Перейти до публікації

У кого автомобиль куплен в кредит?


6rey

Вы купили авто в кредит?  

601 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Брать сенса, салон просторней конечно же чем у славуты. как с переди так и сзади.

а по поводу мешков с картошкой...

багажник в сенсе нормальный и картошка и цЫбуля влазит.

:))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а если рассматривать вопрос в такой плоскости - что лучше взять из следующего списка:

1. Славута

2. ВАЗ классика

3. ВАЗ 8/9-ка

4. ВАЗ 10-ка

5. Сенс

6. Ланос

все варианты исключительно нового авто

и еще, обьем двигателя у сенса 1.2л, достаточно ли?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Этот вопрос надо рассматривать в ПЛОСКОСТИ денег....на что хватает ,бери,хочешь еще получше бери кредит,докладывай деньги...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и еще, обьем двигателя у сенса 1.2л, достаточно ли?

не 1,2 а 1,3

я так понимаю сея ошибка не случайна. вам сказали - двигатель от таврии. вы увидели - 1,2 ...

на самом деле в сенсе двигатель 1,3, инжектор, такие ставят только на люксовые таврии.

но это и не важно.

1,3 хватает сенсу, достаточно что бы ехать, и ехать быстро. последних на дороге не пасу.

ах, да! еще можете взять десятку, и тогда будете делать всех и вся, на 16-ти клапанах... только не забывайте... что при делании, вы будете чувствовать себя в консервоной банке на колесах и с прямоточным глушителем прямо в салоне... звук будет отчень похожий.

Ланос?

хватит денех, берите ланос, двигатель по-мощней и коробка типа плавнее, хотя я на свою сенсовскую уже не жалуюсь, намана клацает.

и потом, все зависит от обслуживания авто.

будете нормально относиться -все будет ездить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Согласен с Зоргом.

Есть бабло на Ланос - вперед, нет - бери Сенс.

Поездил на ВАЗах немало - через полгода замучишся слушать скрежет облицовки.

И прямоток :lol::lol::lol:

А на счет скорости? Не боись 160 тянет без проблем.

Тока обкатать нормально нада до 10000.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В 2004 купила в кредит сенсик под 12% в Райфайзене(на тот момент самые низкие).Тогда он около 30000 стоил+пенсионка+регистрация+страховки(3).Выплатив досрочно за 1,5 года потеряла 250у.е.Но т.к. он прилично подарожал продала за что и купила с оправданием процентов и обгрейда.Купила ланос опять в кредит,но уже под залог имущества,а не машины.Выявилось больше +.Во-первых,машина не под залогом(могу продать когда захочу,за исключением,если не понадобиться продать квартиру :D /)Во-вторых,страховка уже моё личное дело.Да и если страховать,то условия уже выгодние для вас,а не для банка(это касаеться и цены).Ну и в третьих,оформление и затраты на страховку имущества несоизмеримо меньшие чем на оформление машины.А если машину брать не новую,то ещё + покупка по доверенности и пенсионка :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Совсем-совсем недавно взял в кредит Сенс. Во вторник первій раз пришел в банк, в субботу утром уже ехал на машине из салона в ГАИ. Брал в Авале, % кажется 16, на 5 лет. (Хотя сначала сказали 17 и на 4, знал бы точно сразу что на 5 - может Ланос взял бы))). Первый взнос 20%, оплатил счет из салона даже в другом банке, съэкономил на комиссионных на 10 литров бензина :D . Каждый банк ... как бы это сказать помягче... настойчиво советует страховаться только в своей страховой, и это оказало решающее воздействие именно на выбор Аваля - страховка с 0% франшизы по ДТП, 5% по угону, на 3х водителей(!) за разумные деньги и с рассрочкой платежа - это был решающий фактор. (Я бы страховал новую машину по КАСКО даже если бы брал не в кредит! А франшиза от 5 до 15% по ДТП - это абсолютно неправильная страховка! ). жизнь, автогражданка - мелочи какие то, регистрация в ГАИ обошлась в 1600 за все.. у нотариуса оформление залога 400 грн... Посчитайте сами удорожание машинки - ну пусть 30% за 4 года, если не спеша выплачивать кредит - и сравните с общим удорожанием жизни за это же время.. Посчитали? Ну вот вам и ответ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Брал сенса в кредит в 2004 году, сделал себе подарок на день варенья, почему сенс, тошо на большее денег не хватает, как бы за ету расплатиться!Зато узнал очень много болячек этого авто и собственными руками пытался их лечить,опыт попробую выложить в ближайшие дни на форуме, я здесь впервые!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а если рассматривать вопрос в такой плоскости - что лучше взять из следующего списка:

