Перейти до публікації

Мойка Олси+, начало Троещины. Договорился о партнерстве...

SERGOSV

Рекомендовані повідомлення

Сразу вопрос к администраторам - как узаконить данное действо?

Теперь по сути - Самое начало Закревского, самый первый поворот направо (за автобусной остановкой, там есть знак, что мойка) в сторону платной стоянки, вдоль канала. Перед стоянкой - мойка. 3 бокса. Персонал и руководство недавно обновилось. Моют так тщательно что мне аж было неудобно! Разные тряпки для дверных проемов и кузова и т.д. Их начальник - Сергей, за персоналом смотрит. С ним и договаривался. 10% по наклейке или карточке. Причем цены божеские и без скидки - безконтактная мойка с ковриками - 30 грн. с жидким воском - 40 грн. Воскование твердым воском - 70 грн. Это без скидки.

В случае если партнерство принесет постоянный приход членов клуба на мойку - обещают скидку до 20%.

Моют ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень хорошо. Сам там теперь постоянно моюсь. Доволен. Рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да-да, телефон было бы неплохо, сам там живу поблизости, мог бы заезжать. Вот только очереди.......

Посилання на коментар

Сразу вопрос к администраторам - как узаконить данное действо?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

І попередити, що у нас в програмі не лише наш клуб.

Посилання на коментар

Отличная новость. В субботу как раз собирался на мойку. Можно поподробнее местоположение? Начало Закревского, если ехать с Троещины или с Ватутина? Может адресок конкретный имеется? А то я что-то не очень понял.....

UPDATE: уже нашел по карте всё :) Спасибо. В субботу помоюсь, отпишусь

Посилання на коментар

Помылся там только что. Ну, ничего так, помыли не плохо, но все равно пришлось раз 5 ткнуть носом чтобы домыли некоторые места. Но это и везде так. Скидку дали, хотя сами мойщики были и не в курсе, админ подтвердил. Короче, мона ездить. Кстати, там где раньше была "У Боливарыча" снова мойка открылась, только новый хозяин у нее. "Хозяин" назвал :lol: Надо сравнить качество и цены.

Посилання на коментар

• 4 тижні потому...

Не было времени сюда зайти... Обстоятельства.

По теме - называются они теперь Drift. Работают круглосуточно.

Телефон - 8-097-938-32-20. Администратор - Сергей.

Посилання на коментар

• 4 тижні потому...

pic.php?mode=large&pic_id=10684

Hammerock и я в субботу на этой мойке встретились :)

Только вот не понравилась она совсем...во-первых про скидки для нашего клуба никто не ведал, но не было администратора, пацаны сами работали, может в этом причина...

я перед мойкой букву У отклеил, следы пооставались...так ребятки эти ничего этого не вымыли..пришлось по приезду на стоянке доотмывать :) Ну а так мойка (безконтактная или контакная мы так и не поняли)+ коврики + мойка стекол изнутри = 45 грн.

Вообщем, незачОт.

Посилання на коментар

Так я и у себя на стоянке на мойке моюсь......

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.

Без назви-2.png

Будь ласка, дозвольте показ оголошень на нашому сайті

Схоже, Ви користуєтеся засобом блокування реклами.
Показ реклами допомагає нам підтримувати форум.

Вимкніть Adblock та натисніть "ОК", або "Потім" для перегляду сторінки...
Підтримати Нас