Перейти до публікації

Поездка во Львов!!!!!!!

GraybacK

Рекомендовані повідомлення

Собираюсь на Майские праздники поехать во Львов на машине. Поедем на Мицыке Галанте 92года...

Самый интересующий меня вопрос-это проживание...подскажите где лучше осиановится за "помірну ціну" ...т.к. отдавать деньги за крутую гостинницу нет смысла-мы будем в ней только ночевать.... И еще попутный вопрос-куда обязательно сходить,где побывать(может рядом со Львовом),где лучше всего обедать и т.д.....Заранее спасибо.

изменил название темы - тема актуальна до сих пор а майские давно прошли /yarmola/

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тоже собираюсь в ближайшем будущем посетить львов. если несложно после поездки отпишись что да как :)))

Посилання на коментар

тоже собираюсь в ближайшем будущем посетить львов. если несложно после поездки отпишись что да как :)))

Обязательно отпишусь...

Посилання на коментар

• 2 тижні потому...

Вчора приїхав зі Львова......Дуже сподобалось,окрім доріг.Вони в центрі просто страшнючі....Були на Вис.Заску,в Арсеналі ,на Вежі,в музеї Історіі,будинку Вчених. Обідали в "Княжому Львові","Золотому Вепрі"(на площі Ринок),в Цукерні,Вероніці...всі заклади дуже сподобались. Багато чого не встигли побачити...хочемо поїхати ще раз,але вже на тиждень.Всім дякую за допомогу....

Львів-Культурна столиця України!!!!

Посилання на коментар

Вчора приїхав зі Львова......Дуже сподобалось,окрім доріг.Вони в центрі просто страшнючі....Були на Вис.Заску,в Арсеналі ,на Вежі,в музеї Історіі,будинку Вчених. Обідали в "Княжому Львові","Золотому Вепрі"(на площі Ринок),в Цукерні,Вероніці...всі заклади дуже сподобались. Багато чого не встигли побачити...хочемо поїхати ще раз,але вже на тиждень.Всім дякую за допомогу....

Львів-Культурна столиця України!!!!

Собирался тоже съездить во Львов, но все никак не получается. Возможно, если в ближайшие праздники не будет никаких преград для поездки, то обязательно там побываю.

Хотел спросить: на двоих человек, на 3-ри дня, сколько приблизительно в среднем нужно денег?

Посилання на коментар

Я думаю с проживанием и проездом 1000грн вполне хватит...цены там в ресторанах попроще Киевских...и мы сидели втроем на 170грн....там очень хорошо!

Посилання на коментар

Я думаю с проживанием и проездом 1000грн вполне хватит...цены там в ресторанах попроще Киевских...и мы сидели втроем на 170грн....там очень хорошо!

Спасибо огромное!

Может еще посоветуешь хорошее заведение, где можно вкусно поесть, в приятной обстановке?

Посилання на коментар

Спасибо огромное!

Может еще посоветуешь хорошее заведение, где можно вкусно поесть, в приятной обстановке?

Сам люблю Львов и часто туду езжу :D . Есть хорошее заведение в центре называется "Дива". Ориентируйся на гостинницу Жорж, возле нее макдональдс. Так вот пройдешь от мака по аллее прямо до большого магазина с мобилками что по правой стороне от тябя будет и повернешь на право сразу за ним. Где то там он и будет. А по ценам я тебе так скажу-сидели с жегой ели первое второе и третье+салаты и запивали коньяком оставили аж 170-190грн. И обстановка там прикольная :D . Сходи, не пожалеешь.

Посилання на коментар

Сам люблю Львов и часто туду езжу :D . Есть хорошее заведение в центре называется "Дива". Ориентируйся на гостинницу Жорж, возле нее макдональдс. Так вот пройдешь от мака по аллее прямо до большого магазина с мобилками что по правой стороне от тябя будет и повернешь на право сразу за ним. Где то там он и будет. А по ценам я тебе так скажу-сидели с жегой ели первое второе и третье+салаты и запивали коньяком оставили аж 170-190грн. И обстановка там прикольная :D . Сходи, не пожалеешь.