1. Славута

2. ВАЗ классика

3. ВАЗ 8/9-ка

4. ВАЗ 10-ка

5. Сенс

6. Ланос

все варианты исключительно нового авто

и еще, обьем двигателя у сенса 1.2л, достаточно ли?

Попробую тебе ответить.

В твоем вопросе конечно тебе решать. А вариантов много.

1) Как говорится Деньги.

Если ты готов платить ежемесячно 220уе в месяц. То можеш взять Сенс с 0% первого взноса.

Если не готов платить такую суммму. Я советую потерпеть и подкопить.

Если даже и готов. Всеравно СОВЕТУЮ ПОТЕРПЕТЬ И ПОДКОПИТЬ! :D

2) Если не готов плать и не готов терпеть то могу потоветавать ВАЗ 7ку. Стоит на 10тыс грн дешевле Сенса. Соответственно и выплата кредита тебе обойдется дешевле. НО учти, 7ка это не Сенс(Ланос) - салон и внешний вид машинку -- савдепия.

3) Если тебе не нравится 7-ка или она тоже стоит дорого, то можно взять Славуту. При нормальной эксплуатации (если следить "не убивать"), машинка довольно нормальная. Но всетаки не 7-ка - по убиваемости(т.е. не так долговечна) (лично мое мнение).

Мораль. Мой(как человека котрый взял Сенс в кредит) тебе совет. есть возможности - бери Сенс, а лучше Ланос. Нет -лучше подкопи, что бы первоначальный взнос был по-больше и бери Ланос (или Сенс). А кагда подсобираеш -гляди и зарабатывать буш больше :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня Ланос хэч-бек тоже в кредите, брала в Укрпомбанке. Пока нормально не напрягает :lol: Хочу побыстрей расчитаться с ними и почувствовать себя свободным человеком :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

решено - буду так же брать авто в кредит 8)

Ну дак вся европа и америка живут в кредит, а буржуины получше нас умеют считать копейку :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А кто подскажет точнее ! ? ? !

Сколько денег нужно подсабирать на Сенс не считая 15-20% первоначального взноса "банк Аваль" на всю эту канетель с страховкой, регестрацыями, ГАИ ? ? ?

:gai:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Брал Ланос (56000 грн.) через банк Надра без первоначального взноса под 9,5% в долларах, в итоге на первоначальные платежи и покупки ушло около 9000 грн., плачу 260 у.е. в месяц.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Брал Ланос (56000 грн.) через банк Надра без первоначального взноса под 9,5% в долларах, в итоге на первоначальные платежи и покупки ушло около 9000 грн., плачу 260 у.е. в месяц.

Спасибо PandaT !

А что из того что обезательно нодо было для машины заплатить, типа установка сигнализацыи ? Такие требования были ? :?:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

решено - буду так же брать авто в кредит 8)

Ну дак вся европа и америка живут в кредит, а буржуины получше нас умеют считать копейку :)

Тольк не на таких условиях, как в нашей стране!!! У моей жены сестра вышла замуж за рижанина, прошлым летом они приезжали к нам в Крым на новом очень хорошем авто (не буду уточнять :) ). Так вот он его взял под 4(четыре)% годовых! Естественно у себя на родине. Когда я ему рассказал об особенностях и условиях кредитования у нас - он О..ЕЛ :shock::shock::shock: !!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість Михаил5
0  

Брал свой Сенс без кредита :wink:

Посчитал, и пришел к выводу что...

