Перейти до публікації

Временами не едет

Алекс О

Рекомендовані повідомлення

Начал замечать временами,что машина "не едет".Такое ощущение что кто-то держит сзади.Бывает нормально разгоняется,при переключении тоже потом набирает скорость.А бывает что приходится для разгона более интенсивно продавливать педаль газа,звук двигателя другой,а при переходе с 1 на 2 дергается.Может это субъективное мнение.но если этому есть причина подскажите пожалуйста.Пытаюсь поймать закономерность "нормальных" поездок и с тем когда двигатель "тупит" не получается,раз на раз не приходится.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Бывали такие же проблемы при моих первых шагах вождения. Симптомы такие же. Причина была банальна: забывал снять с ручника. :D

Посилання на коментар

Начал замечать временами,что машина "не едет".Такое ощущение что кто-то держит сзади.Бывает нормально разгоняется,при переключении тоже потом набирает скорость.А бывает что приходится для разгона более интенсивно продавливать педаль газа,звук двигателя другой,а при переходе с 1 на 2 дергается.Может это субъективное мнение.но если этому есть причина подскажите пожалуйста.Пытаюсь поймать закономерность "нормальных" поездок и с тем когда двигатель "тупит" не получается,раз на раз не приходится.

Добрый день. Теже симптомы. Авто пробежало 4600 км. Что при покупке (зимой) что сейчас жрет 10-11 литров. При чем заметил на 92-м и едет лучше и жрет меньше чем на 95-м. Что это?

Посилання на коментар

Добрый день. Теже симптомы. Авто пробежало 4600 км. Что при покупке (зимой) что сейчас жрет 10-11 литров. При чем заметил на 92-м и едет лучше и жрет меньше чем на 95-м. Что это?

Скорее всего, это СЕНС..)

Посилання на коментар

Скорее всего, это СЕНС..)

К моему счастью, тьфу-тьфу-тьфу, у меня Lanos.

Посилання на коментар

Действительно сенс.пробежала уже 4300 обороты по ощющениям повышены

Посилання на коментар

Может дело в бензине? Бывает что 92-й лучше 95-го!!! Я заливаю 95+ на Шелл или ВОГ - и у меня таких проблем больше нет :)

Посилання на коментар

а у меня тормозные диски всегда гарячие.......я думал так и надо

Передние да, и даже очень, но задние не всегда, у меня теплые, и ручник нормально держит...

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.

Без назви-2.png

Будь ласка, дозвольте показ оголошень на нашому сайті

Схоже, Ви користуєтеся засобом блокування реклами.
Показ реклами допомагає нам підтримувати форум.

Вимкніть Adblock та натисніть "ОК", або "Потім" для перегляду сторінки...
Підтримати Нас