Перейти до публікації

Подскажите. парктроник

dimon1230

Рекомендовані повідомлення

Здраствуйте хочу купить парктороник, вот выбрал Doberman LY-828-8

Кто ставил? как он. как он включается кнопочкой или включение передачей (первая задняя)какие с ним бывают траблы

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не скажу как именно эта модель. Но все парктроники с 8-ю датчиками более тормозные чем с 4-мя.

Так как датчики опрашивается по очереди, то на 8 уходит в 2 раза больше времени.

То есть задержка между моментом появления препятствия и писком парктроника возрастает, что чревато.

Сам ставил себе сначала на 8(4перед 4 зад), непонравилось, и посавил другой только на 4 на зад, перед и так видно.

Посилання на коментар

Покупал Doberman на 4 датчика в Метро - через неделю поменял по гарантии (блок управления лег), через пол года датчики умерли. выкинул к е.. фени.

сейчас SilverStone - проблем не знаю

Посилання на коментар

ети будут лучше

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар

• 3 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

Упаси покупать доберман!!!!!!!!!! При минус 0 уже не работают датчики-радары. Покупал на 8 датчиков, поставили только 4 назад, без проверки - были огорчены. Один из датчиков замкнутый. Хорошо запас из 4 оставшихся датчиков имелся. Но бампер был уже поставлен и защита. Пришлось снимать. Вот так только со второй попытки)) Качество - никакое. Сам парктроник - вещь не супер необходимая, но приятно удивлять людей о нем не знающих своим умелым маневрированием при постановке в маленький просвет. А ещё минус добермана - маленькая амплитуда измерения расстояния, а именно: от 0,7 м до 0,4 м.

Посилання на коментар

Осенью поставил себе Доберман, ту модель, которую пишет топикстартер, только на 4 датчика. Заказывал с Автозвука за 178 по-моему, уже точно не помню. Ставил сам, бампер не снимал. Работает по сей день без нареканий с моей стороны, при минус 10 работал безотказно. Главное, чтобы кусков льда на датчиках не было. Меряет расстояние с метра (начинает прерывисто пищать), и до 60 см (постоянный писк). Парковаться стало гораздо удобнее, ИМХО не прогадал. Только поленился покрасить датчики, теперь думаю, как бы это сделать:)

Змінено користувачем AlexxZ17
Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.

Без назви-2.png

Будь ласка, дозвольте показ оголошень на нашому сайті

Схоже, Ви користуєтеся засобом блокування реклами.
Показ реклами допомагає нам підтримувати форум.

Вимкніть Adblock та натисніть "ОК", або "Потім" для перегляду сторінки...
Зробити донат