1

Любая сигналка - психологическая игрушка :). Точнее комплекс психологии и технологии позволяет эффективно защитить имущество.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Эта лучше чем ты хочешь себе ставить

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.

Да у GSM есть такая беда, что тока с телефона, решени есть 2:

1. установить другую сигналку с брелоком, а потом по верх неё GSM.

2. Есть ещё такая штука как ключ iButton (снятие/постановка сигнализации на охрану) для невозможности возникновения ситуации c разряженным телефоном.

ответы на другие вопросы вы можете найти , либо на

Змінено користувачем m1h3y
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Як сигналка не була, це суто психолгоічний фаткор ! Батько каже так - "навіть цигарки лишати не варто в машині ! Буде йти якись алкаш, захоче курити, вибє скло тільки заради того щоб дістати ті цигарки і всьо. А далі у тебе буде головна біль - скло..."

Змінено користувачем manyachilo_od
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Вопрос к Оленеводу. У меня 480-й магнум работает больше года как часы, но вот периодисчески и несистемно случается с сигой какой-то глюк, что при аларме она только звонит, а смс не шлет и смс со счетом тоже не шлет, хотя изначально в настройках выбрано и смс и дозвон. Заново програмируешь- нормально. Такой прикол был два раза за год. У моего брата один раз была та же ситуация (ты ему ставил на спейстар). И сейчас у него прикол похожий, но немного видоизмененный- в случае тревоги смс не шлет, но когда проверяешь счет- смс присылает.

В чем может быть трабл?

На таврии у тебя такое бывало?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...

У кого стоит ГСМ сигнализация??? Поделитесь впечатлениями!!!

У меня! Впечатления самые лучшие!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.