Перейти до публікації

Сигналка Whistler WT-701


Sancha

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте! Помогите советом!

Хочу сменить сигналку на машине! На рынке советовали взять Whistler WT-701, она же Tomahawk TW-7010. Основные доводы продавца - не глючит!

Другой же продавец бил себя пяткой в грудь что лучше Sheriff ZX-750 сигналки нет. Основные доводы - код CFMII, дальность приёма... Вот сижу и ломаю мозг. Посоветуйте что-нить... или какую лучше сигналку выбрать! СПАСИБО! :wacko:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

А что скажите на это? У этих сигналок диалоговый код

Jaguar EZ-Gamma - Новая сигнализация с диалоговым кодом

StarLine B6 Dialog

StarLine Twage B6

Змінено користувачем Sancha
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гуано. Причем откровенное и то и то. В этой ветке много написано по поводу "что выбрать?".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня такая и заказывал тут

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

сигналка супер, без глюков и тормозов ,главное что бы вставили удачно. Взят по совету Оленевода, благодарен безмежно.У нас в городе в магазине 480 модель стоит почти 2000гр.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

продавец продает то, что ему прежде всего выгодно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нуна покупать ту сигналку ,которая не сканируется.Если ты конечно любишь свою машинку.)))Удачи

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Здравствуйте! Помогите советом!

Хочу сменить сигналку на машине! На рынке советовали взять Whistler WT-701, она же Tomahawk TW-7010. Основные доводы продавца - не глючит!

Другой же продавец бил себя пяткой в грудь что лучше Sheriff ZX-750 сигналки нет. Основные доводы - код CFMII, дальность приёма... Вот сижу и ломаю мозг. Посоветуйте что-нить... или какую лучше сигналку выбрать! СПАСИБО! :wacko:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

А что скажите на это? У этих сигналок диалоговый код

Jaguar EZ-Gamma - Новая сигнализация с диалоговым кодом

StarLine B6 Dialog

StarLine Twage B6

Я себе стпоставил автосигнализацию Tomahawk X5 Хорошая модель, умеет делать автозапуск по заданному времени, температуре, блокировка двигателя. Отлично работает не глючит

Есть впринципе и подешевле модельки но за них не знаю.

Змінено користувачем wmx
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.