Перейти до публікації

100 - процентная отмазка от службы в армии.


ivf

Рекомендовані повідомлення

Уважаемый товарищ министр обороны Российской Федерации!

Мне 19 лет, я женат на вдове, которой 44 года и которая имеет 25-летнюю дочь.

Мой отец женился на этой девушке и таким образом моя падчерица стала моей мачехой, т.к. она жена моего отца.

У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и двоюродным братом моего отца. И соответственно моим дядей, поскольку он брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь также и мой дядя.

Жена моего отца тоже родила ребёнка, который стал одновременно моим братом, раз он сын моего отца, и моим внуком, поскольку он сын дочери моей жены. Так как муж матери кого либо является его отцом, получается, что я отец своей жены, раз я брат своего сына. Таким образом, я стал собственным дедом.

Учитывая выше изложенное, товарищ министр, прошу Вас принять необходимые меры для освобождения меня от призыва, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда.

С уважением и надеждой на Ваше понимание.

Студент юридического колледжа .....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да ужжж)))) Читал когда-то))) С удовольствием перечитал ишо разок :crazy: .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Меня всегда поражала молодеж,боящаяся отслужить каких то 12 месяцев,из них пару месяцев отпуска!?dry.gif И ладно бы там не хотел изза семи пядей во лбу,или других причин,а то просто так.Не понимаю!dry.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня тоже такие письма только печальные ассоциации вызывают. Того клоуна в спихушку отправлять нужно а не в армию.

Я тоже не большой сторонник армии, но отслужил свои положенные на крайнем юге и не жалею,, но так косить это надо быть минимум конченым подонком. Другое дело если человек ущербный или дефективный или еще какой слабосильный или слабоумный тогда конечно, а так на пустом месте спрыгивать , жуть!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У моей мамы знакомой сын аж ревел,как в армию не хотел.Упросил свою мать любыми путями отмазать,но все что смогли,это по 7б.Доволен был шо слон,но армию проканал,а работать идти надо!И тут он стыкается с такой проблемой,что придурки нигде не требуются!:lol: :rofl: :lol: Так и тыняется по несерьезным шарагам.Дибилоид.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ох и на выдумал :rolleyes:

Я не служил, просто уехал в другое место в котором и теперь. Так те мудаки каждый год приходили чутли не со спецназом так хотели в армию меня забрать. На работе попросили военный билет я поехал в военкомат там сказали что не приёмный день ну я дальше забил. Слышал пару историй про то как проблемно отмазаться и какое бабло нужно каким то мудакам давать :lol: (:D:lol: (:D:lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

После окончания универа мне всегда давали отсрочку от армии, а на последней медкомиссий перед призовом сказали - будешь служить. А мне через неделю 25 лет. Я сказал что хрен пойду. Так меня военком с работы забрал, отвез в военкомат, вручил повестку (с вещами явиться туда то..) хрен на них забил, отвез ему 100 у.е. и он забыл про меня на недельку, а потом списали по достижению граничного возраста.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну намудрил Ё МАЁ )))

мдя... одни платят деньги, чтоб их сделали больными и ищут всевозможные отмазки, чтоб не идти в армию, другие же наоборот платят деньги чтоб им написали ЗДОРОВ.

человек - существо капризное, всё ему не так!

я же отслужил свои положеные на тот момент 1.5года и не капли об этом не далею, в армии конечно много дебелизма, но для некоторых она даже очень полезна! :za:

Змінено користувачем Bogacan4ik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Интересно,это сколько надо было курнуть,чтобы такие мудрости полезли в голову соченителю ??? :wacko: Я в своё время заморачиваться не стал с отмазками(хотя мог),отслужил свои положеные 2 года.И ни капли об этом не жалею.Зато покатали по союзу (тогда ещё СССР ) на халяву.Хоть гдето побывал и чтото увидел.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

понеслась!! Тема в юморе, хорош вам флудить о том что "я служил и все должны", "кто не служил, тот дурак"... были темы по этому поводу. Здесь не об этом

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Сходил в армию, отдал долг родине, и решил больше в такие долги не влезать...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

В мультфильме "Наша Маша и волшебный орех" один из персонажей по прозвищу Михей сказал: "Человеком ты станешь только после армии". :beer:

Я отслужил и считаю, что это была хорошая школа жизни. Но я спокойно отношусь к тем, кто "косит". Главное не перекосить до 7б (Вялотекущая шизофрения, если не ошибаюсь), а то потом нельзя будет управлять автомобилем. :(

Змінено користувачем perroff
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 роки потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.