Перейти до публікації

Усиленные пружины, где купить

lusuj

Рекомендовані повідомлення

Подскажите где можно купить усиленные пружины

Надо - стучись - помогу...

Только заранее предупреждаю - поделок а-ля Днепропетровск нету...

Или немцы или шведы

Цена - под 400 грн за пару

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На прошлой неделе купил и поставил новые пружины на зад... Три чела сзади, защита всю дорогу чиргикакла просто караул! Сдал их на базар, а позавчера поставил задние пружины от БМВ трёшки. Кол-во витков и диаметр витков одинаковый... По трассе бомба и чуть мащину подняла... 8)

Посилання на коментар

• 3 тижні потому...
Перова...

На ПЕРОВО за редким исключением ничего нормального купить нельзя!

Стойки не относятся к редким исключениям! Можно конечно купить каябу за 75грн :) но наверно не стоит. Хотя я не вникал жестко именно в тему стоек на ПЕРОВО, но такую каябу видел.

Руль, ручку коробки передач, глушитель, сиденья, накладки на педали кованные диски фирм recaro, sparco,момо, remus, issota, ВСМПО я там не нашел! Справедливости ради скажу что встретил там чудом туда попавший изотовский руль, и нулевик К&N

Посилання на коментар

Подскажите где можно купить усиленные пружины

Поищи на

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар

Михаил К:

ОТ какой БМВ можно уточнить и цену ?

БМВ трёшка, кузов Е30... Отдал за них 130грн.... Хотя так стоят б/у около 300грн. Фотку у же поднятой машины выложу позжее... :D

Посилання на коментар

И зачем вы велосипед изобретаете? :)

Уже все давно просчитано и промеряно...

Ставите пружины от Кадета с подушками на 2 см или от Астры или Вектры-хэтч без подушек

Посилання на коментар

И зачем вы велосипед изобретаете? :)

Уже все давно просчитано и промеряно...

Ставите пружины от Кадета с подушками на 2 см или от Астры или Вектры-хэтч без подушек

Спросили - ответил... :wink:

Посилання на коментар

подскажите пожалуйста правда или нет...при покупке проставок под задние пружины и задавая вопрос продавцу что делать с передней подвеской чтобы увеличить клиренс услышал предложение поменять передние пружины на пружины от Lanos 1.6...у меня база 1.5

не знал что они разные...и сейчас сомневаюсь что они разные...хотя в теории движок 1.6 наверняка тяжелее...

подскажите правда это или нет...может кто сталкивался?

Посилання на коментар

подскажите пожалуйста правда или нет...при покупке проставок под задние пружины и задавая вопрос продавцу что делать с передней подвеской чтобы увеличить клиренс услышал предложение поменять передние пружины на пружины от Lanos 1.6...у меня база 1.5

не знал что они разные...и сейчас сомневаюсь что они разные...хотя в теории движок 1.6 наверняка тяжелее...

В принципе они одинаковые, два вида стандарт (диаметр витка 14мм.) и усиленные... Это если корейские. Надо брать усиленные (виток толще), стандарт не в пи.... :cry: И передок тута не причём. Зад будет только разгружаться взависимости от поднятия задними пружинами... Кстати не забудь про проставки под амортизаторы, чтоб не рвало их...

Посилання на коментар

В принципе они одинаковые, два вида стандарт (диаметр витка 14мм.) и усиленные... Это если корейские. Надо брать усиленные (виток толще), стандарт не в пи.... :cry: И передок тута не причём. Зад будет только разгружаться взависимости от поднятия задними пружинами... Кстати не забудь про проставки под амортизаторы, чтоб не рвало их...

понял спасибо большое...да о проставках под амики я знаю буду ставить...амиков правда нету там нужны новые...тогда и проставки поставлю...этим уже хуже не будет чем есть...значит тогда на передок нужны усиленные чтобы не так проседала и хорошие стойки...харьковские дороги заюлили уже

Посилання на коментар

Та да. А про амики тута где-то писали. Ставь Каябу Эксель Жэ, газо-маслянные. Непрогадаешь! Отьездил на них 1,5года (около 30 тыс.), никаких проблем по Харькову и областям. Ямы, разбитые трамвайные пути - пока всё оки! :D

Машина устойчива, предсказуема и комфортна. И резину желательно с усиленной боковой стороной, непробиваемую! :D

Посилання на коментар

Та да. А про амики тута где-то писали. Ставь Каябу Эксель Жэ, газо-маслянные. Непрогадаешь! Отьездил на них 1,5года (около 30 тыс.), никаких проблем по Харькову и областям. Ямы, разбитые трамвайные пути - пока всё оки! :D

Машина устойчива, предсказуема и комфортна. И резину желательно с усиленной боковой стороной, непробиваемую! :D

спасибо за совет я собирался ставить boge ... чуть попозже

Посилання на коментар

• 3 тижні потому...

Прилепляю фото приподнятого авто... :D

Посилання на коментар

Прилепляю фото приподнятого авто... :D

класс!!! спасибо за фотки...теперь я знаю как это должно выглядеть :)

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.

Без назви-2.png

Будь ласка, дозвольте показ оголошень на нашому сайті

Схоже, Ви користуєтеся засобом блокування реклами.
Показ реклами допомагає нам підтримувати форум.

Вимкніть Adblock та натисніть "ОК", або "Потім" для перегляду сторінки...
Підтримати Нас