Перейти до публікації

ОПРОС! На какой АЗС вы заправляете автомобиль?


NovoKaine

Опрос  

1 633 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Заправляюсь на Shell или на УкрАвто на Петровке, на Укравто бенз лучше будет, я на 15 литрах проехал 308 км. свечи ещё не смотрел.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

заправляюсь не ТНК -все в норме!!!иногда на WOG и совсем редко на ОККО(нет их в городе)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

заправляюсь не ТНК -все в норме!!!иногда на WOG и совсем редко на ОККО(нет их в городе)

Всегда заправляюсь на ОККО до полного бака.

92 в Ланос не лью, но когда полгода ездил на ВАЗ 2111 лил только 92й. Расход у ВАЗа на 92 был намного меньше чем на 95м.

Как по мне то такого хорошего 92 как на ОККО нет ни на одной другой заправке.

95 евро-нормальный

95 пульс-отличный

обслуживание нормальное ,На некоторых АЗС особенно радует теплое отношение персонала.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...а че БРСМ нет..я шо, один на ней заправлююсь..?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...а че БРСМ нет..я шо, один на ней заправлююсь..?

у нас такой вообще нет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проголосовал за ТНК ( раньше станция, на которой заправляюсь называлась "Золотой Гепард" ) потому что близко к дому.

1) Товары в магазине не покупаю - цены слишком завышены, иногда кофе, сигареты.

2) Обслуживание нормальное

3) Качество - не знаю, едет и хорошо

Перечитал всю тему и решил: 1) обязательно выкручу свечи - посмотрю на нагар 2) после прочтенного хочу попробовать MUSTANG від WOG :letun:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я вот тоже второй раз заправляюсь на анп - едет нормально как на ОККОвском.

у меня по регламенту - замена свечей 15 тыс, так что посмотрим

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Выехав с салона заливал ТОЛЬКО 95-ый (правда на разных АЗС). Потом перешёл на 92-ой примущественно ANP, ощутил небольшую разницу по тяге в худшую сторону!!! Т.к. на сегодняшний день цены НЕадекват на бенз лью ТОЛЬКО 92 от ANP - расход меньше чем на 95-ом, правда свечи красненькие...

Проголосовал за ANP (пользую всеХда АЗС перед мостом Патона на правом берегу).

Окко 95 евро. Бензин по качеству супер, кушается, правда, с аппетитом. Обслуживание персонала в порядке, иногда персонал кажется «замученным»- сказывается очереди на заправках. Радует программа «фишка», я уже 10500 баллов насобирал.

Реже заправляюсь на Набережной (бывшее название- Укртатнафта), их бензин «Формула грин» очень даже не плохой, но цена 8.15

Да, дружище.. ты и меня убалтывал перейти на его.. Ану-ка поведай всем на каком бензе ты сейчас ездиш ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Окко 95 евро.

Да, дружище.. ты и меня убалтывал перейти на его.. Ану-ка поведай всем на каком бензе ты сейчас ездиш ;)

Валера, наверное, хорошо, что не уболтал. Сам на сегодняшний день заправляю АНП 92-й, в основном возле моста Патона, реже- на Бориспольской. До этого старался на Окко. В это воскресенье выкрутил свечи- почти как новые, немного правда залиты маслом. Кто знает, чей 92-й на АНП?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправляюсь несколько последних лет на одной и той же заправке по дороге на 2 столба -ВОГ Мустанг.Машина летает,как самолет -расход никогда не мерял -поэтому про расход не знаю.Свечи чистые РХХ не чистил.Езжу мало -поэтому пока цена на топливо не очень расстраивает.Два раза заехал на заправку ВОГ по дороге на 7 км-первый раз заправщик сломал крышку лючка бензобака; второй раз попросил заправить 10 л(ехал за покупками)-заправил на 200 грн без сдачи-отношение хамское -больше туда не заезжаю.Товарами не интересовался.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

решил попробывать все заправки - последний раз на УкрНафте - едет лучше чем на Анп.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

..только ОККО..иногда ВОГ...ну а на АНП заправлюсь только в случае атомной войны, либо когда АНП останется единственной АЗС во всём мире...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

Оккккккккккккккккккккккккккккккккккккооооооооооооооооооооооо и Укрнафта (ф прошлом - Авиас) :hohotushka:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:joking:Лукойл  Змінено користувачем lavka
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

.а на АНП заправлюсь только в случае атомной войны, либо когда АНП останется единственной АЗС во всём мире...

Зря Вы так, но, как говорится, на вкус и цвет...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пока был под боком Гефест,заправлялся только там,всегда был доволен:)

Теперь его закрыли, пришлось перейтьи на Лукоил:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Последний год только Shell.Последний замер-на 10 литрах 150км.Заливаю 95.Обслуживание нормальное.Товары не покупаю.Бензин нравится.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Просмотр сообщенияLanchik1998 (17 Фев 2011 13:17) писал:

.а на АНП заправлюсь только в случае атомной войны, либо когда АНП останется единственной АЗС во всём мире...

Зря Вы так, но, как говорится, на вкус и цвет...

WITEK, ..ну не буду повторяться -- в одной из тем уже здесь на форуме описывал весь процесс приключений с АНПишной бадягой под названием "95-й пРемиум"..больше рисковать не буду..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

заправляюсь на анп !95 или 92 нормальный бензин!брал 95+ что то среднее!денег мало 92 есть 95!:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Часик добрый всем!Год отъездил на 95Mustang.Вчера опять вернулся на 95Укрнафта.А шо делать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

КЛО, 95-й Евро-4. Отъездил пока только 1500 км :) Свечи - ни разу не выкручивал, а надо?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.