Перейти до публікації

Разбили правое переднее стекло - попытка украсть авто?Или..?

Гість Stern

Рекомендовані повідомлення

Вот такая ситуация случилась со мной в прошлую пятницу 18 мая:

5.30 утра, машина стоит под домом, перед окнами, Чоколовский бульвар, возле супремаркета Точка. Срабатывает педжер сигналки, дотошно играет, показывает удар, выглядываю из балкона, вижу кучу осколков возле машины, и копошащегося МУДАКА в машине.

Воет сигналка, отключаю ее пейджером.

5.31 - в уже одетом состоянии за полминуты преодолеваю 7 этажей вниз, по пути соображаю, что не взял с собой свой АКСУ-74, 7,62мм калибр)))

Возле машины уже никого нет... Ничего не пропало. Куча осколков по всей машине...

5.35 - походив вокруг, решаю подняться в квартиру - что тут поделаешь..

Жене приказано поглядывать из балкона вниз, т.к. стекла нет, все бери-нехочу)))

5.45 - жена кричит идти на балкон!!!! Выглядываю - очень близко к машине (моя машинка стояла "мордой" к стене) задом паркуется ТАКСИ ШЕВРОЛЕ ЛАЧЕТТИ белого цвета, с шашечками. Открывается заднее окно, из него высовывается похоже тот же МУДАК, и начинает снимать осколки, и лезть в машину руками...

Жаль не было ничего под рукой в виде кирпича, чтобы, так сказать, охладить пыл... На мой громкий посыл на х... такси резко подрывает с места (насколько это возможно на тротуаре..) и уезжает.

А теперь внимание! Номер машины АА8328СО или 8228, точно не успел рассмотреть, но, думаю, комбинация такой машины, цвета и номера вряд ли еще есть..

Поэтому, вдруг водитель такси читает этот пост, чувак, встречу в городе, вырву яйца с корнями, ибо нехер.

Так что, други мои, смотрите, кто увидит тачку в городе - прошу сигнализировать, очень надеюсь на помощь!!!

Попытки вызвать ментов результатов не дали, видно такое событие - рядовая мелочь... Полтора часа ожиданий в ответ на "Очікуйте наряд" по звонку на 02 тоже прошли безрезультатно...

Стекло поставил в течении часа, очень хорошие ребята на Овободителей))

Теперь интересно, что это было? Нарики? Разве они на такси ездят? :shock:

Хотели угнать?... тогда интересно, почему в 5.30 утра, когда уже светло? Вся ночь ведь была перед этим...

Рядом на тротуаре всегда стоит еще 5-10 разных машин, но выбрали почему-то мою.

Врагов у меня злостных нет))) Очень странно. И ведь не украли ничего.. или не успели..

Ребята, интересно ваше мнение по данному вопросу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, интересно ваше мнение по данному вопросу.

Быстро в ГАИ пробивать номер такси , и пиз....ть,пиз....ть ,пиз....ть пока не расскажет кого вез и откуда и зачем...........

Посилання на коментар

Быстро в ГАИ пробивать номер такси , и пиз....ть,пиз....ть ,пиз....ть пока не расскажет кого вез и откуда и зачем...........

Да как-то не получается у меня в ГАИ попасть ввиду занятости...

Разве там дают такую информацию?

Посилання на коментар

Наверно не по официальным каналам - дают. :wink:

Конечно поздно уже, но тебе надо было наряд ДАИ таки дождаться, оформить бумаги и в том числе указать приметы той машины.

Тогда бы был шанс их призвать к ответу, хотя нужен был бы хоть один посторонний свидетель еще (жена не катит), который всё видел...

ЗЫ Судя по номеру, та машина зарегистрирована в МРЭО 2-3 недели назад...

Посилання на коментар

+на 95% я уверен что машина в оренде.

дождемся утра- мож че сообщу по этой машине.

Посилання на коментар

То Stern

На этом сайте номер поищи

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар

То Stern

На этом сайте номер поищи

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Там старая база.

Может магнитолу выдрать хотели - вот уроды.

А в милицию еще пару раз позвонить не мешает.

Посилання на коментар

На магнитоле всегда панель снимаю и уношу с собой. А чтобы вырвать то, что внутри - так это ж время нужно, да и кому она нужна без панели...

Посилання на коментар

На магнитоле всегда панель снимаю и уношу с собой. А чтобы вырвать то, что внутри - так это ж время нужно, да и кому она нужна без панели...

Некоторые граждане снимают панель магнитолы, но по лености кладут её в бардачек автомобиля.

Возможно даже слишком многие так делают, и потому нехорошие люди, зная это, не останавливаются, видя что панели нет на месте...

Посилання на коментар

узнать по машине не смог - нет человечка нужного сейчас на месте.

Посилання на коментар

Тогда бы был шанс их призвать к ответу, хотя нужен был бы хоть один посторонний свидетель еще (жена не катит), который всё видел...

Любой свидетель катит. Написать протокол, описать все события, записать показания всех они обязаны. Это в случае чего суд решает кто свидетелем катит, а кто нет.

А вот вызывая наряд надо было наверно сразу назвать номер машины на которой они мотались. Глядишь прищемили бы их где-нибудь.

Посилання на коментар

Живу на Уманской.

Разбили правое переднее стекло 9 марта в обед. вытащили панельку от мага :cry:

Быстрый обход радиорынка результатов недал :(

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.

Без назви-2.png

Будь ласка, дозвольте показ оголошень на нашому сайті

Схоже, Ви користуєтеся засобом блокування реклами.
Показ реклами допомагає нам підтримувати форум.

Вимкніть Adblock та натисніть "ОК", або "Потім" для перегляду сторінки...
Підтримати Нас