Спасибо за совет, обязательно побываю в данном заведении! Теперь с этой дурацкой работой и дипломом в придачу, остается найти время для поездки и все просто супер. :D

Посилання на коментар

Спасибо за совет, обязательно побываю в данном заведении! Теперь с этой дурацкой работой и дипломом в придачу, остается найти время для поездки и все просто супер. :D

Когда съездишь- отпиши! Ок? А то я во Львове только осенью бывал, а весной и летом не доводилось :( Поэтому рааскажи что да как)) Да, если поедешь останавливайся в гостиннице Львов и не дорого 120-140грн. за номер на двоих и стоянка прямо за гостинницей. Удачи!

Посилання на коментар

Когда съездишь- отпиши! Ок? А то я во Львове только осенью бывал, а весной и летом не доводилось :( Поэтому рааскажи что да как)) Да, если поедешь останавливайся в гостиннице Львов и не дорого 120-140грн. за номер на двоих и стоянка прямо за гостинницей. Удачи!

Вот про гостиницу хорошо, что сказал, а то я не знал где ночевать, думал на месте разобраться (или был вариант вот здесь

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

- снять самый дешевый номер :) ). А на счет отписаться, не вопрос, как только туда выберусь, сразу по приезду дам знать! Вот только когда туда доберусь, не знаю. :(

Посилання на коментар

• 3 тижні потому...

Я многово не успел увидеть и посетить....но начитавшишь в интернете про разные заведения я побывал в "Цукерне" на Староеврейской,3 (там видел мать Гонгадзе)....там много людей и нужно забивать столики,но хорошо и вкусно. Потом был еще в Золотом Вепре на площади Рынок( в подвале)...там тоже поразило и интерьер и обслуживание и кухня...Был еще в некоторых малоизвестных завадениях,но я не помню где они находятся.... А вообще Львов приятно удивил ценами относительно Киева...мы там себе позволяли многое,что не можем позволить в столице!

Посилання на коментар

• 1 місяць потому...

а если ехать без машины на пару дней, во сколько обойдеться поездка. и расскажите побольше о гостиницах.какие условия? и где питатся и цены примерные. собираюсь поехать в конце августа, надеюсь проблему с фосфором решат

Посилання на коментар

а если ехать без машины на пару дней, во сколько обойдеться поездка. и расскажите побольше о гостиницах.какие условия? и где питатся и цены примерные. собираюсь поехать в конце августа, надеюсь проблему с фосфором решат

Мы снимвли не гостинницу ,а квартиру(2 комнаты) недалеко от цетра(10мин.).Условия более-менее-кухня,душ,туалет,пост.бельё...цена 30у.е.сутки. Мне ,например это больше понравилось чем в гостиннице-когда хочешь пришел,кого хочешь привел и т.д....На счет питания-там есть много фаст-фудов,но мы их не посещали т.к. их и в Киеве навалом...Старались питатся в кафе и ресторанах с национальными блюдами...Например ресторан "Золотой Вепр" на пл.Рынок оч. понравился-там мы на троих наелись,выпили на 250грн.-в Киеве так не посидишь..

Обязательно зайдите в "Цукерню", там оч.вкусные торты,пирожные и т.д.(ул.Староеврейская-3).

P.S.Все заведения закрываются в 21-22 часов...мы например были очень удивлены этому,так что смотрите...

Посилання на коментар

Квартиру ищите

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

(как наше АВИЗО) – цены во Львове Вас приятно удивят. Очень красивый ночной центр города (историческая часть) Всем рекомендую побродить по старому Львову. К предыдущему дню города сделали «евро» подсветку старых домов, и ночью, после заката, там очень красиво: пл.Рынок, Староеврейская, и пр. НО, покушать действительно нужно до 21.00, т.к. после это времени можете остаться голодными. И еще, что приятно удивляет – то что можно зайти в любой ресторан и там поужинать. Поверьте, денег хватит. ОЧЕНЬ нравиться мне этот город – в нем чувствуешь себя как-то поуютнее чем в Киеве.

Короче говоря – Львов действительно Европа !!!

Посилання на коментар

• 3 тижні потому...
30 ye это в общем или за одного человека? как нашли квартиру?

30у.е.сутки -это квартира(2 комныты),а сколько людей-это ваше дело...нас было трое,а спальных мест 6(если потеснится).....Нашли квартиру в интернете-на сайте объявлений(Львовском),это что-то типа АВИЗО.....

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.

Без назви-2.png

Будь ласка, дозвольте показ оголошень на нашому сайті

Схоже, Ви користуєтеся засобом блокування реклами.
Показ реклами допомагає нам підтримувати форум.

Вимкніть Adblock та натисніть "ОК", або "Потім" для перегляду сторінки...
Підтримати Нас