Перейти до публікації

Блондинка


abelkiev

Рекомендовані повідомлення

Не могу не поделиться веселой историей, которая со мной как-то произошла.

Еду я за рулем, а в желудке просто революция. Решил остановиться, выпить активированного угля. Принял вправо, включил «аварийку» заглушил двигатель. Глотаю уголек. Справа от меня железный отбойник, слева три полосы и бетонный разделитель. Вдруг слышу, сзади кто-то сигналит. Выхожу, стоит красненькая машинка, за рулем беленькая блондинка ))). Подхожу: «Девушка, что-то случилось?»; «Мужчина, куда вы собрались поворачивать, налево или направо?»; «Собственно никуда, а что?»; «А почему вы тогда оба поворота включили?» ))))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

беленькая блондинка )

рулит одназначно
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да уж))) Недавно на Почтовой площади одной "светлой голове" помогал с парковки выехать :shock: Это пипец - существо вообще не соображает куда оно крутит руль, заркала ей вообще только для того, чтобы макияж подправить Не смотря на крики: СТОП!!! она вдавила меня задом (жаль не своим, а машины) в крыло чужой машины :energy: Короче - раза с 10-го она выехала, в простейшей ситуации. Без меня, и еще пары мужиков, пришедших на помощь, она бы точно пол-парковки порихтовала :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Девушка приехала на СТО а у нее все зеркала заднего направлены на водителя,говорит подруга научила,нафиг зеркала включаеш поворот считаеш до 5ти и поворачиваеш.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 тижнів потому...

У блондинок вообще VIP полоса!!! ахааааа и не важно, что она едет по встречке тебе прямо в лоб! :lol::energy:

Змінено користувачем Marvel
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

что самое интересное и среди мужиков подобные ситуации бывают))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не смотря на крики: СТОП!!! она вдавила меня задом (жаль не своим, а машины) в крыло чужой машины

:D хорошо сказано!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 тижнів потому...

Из объяснительной: "Я, белокурая лохудра на Мазде, повернула туда, куда захотела, чем спровоцировала ДТП. Со слов гаишника записано верно".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

Такое впечатление, что из анекдота история.

Если уж на то пошло, то вот еще парочка:

Иду по улице вижу блондинко в машину масло доливает.

Афигел!

Подхожу ближе, нет все нормально - масло заливается в бачок омывателя.

Блондинке в автошколе задают вопрос:

- Как работает двигатель?

- Можно своими словами?

- Конечно!

- Вжжжж, ввжжж, вжжж.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ДА...........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shecry: почитала я эти ваши истории и анекдоты!!!!!!!!!!!!!Юморные до беспридела!!!!!!!! Я конечно и блондинка но (слава Богу, и маме с папой) не дурилка картонная!! :rolleyes: Блин....,а может это мне просто так кажеться?!!!!!!!!!!!!!??? :shecry: !!!!!!!!!!!! :shecry: !!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...,а может это мне просто так кажеться?!!!!!!!!!!!!!??? :shecry: !!!!!!!!!!!! :shecry: !!!!

:appl: за чувство юмора... ну или за самокритичность :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...,а может это мне просто так кажеться?!!!!!!!!!!!!!??? :shecry: !!!!!!!!!!!! :shecry: !!!!

:appl: за чувство юмора... ну или за самокритичность :D

Спасибо! :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

анекдот !!!!!!

Блондинка за рулем, как звезда в небе: ты её видишь, а она тебя нет !!!! :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.