Перейти до публікації

Обтянул руль кожей

SergiyT

Рекомендовані повідомлення

Уже давно был куплен руль(дерево),установлен и через неделю снят так как был ужасно неудобен в каждодневном пользовании-летом сильно нагревался на солнце,скользил в руках и т.п.И вот недавно попался на глаза и я решил дать ему второй шанс.С помощью старой кожаной куртки,иголки и немереного количества мата получилось следующее.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем SergiyT
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прикольно смотрится.

А что значит "руль (дерево)"?

Он что деревянный шоль? А если (не дай Бог) ситуация сложится в дороге так, что руль догонишь головой? Мне кажется мягкий стоковый руль побезопаснее будет...

Змінено користувачем V@k
Посилання на коментар

Дело не только в мягкости, а в том, что руль можно догнать грудной клеткой, сломать и получить деревянные щепки в легкое, длинной эдак по 10-15 см. Извлекать эту штуку нужно будет очень долго. Металлический руль погнётся, может пару рёбер сломает, да и всё.

Страшно. :angst:

Посилання на коментар

Работа но облагораживанию руля ( ошкуривание :)) на отлично, сам руль - жесть, такой в машину и ставить то стыдно!

Посилання на коментар

Мне, судя по фото, работа по перетяжке очень понравилась! :)

Посилання на коментар

Серая с бордовым торпеда, бардовые карты, белые сидухи, руль деревянно-спортивный, что дальше?

Без обид, но зрелище не для слабонервных. Испортил машину.

Посилання на коментар

• 2 місяці потому...

зачем два шва - сверху и снизу? что за треина слева на руле? не так не делают(

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.