Перейти до змісту

Про Всё )))


Рекомендовані повідомлення

Это как? :shock:

Андрюха, у мене в техпаспорті було написано, що мафинка сірого кольору, хоча ти бачив який він сірий... наверно в МРЕО дальтонік був на зміні :lol::D)

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/3425-pro-vsyo/page/225/#findComment-841766
Поділитись на інші сайти

А всі баіньки :rolleyes:

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/3425-pro-vsyo/page/225/#findComment-843220
Поділитись на інші сайти

А всі баіньки  :rolleyes:

А раньше где были?)))

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/3425-pro-vsyo/page/225/#findComment-843226
Поділитись на інші сайти

А всі баіньки :rolleyes:

А раньше где были?)))

Арбайтен, дядьку, арбайтен...

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/3425-pro-vsyo/page/225/#findComment-843229
Поділитись на інші сайти

 

Арбайтен, дядьку, арбайтен...

Мы с тобой это понятно :joking:

А где остальные? :shecry:

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/3425-pro-vsyo/page/225/#findComment-843232
Поділитись на інші сайти

Може аплікації ліплять, чи в нарди грають :rolleyes:

Чи може гербарій курять :D

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/3425-pro-vsyo/page/225/#findComment-843244
Поділитись на інші сайти

Може аплікації ліплять, чи в нарди грають  :rolleyes:

Чи може гербарій курять  :D

Наверно к масленице готовятся :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/3425-pro-vsyo/page/225/#findComment-843247
Поділитись на інші сайти

качаю подборку журналов "За рулем"

Роздрукуєш і будеш барижити в переходах? )

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/3425-pro-vsyo/page/225/#findComment-843252
Поділитись на інші сайти

качаю подборку журналов "За рулем"

Скинеш мне на мыло :joking:

да с 1928 по 1991

Мне с 1988, остальные уже читал 8-)

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/3425-pro-vsyo/page/225/#findComment-843255
Поділитись на інші сайти

Скинеш мне на мыло :joking:

А мило не ляже від об"єму? :rolleyes:

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/3425-pro-vsyo/page/225/#findComment-843257
Поділитись на інші сайти

Скинеш мне на мыло  :joking:

А мило не ляже від об"єму?  :rolleyes:

Так за несколько раз :shetong:

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/3425-pro-vsyo/page/225/#findComment-843259
Поділитись на інші сайти

открою библиотеку- и милости прошу)

:D

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/3425-pro-vsyo/page/225/#findComment-843265
Поділитись на інші сайти

Кабинет министров 28 февраля принял постановление, которое устанавливает, что новое водительское удостоверение международного образца будет выдаваться на 50 лет

Вместе с тем, все национальные удостоверения водителя соответствующих категорий, выданные до вступления в силу этого Постановления, действительны на территории Украины и не подлежат обязательному обмену.

Об этом «Комментариям» сообщили в ДСО МВД.

Сегодня Кабинетом министров Украины принято Постановление «О внесении изменений в Положение о порядке выдачи удостоверений водителя и допуска граждан к управлению транспортными средствами», которое устанавливает, что новое водительское удостоверение международного образца будет выдаваться на срок 50 лет. Такие нововведения обусловлены положениями Международной конвенции о дорожном движении, требующими установления срока действия водительского удостоверения. Вместе с тем, все национальные удостоверения водителя соответствующих категорий, выданные до вступления в силу этого Постановления, действительны на территории Украины и не подлежат обязательному обмену.

Напомним, ранее МВД инициировало внесение изменений в проект правительственного постановления, которым предлагалось водителям, которые намерены ехать за границу, получить водительские права с конечным сроком действия.

Позже МВД обнародовало разъяснение, которым советовало водителям, планирующим ехать за границу, чтобы не было неприятных ситуаций, которые могут возникнуть при пересечении границы, все же обменять водительское удостоверение, хотя это и не является обязательным.

