Перейти до публікації

Что за резинки ?

Likvik

Рекомендовані повідомлення

Вчера прикупил себе летнюю резину, поехал переобутся. Пока переобували от нечего делать стал осматривать свое авто... очень не понравилось состояние резинок, незнаю что это, кажись стабилизатор.. словом сфоткал и прошу совета, надо их менять или такое состояние их нормальное ?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

по моему, это наконечники рулевых тяг, их надо менять раз в 50 или 60 тык.

Посилання на коментар

у меня 15 000 км. , третий год машинке... ездится акуратно ! никаких ударов чтобы могли повредить их !.. но состояние этих резинок всеровно меня не радует....

Посилання на коментар

за 3 года 15 тык??????

как ты ездишь???? вернее где?

у меня за 1,5 года - 50 тык...

то что ездишь аккуратно - базару нет, но наши дороги...ямы неровности, шероховатости...

Посилання на коментар

ежу в основном по городу иногда на трасу выезжаю. Город у нас маленький (Мукачево) поэтому знаю тут каждую яму и с закрытыми глазами ее обеду... а то что за 3 года так мало наездил так это изза того что в основном езжу на служебном авто.. а мой ланос так сказать для души !.. :)

Посилання на коментар

по моему, это наконечники рулевых тяг, их надо менять раз в 50 или 60 тык.

Это резинки стойки стабилизатора, если не стучат - можно не менять. Хотя состояние на фотке явно подгулявшее.

Посилання на коментар

Не стучат. Но всеровно поменяю. :) Люблю чтобы все было идеально, на сколько это возможно. Спасибо за ответ !

Посилання на коментар

если ездиш немного и небыстро то можно не менять!! от них толк только в поворотах на скорости! стоят они помоему 16 грв 8шт, так что сам решай! цена никакая

Посилання на коментар

На мой взгляд, у резинок вполне обычное состояние. Специально вчера посмотрел на четырёх машинах с разным пробегом - такие же точно!

Посилання на коментар

ИМХО резинки там разбиты, но для пущей уверенности покачать стаб монтировочкой не мешало бы.

Посилання на коментар

На мой взгляд, у резинок вполне обычное состояние. Специально вчера посмотрел на четырёх машинах с разным пробегом - такие же точно!

всё верно...если люфта нет - нечего трогать...новые после того как поменяеш примут точно такойже вид...

для большей уверености сходи в салон и посмотри новые машины

Посилання на коментар

если ездиш немного и небыстро то можно не менять!! от них толк только в поворотах на скорости! стоят они помоему 16 грв 8шт, так что сам решай! цена никакая

езжу немного, но быстро, а особенно люблю в повороты быстро входить. Темболее щас поставил новую резину (Dunlop SP Sport 300- 195/60_R14) и после предидущей совсем лисой (досталась нашару вместе с б/у литыми дисками) немогу нарадоваться. Словлом стиль езды агресивный ( с умом конечно). Тем более если цена этих резинок небольшая то лучше поменять, пусть даже они и точно так станут.

Посилання на коментар

смотрел на пару машинах в городе, состояние практически такое же ... Пойду еще а салон на новых посмотрю ...

Посилання на коментар

Сходил посмотрел у себя - те же яйца. Надо бы как-то монтировочкой подергать, может уже приплыли 8)

Посилання на коментар

Да что там монтировкой трогать не смешите :!: :idea: захотел поменял , я себе меняю вместе с большими которые к кузову крепятся примерно раз в 30 тыков! причем такими как на картинке в начале поста они становятся после первых 2-3 тысяч! и продолжают такими оставатся( видел экземпляр у которого они не менялись с покупки до150 тыков9правда там были уже вафли, чудак говорит я туда не заглядывал, ездит себе не стучит чего его трогать . только масло менял сам и все))

Посилання на коментар

Чё-то нормальные они... Вроде не потресканые...

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.

Без назви-2.png

Будь ласка, дозвольте показ оголошень на нашому сайті

Схоже, Ви користуєтеся засобом блокування реклами.
Показ реклами допомагає нам підтримувати форум.

Вимкніть Adblock та натисніть "ОК", або "Потім" для перегляду сторінки...
Підтримати Нас