Перейти до публікації

Настольный теннис


Aton

Рекомендовані повідомлення

1,4 тис.   0

Да зачем парится,едем на маяк! Чуток опоздаю!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Игра таки состоялась!!! :energy: :energy: :energy: Рад был видеть знакомых, и рад был познакомиться с новыми "игроками"!!!

Игра прошла плодотворно. Судя по записям на стене спортзала, каждый играющий продлил себе жизнь на 20 лет :).

Буду в 18 00

Нужно жирок погонять.

Кстати как с жирком тебя погонял??? :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

399   0

XanderZ, за знакомство :beer:

Миша, поправь еще разок мой пост - пункт 5 (полиТЕХНИческого) :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ой, да ладно там, я даже не заметил и думаю другие тоже... есть даже такая фигня, когда тебе дают текст, а ты только на второй строке понимаешь, что букв половина в тексте не хватает.

по теме - уже становиться традицией собираться на теннис сразу после НГ - это хорошо.

Ребятки (Дантист, Сильвер, Рэп /Сергей, Влад, Сергей) молодцы что так приехали пообщаться, а заодно и шары покатать...

Змінено користувачем MikeTS
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

399   0

просто представил техникум, выпускники которого сейчас в Раде и кабмине - не понравилось :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,4 тис.   0

Я тоже был рад повидатся!!! Пообщатся!!! А еще и шары покатать!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ой, да ладно там, я даже не заметил и думаю другие тоже... есть даже такая фигня, когда тебе дают текст, а ты только на второй строке понимаешь, что букв половина в тексте не хватает.

по теме - уже становиться традицией собираться на теннис сразу после НГ - это хорошо.

Ребятки (Дантист, Сильвер, Рэп /Сергей, Влад, Сергей) молодцы что так приехали пообщаться, а заодно и шары покатать...

а я, как же я ? ))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а я, как же я ? ))

Володя, ты же ведь играл, а не просто пообщаться приехал... Точно так же как и Сашу не упомянул и двух Димонов...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Возникает логический вопрос: когда?

В смысле, когда следующий слет любителей ракеток, шариков, столов и ланосов??? :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,4 тис.   0

Я смотрю,что можно клубные встречи переносить на маяк!!! Ну или куда то в место получше!!!:energy::energy::energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

399   0

Очень хорошая мысль :) Географически меня "Маяк" устраивает, только половина столов - г.... Но зато просторно. И стоянка есть. и бильярд если что (для не теннисистов). можно, хотя бы, чередовать встречи.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я за предложение Доброумышленника, готов на следующей неделе снова составить конкуренцию желающим :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мужики, ну и дамы конечно, закидываю удочку - а что если в понедельник вечером собраться?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

399   0

MikeTS, поддерживаю! можно и в воскресенье днем... Во всяком случае пока собираюсь :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в воскресение буду далеко, но если хотите, то конечно и в воскресение можете

Змінено користувачем MikeTS
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

399   0

Ну так, что насчет понедельника? может, определим время? Варианты: 16:00; 17:00; 18:00

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

думаю в 18-00 самое оно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тоже планирую быть

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

399   0

рад был повидаться :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.