Перейти до публікації

Кременчуг. Давайте знакомиться


sergio

Рекомендовані повідомлення

Я так понимаю, что нас (Ланосоводов) в Кремне только четверо......

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хлопці, четверо, то вже сила!!! Зберіться, поспілкуйтесь і відразу відчуєте себе клубом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо брат успокоил.

Постараюсь за эту зиму сколотить CLUB.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Коллеги, нашел в интернете рекламу БК 4.xx СПОРТ / v. 4.xx SPORT

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. В Украине только в Киеве можно купить, и написано в Кременчуге - и продажа, и установка. Никто не покупал данный девайс в Кременчуге?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Коллеги, нашел в интернете рекламу БК 4.xx СПОРТ / v. 4.xx SPORT

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. В Украине только в Киеве можно купить, и написано в Кременчуге - и продажа, и установка. Никто не покупал данный девайс в Кременчуге?

Купил на авторынке Gamma GF 240, сам поставил, очень доволен. Садиться в штатное гнездо перчаточного ящика, никакой дисгармонии в дизайне панели.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...
  • 1 місяць потому...
  • 2 тижні потому...

Написал в общих знакомствах, вот теперь и здесь:

Рад познакомиться с кременчужанами, надеюсь завтра будет машинка...утром едем в автосалон покупать. Зовут Вадим, но лучше Курт ))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Взял вчера!!!! Намотал в первый день 105 км, машинка просто прелесть))) Цвет чёрный металик, 1,5, с кондеем ГУ, стеклоподъёмниками и противотуманками. Пока всё нравится, мягенькая и резвая.

Да, кстати ... у кого есть края в МРЭО? или "толкач", только за приемлимую сумму, ну в районе 500 гривасов.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...
Взял вчера!!!! Намотал в первый день 105 км, машинка просто прелесть))) Цвет чёрный металик, 1,5, с кондеем ГУ, стеклоподъёмниками и противотуманками. Пока всё нравится, мягенькая и резвая.

Да, кстати ... у кого есть края в МРЭО? или "толкач", только за приемлимую сумму, ну в районе 500 гривасов.

Только вчера взяла с салона Ланос 1.5 база с ГУРом черненький.

Симпотяжка :lol: :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только вчера взяла с салона Ланос 1.5 база с ГУРом черненький.

Симпотяжка :lol: :roll:

Поздравляем, ни гвоздя, как говорится! :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только вчера взяла с салона Ланос 1.5 база с ГУРом черненький.

Симпотяжка :lol: :roll:

Вітаю!!! Нехай машинка їздить без поломок та аварій!!!

Пропиши місто проживання в профілі, плз.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только вчера взяла с салона Ланос 1.5 база с ГУРом черненький.

Симпотяжка :lol: :roll:

Вітаю!!! Нехай машинка їздить без поломок та аварій!!!

Пропиши місто проживання в профілі, плз.

Город Кременчуг. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нашего полку всё пребывает и пребывает. пора бы встретиться расширенным составом (а не три калеки как обычно). до этого получалось что я был инициатором местных встреч. может у кого то лучше получится - предлагайте варианты

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 тижнів потому...

Всем добрый вечер. На ваш сайт захожу довольно часто, больше года.Узнаёшь много интересных вещей. Такой сайт безусловно полезен. Вот и я решил к вам присоединиться. Примете? Моему Ланчику 11 месяцев и 16 дней.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем добрый вечер. На ваш сайт захожу довольно часто, больше года.Узнаёшь много интересных вещей. Такой сайт безусловно полезен. Вот и я решил к вам присоединиться. Примете? Моему Ланчику 11 месяцев и 16 дней.

От чего же не принять? Welcome! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Единственное, что меня смущает, это слабая активность кременчужан. А факт, Кремень не последний город по количеству Ланосов :( .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Единственное, что меня смущает, это слабая активность кременчужан. А факт, Кремень не последний город по количеству Ланосов :( .

Всё в ваших руках! :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Единственное, что меня смущает, это слабая активность кременчужан. А факт, Кремень не последний город по количеству Ланосов :( .

не всгда реальная жизнь отражается на форуме.... активно общаемся в троём-четвером... все с форума. только скучно здесь.... вот так... познакомились на форуме ну а дальше - в реале всё остальное. Пиши в личку

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не всгда реальная жизнь отражается на форуме.... активно общаемся в троём-четвером... все с форума. только скучно здесь.... вот так... познакомились на форуме ну а дальше - в реале всё остальное. Пиши в личку

Ех, хлопці, якби ж ви про свої зустрічі та проблеми і їх вирішення тут описували, то й не нудно було б на форумі. Все у ваших руках.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нужно не просто о машинах разговаривать, а обсуждатьи и пытаться решать проблемы, касающиеся нашего города

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нужно не просто о машинах разговаривать, а обсуждатьи и пытаться решать проблемы, касающиеся нашего города

Здесь я не совсем с тобой согласен. 1-это не городской портал, а клуб Lanosоводов. 2-проблемы нашего города не нам решать, для этого есть специально поставленные люди (вопрос вот только делают они хоть что то) Как говорил проффесор Преображенски, каждый должен заниматься непосредственно своим делом. Нам прежде всего нужно быть людьми, уважать друг друга и любить свой город ( Не гадь там где живёшь) У меня гараж возле Селикатного, каждый день хожу мимо озера, как загадили берег-жуть, не говоря уже о Днепре и Псле. Кто нам в этом виноват (опять Маскали проклятые) Помоему проблемы в нас самих. Общество деградирует, мы постепенно превращаемся в животных (Хорошо быть кисаю, хорошо собакаю, где хочу пописаю, где хочу покакаю).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нужно не просто о машинах разговаривать, а обсуждатьи и пытаться решать проблемы, касающиеся нашего города

Здесь я не совсем с тобой согласен. 1-это не городской портал, а клуб Lanosоводов. 2-проблемы нашего города не нам решать, для этого есть специально поставленные люди .

Ок. Если, наприме,р договориться просто не бросать мусор под ноги:

-город станет немного чище за счет участников акции - Ланосоводов;

-город станет чище за счет друзей, родных Ланосоводов(я не думаю, что ты позволишь мусорить в своем присутствии);

... В итоге, в городе никто не мусорит - чисто и красиво :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Всем привет ! Всех с началом зимы ! Действительно маленькая активность. А вообще маленькой кучкой частенько встречаемся, общаемся и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.