Перейти до публікації

Ланос М

VoLan

Рекомендовані повідомлення

мне нравиться

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ага, видел сие чудо. И девушку вместе с ним. Только подробностей бы... 8)

Посилання на коментар

Вот ссылка, там немного написано, а так консультанты на стенде говорят что ет ланос с движком 1.4 и коробкой от Ланоса, и скоро типа будет в продаже.

Посилання на коментар

прикольный

Посилання на коментар

Якщо такий дизайн розробили на ЗАЗі, то це дійсно великий шаг вперед вітчизняного автопрому.

Посилання на коментар

Факин лентяи... машине скоро почти 10 лет :shock: а они изменили только передний свет и задние фонари, остальное практически тоже самое... :roll:

ниразу не респект и не уважуха!!! тупо сакс... посмотрели бы что народ делает из этих аппаратов и почерпнулибы идей... могу поспорить что получилсяб нормальный автомобиль...!!! и кстати, нехватает в ленейке купешечки (лично я б себе купил!) и хеча, хотя помоему хечи вообще перестали помоему выпускать, а жаль...!!!! :roll: :roll:

Посилання на коментар

А зачем что-то менять? Думают на заводе, ведь Ланос и сенс и так гребут, второе место после Ваза так что сенс ланос жил, жив, будет жить. А мне там на выставке очень Субару Форестер понравился, ах не скоро я на него насобираю. :(

Посилання на коментар

Ну если бы такой ланос стали выпускать прям сейчас и по той же цене, тогда да! А так года через 3 может быть если получится и то не факт да + на хз скока дороже... пусть берут пример с китайцев - уже завтра машина бы ла бы в продаже :)

Посилання на коментар

Факин лентяи... машине скоро почти 10 лет :shock: а они изменили только передний свет и задние фонари, остальное практически тоже самое... :roll:

Ну давайте ж бути об'єктивними:

ЦИТАТА: "У Lanos M изменятся крылья, капот, багажник, передняя и задняя оптика, бампера – другими словами изменится вся наружная штамповка. В данном экземпляре интерьер пока оставили прежним, но ближе к серийному производству его поменяют"

"Практично" в виробництві не канає - прес штамп потрібен НОВИЙ. Та й для чого змінювати те, що є вдалим??? Згадаймо "Фольксваген-жук". Теж бюджетне авто, випущене в 25000000 екземплярів.

Посилання на коментар

На автосалоне SIA' 2007 ЗАЗ представил и раллийную версию Lanos Sport, которая создавалась под нужды украинского автоспорта. В Lanos Sport установлены усилители кузова, другие сидения, более мощный мотор, кованные диски. По словам заводчан, об этом автомобиле мы услышим уже в этом году

А вы говорите, что никто не прислушивается к пожеланиеям людей и .. :wink:

Посилання на коментар

мне нравится... себе взял бы...

Посилання на коментар

Интерестно, а что в нем такого привлекательного! И как вы вообще автомобиль судите? Симпатичней предыдущей версии, значит красавец? Как по мне, то он даже сейчас не идеал красоты, а через три года и подавно.

Вот и сравните, новый Ланос хотя бы с этим.

Я все понимаю, ценовая категория разная, но блин, дизайн то можно сделать.

Посилання на коментар

Как по мне слизано с Мазда 6. А так - мне не нравится.

Какой-то Ланос невыразительный, раскосый стал. Что-то даже от ВАЗ взяли.

Посилання на коментар

Не понравился. На выставке было много других машин, заслуживающих большего внимания, чем Ланос М.

Например, желтый кабриолет "Горбатый Запор".

Посилання на коментар

Спереди страшновато смотрится. И эта, решётка-галочка, ужасна. Пришлось срочно открывать свой альбом, нервы успокаивать...

Посилання на коментар

Прочитал статейку про Мелитопольский завод!!! БРЕД,просто не завод и продукт у него просто "золото".Тогда не пройму,почему с Сенсами проблемы возникают! :twisted: :evil:

Посилання на коментар

Фото горбатого запорожца,выставлявшегося на SIA 2007.Машина сделана из пластика масса её составляет 360 кг,движок,коробка и ходовая от Sensa!

Посилання на коментар

Фото горбатого запорожца,выставлявшегося на SIA 2007.Машина сделана из пластика масса её составляет 360 кг,движок,коробка и ходовая от Sensa!

Бомба! Для жаркого города незаменимая наверно машинка.

Посилання на коментар

Ну с внешни онсмотритса неплохо,но салон(((Такой жосткий просто мрак,представь себе на скорости 100 или большу как будет сидетса на пластмасовом стуле??!!Наверное не комфортно!!! :?: :cry:

Посилання на коментар

Жесткий салон - это вариант анти-вандал. Т.е. для наших городов.

Низкопрофильная резина слишком уж низкопрофильная!

А, ваще, машинка супер! Намного более душевная, чем Ланос М...

pic.php?mode=large&pic_id=6086

Посилання на коментар

Ланос прикольный! Но надо с ним немного поработать... :D

А вообще смесь пыжика, мазды и хонды... Как вседа перелипили...

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.

Без назви-2.png

Будь ласка, дозвольте показ оголошень на нашому сайті

Схоже, Ви користуєтеся засобом блокування реклами.
Показ реклами допомагає нам підтримувати форум.

Вимкніть Adblock та натисніть "ОК", або "Потім" для перегляду сторінки...
Підтримати Нас