Министерство внутренних дел обнародовало разъяснение относительно обмена водительских прав. МВД Украины советует водителям, которые планируют выезжать за границу, чтобы избежать неловких ситуаций, которые могут случиться при пересечении границы, все же обменять удостоверение водителя, хотя это и не обязательно

Об этом «Комментариям» сообщили в пресс-службе МВД.

В пресс-службе отмечают, что на сегодняшний день основным документом, регулирующим международное дорожное движение, устанавливающим требования к его участникам и их документам, является Международная Конвенция о дорожном движении 1968 года с поправками, которые вступили в силу 26.03.2006.

Согласно ее требованиям, с 29 марта 2011 года (приложение 6 Конвенции) в удостоверении водителя должна быть указана дата окончания срока его действия. Украина является участником Конвенции с 1974 года. Поэтому теперь всем водителям, которые получат удостоверения на территории нашего государства после указанной даты и намерены посетить страны, входящие в Конвенцию, понадобятся водительские документы, в которые внесены вышеупомянутые данные.

Проектом постановления правительства от 8 мая 1993 года 3340 «О введении срока действия национального водительского удостоверения» не предусматривается обязательный обмен водительских удостоверений - это будет происходить постепенно по желанию их владельцев. В настоящее время на территории Украины действуют водительские удостоверения семи видов, в том числе и образца СССР. Все эти свидетельства остаются действительными. Однако, те граждане, которые намерены пересекать границу и получат удостоверение водителя после 29 марта этого года, обязаны иметь в удостоверении водителя конечный срок действия, в соответствии с требованиями Конвенции. Те же граждане, которые получили удостоверения водителя раньше, могут и впредь пользоваться удостоверениями без внесения изменений. Однако в Министерство внутренних дел Украины уже обращались представители Ассоциации международных автомобильных перевозчиков Украины с просьбой срочно обменять водительские удостоверения старого образца на новые, где будет указан конечный срок действия. Просьба была вызвана возникшими за рубежом проблемами, связанные с требованиями иностранных правоохранителей относительно изменения существующих удостоверений на удостоверения европейского стандарта. МВД Украины советует водителям, которые планируют выезжать за границу, чтобы избежать неловких ситуаций, которые могут случиться при пересечении границы, все же обменять удостоверение водителя, хотя это и не обязательно.

Напомним, что МВД инициировало внесение изменений в проект постановления правительства, которым предлагается водителям, которые намерены ехать за границу, получить права с конечным сроком действия.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/3425-pro-vsyo/page/225/#findComment-843299
Поділитись на інші сайти

Попадают русский и американец в ад. Чёрт им предлагает 2 ада: русский и американский. В первом нужно съедать по 10 вёдер говна каждый день, а в американском только по одному. Американец естественно выбрал американский, а русскому пришлось выбрать русский. Встречаются через месяц.

Американец: - Ужасное жалкое существование, ем каждый день по ведру говна, просто ужасно... А ты как там?

Русский: - А у нас то говно не завезли, то вёдер не хватило, так пока что ни разу и не попробовал.

:D:D Як в житті !!!

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/3425-pro-vsyo/page/225/#findComment-844115
Поділитись на інші сайти

Унас походу свой вариант, г..... навалом и ведер нет :energy:

Змінено користувачем Компан
Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/3425-pro-vsyo/page/225/#findComment-844192
Поділитись на інші сайти

9d66b99987889d9bed2c17ea10fbfa69da65c90f.jpg

Ухаха, ошибочку они допустили в слове... :shetear: Первую букву алфавита забыли.. как так можна?? :wall:

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/3425-pro-vsyo/page/225/#findComment-845139
Поділитись на інші сайти

 

Ухаха, ошибочку они допустили в слове... :shetear: Первую букву алфавита забыли.. как так можна??  :wall:

А может последнюю?)))

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/3425-pro-vsyo/page/225/#findComment-845146
Поділитись на інші сайти

А может последнюю?)))

Ага, під цим текстом здорову букву Я.. :hohotushka: от було б сміху..

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/3425-pro-vsyo/page/225/#findComment-845194
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.