Перейти до публікації

ТОНИРОВКА ГДЕ И КАК???

Гість VOV_N90

Рекомендовані повідомлення

Подскажите пожалуйста где можно тонировать мою машинку... КИЕВ.... за разумную цену и качественно.... АТО ЖДАЛ АВАНСА ЧТО БЫ ТОНИРОВАТЬ получил его... а тонировать не знаю где!!!! УЖАССС ....... :oops::oops::oops: СПАСИБО!!!!! если есть варианты можно писать в асю 238726383 ....АСТРА Н (07)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

зайди в партнеры клуба - там есть из чего выбрать, или почитай темы по тонировке - там и описано что и как и где и отзывы...

Посилання на коментар

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Сдесь море предложений!!!!

Посилання на коментар

СРЕДИ ЭТОГО МОРЯ НИЧЕ ДЛЯ СЕБЯ НЕ НАШЕЛ... кроме одной фирмы.. но там очередь на неделю...... сума на которую расчитываю 450 грн... подскажите

Посилання на коментар

• 2 тижні потому...

Привет, мы недавно (в апреле) затонировали свой Ланос в Броварах за 350 грн (американ. пленка). Качественно. Рекомендую.

Посилання на коментар

Киев, ул. Стеценко,6, район Дом быта "Нивки" т.578-22-80, Кирилл

Тонировал свой Сенс, американка15- 400грн. Мастер это делает в отдельном гаражике,- не спеша (-2,5часа) и качественно....Перед мной тонировали джип,-ляля!

Очередь дня три.

Посилання на коментар

Делал немного ниже дружбы народов возле Кредитпрома... делают в гараже, очередь - непомню чтоб была... :roll:

Обошлось все гривен в 400 (420 с мойкой недалеко :lol: )

тел 8050 616 6587 Денис

доволен.... делали американкой 15...

по желанию могут перед сделать 15 а зад 10, по цене вроде то же...

удачи

Посилання на коментар

• 2 тижні потому...

а если я собираюсь за границу на машине ехать...??

какой пленкой затонироваться, чтоб в европу выпустили???

Посилання на коментар

VOV_N90 :

8097-310-56-41Костя, тонировку можешь глянуть в моем фотоальбоме седан стоил 350-360 гр вроде мой Хач мне обошолся 440гр.

Посилання на коментар

• 7 місяців потому...

Знакомий подсказал, делает отлично но надо договариваца за рание, роботает на фирме но тонирует в гараже.

80969788768 - Юра

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.