Перейти до публікації

Двигатель рычит на 3 тыс оборотах

Flint

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте Чайнику:

при наборе 3 тыс.обмин и до 3,2-3,3 тыс.обмин на всех передачах двигатель начинает рычать. Превышение 3,3 оказывает благоприятное воздействие для слуха - становится нормально (плавное повышение звука). Тяга в это время не пропадает.

Просто раньше переключался на повышенную до 3тыс., а сейчас немного поднял обороты - такая вот фигня.

Это нормально? Может я кипиш поднял зря?

З.Ы. на оденометре 3500.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня тоже рычит, только не движок это а фильтр. Говорят, если подогнуть скобы которые держат крышку воздушного фильтра, чтоб получше прижималось. То все стает нормально.

Но мне даже нравится как она рычит. Посильнее надавишь газ. А она с ревом подрывает :) Эффектно :)

Посилання на коментар

Это не двигатель рычит... Скорее всего все новые Лани этим страдают. Поиск рулит!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар

Спасибки... но что за фигня так никто и не сказал!

Посилання на коментар

Спасибки... но что за фигня так никто и не сказал!
Просто тема та захлола. Значит не так сильно это народ нервирует...
Посилання на коментар

у меня похожее есть но это изза защиты двигателя.... если конечно она у тебя естЬ!!! просто ее надо подкрутить или зазор сделать больше!!! мне помоглО!

Посилання на коментар

Да, палка о двух концах: сделать больше зазор - уменьшить клиренс.

Хотя проверил защиту - до сопрокосновения с гофрой (наиболее близкое расстояние) 1,5-2 см и крепление без шатуна.

Посилання на коментар

Братва, проверено... ПОДУШКИ ДВИГАТЕЛЯ!!! У меня начало рычать на 1,5 - 3,0 тыс. ... Звук был как будто прогорел глушитель... Заменил подушки - тишина... Залог успеха...

Посилання на коментар

• 2 тижні потому...
Братва, проверено... ПОДУШКИ ДВИГАТЕЛЯ!!! У меня начало рычать на 1,5 - 3,0 тыс. ... Звук был как будто прогорел глушитель... Заменил подушки - тишина... Залог успеха...

а кто, где и за сколько меняет эти подушки. потому как мой сенсус рычит

Посилання на коментар

Таже самая проблема, к кому только не ездил, все дают УМНЫЕ советы, но сделать никто-ничего не может, уже сам все болты по перетягивал, и защиту снимал, нихрена не помогает, по трассе можно ехать или 100кмч или же 130, в этом промежутке гул стоит аж зубы сводит, но я не унываю, я на деюсь на то что найду решение этой проблемы :)

Посилання на коментар

Таже самая проблема, к кому только не ездил, все дают УМНЫЕ советы, но сделать никто-ничего не может, уже сам все болты по перетягивал, и защиту снимал, нихрена не помогает, по трассе можно ехать или 100кмч или же 130, в этом промежутке гул стоит аж зубы сводит, но я не унываю, я на деюсь на то что найду решение этой проблемы :)

Тоже рычит, только в промежутке 105-115 км/ч. А со 120 км/ч уже тишина.

Посилання на коментар

Тоже рычит, только в промежутке 105-115 км/ч. А со 120 км/ч уже тишина.

Та же беда... Машинке 3 месяца.

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.

Без назви-2.png

Будь ласка, дозвольте показ оголошень на нашому сайті

Схоже, Ви користуєтеся засобом блокування реклами.
Показ реклами допомагає нам підтримувати форум.

Вимкніть Adblock та натисніть "ОК", або "Потім" для перегляду сторінки...
Підтримати Нас