Сенс 2003 без кредита для меня ЛУЧШЕ

чем новый (Авео, Ланос, Сенс) с кредитом :!:

Не люблю платить много и за не что 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кредит в банке Аваль на 5 лет. 10% взнос, 16% годовых. Такой стос бумаг после покупки - договора, сраховки, квитанции и т.п. и т.д ..... :shock::shock::shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Взял Ланос база в кредит в ПРАВЕКС- Банке. 16% (для гривны) годовых, первый взнос 10% при цене в 46500 (металик) + все оплаты в банке + сигналка для сраховки + для машины допподготовка (антикорозийка,пыльники, защита картера) + для ся МАгнитолка = на все 3500$. Я согласен с многими выше сказавшими и поддерживаю КРЕДИТы хотя прикинул што за 5 лет переплата 40% от стоимости но так бы пропил все заработаное :lol:)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я брал Lanos в кредит, полтора месяца назад, пот 10% годовых, на 5 лет, это у меня уже третяя мафинка

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тоже брал в кредит в банке "Финансы и Кредит", на 6 лет под 10% в валюте, конечно от обязетельных платежей был немного в шоке, страховка 2900грн, нотариус 400, комиссия 150, и регистрация в ГАИ - 2700грн. :(( а еще внесение в реестр - 70грн. Прикол получается при регистрации в гаи, банк не дает кредит без техпаспорта а гаи не регистрирует без наличия машины:D вот и получается замкнутый круг, а салон взял 550грн за то что сами оформят!! вот так :?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тоже брал в кредит в банке "Финансы и Кредит", на 6 лет под 10% в валюте, конечно от обязетельных платежей был немного в шоке, страховка 2900грн, нотариус 400, комиссия 150, и регистрация в ГАИ - 2700грн. :(( а еще внесение в реестр - 70грн. Прикол получается при регистрации в гаи, банк не дает кредит без техпаспорта а гаи не регистрирует без наличия машины:D вот и получается замкнутый круг, а салон взял 550грн за то что сами оформят!! вот так :?

Ну так нормальний розклад. Реєстрація в ДАІ напевне включає в себе 3% внесок для пенсіонерів (тепер-то вони заживуть краще :) )...

А з приводу замкненого кола, то щось дивно. Я ось-ось візьму теж Лань в кредит, але в салоні мені сказали щось типу, що якщо мені самому влом авто реєструвати, то вони мені самі зареєструють і візьмуть за це 500грн., але при цьому не виключався варіан, що я сам її зареєструю. А ти в якому салоні брав?

П.С. До речі, щоб люди не дезорієнтовувались, то в банку "Фінанси та Кредит" справді відсоток на кредит 10% річних, але присутня хитра щомісячна комісія, яка виводить сумарний відсоток навіть на більший рівень ніж 12%, який пропонують в інших банках... + аннуїтет майже обов"язкова умова.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тоже брал в кредит в банке "Финансы и Кредит", на 6 лет под 10% в валюте, конечно от обязетельных платежей был немного в шоке, страховка 2900грн, нотариус 400, комиссия 150, и регистрация в ГАИ - 2700грн. :(( а еще внесение в реестр - 70грн. Прикол получается при регистрации в гаи, банк не дает кредит без техпаспорта а гаи не регистрирует без наличия машины:D вот и получается замкнутый круг, а салон взял 550грн за то что сами оформят!! вот так :?[/quot

Мне кстати еще техталон не дал автосало долбаный, прошло полтора месяца.. сказали когда готов будет позвонят.. ждууу..

Вообще н меня пока не сильно беспокоит, гайцам буду на салон ссылацца.. гыы....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Когда получиш техпаспорт сразу не расписуйся проверь на наличие всех БУКВ И ЦМИФР.

Из личного опыта :lol: расписался потом увидел а у моей машинки всего 498 куб. Так што дорожный сбор мона не платить :lol:))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Когда получиш техпаспорт сразу не расписуйся проверь на наличие всех БУКВ И ЦМИФР.

Из личного опыта :lol: расписался потом увидел а у моей машинки всего 498 куб. Так што дорожный сбор мона не платить :lol:))

это получаеца если я купил тачилу полтора месяца назад, то у меня на талоне должна стоять цифирка 2008, правильна?? :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.