Перейти до публікації

Установка ГБО в Полтаве

Гість Slava-

Рекомендовані повідомлення

Решился установить ГБО. (пропан)

Проехал по нескольким точкам - (каждый хозяин хвалит свою работу 8) )

А все-таки, кто и где ставил в Полтаве ГБО?

Впечатления, сервис?

Заранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Моя продается в Полтаве только в одном месте, там и ставил...

С сервисом сталкиваться не приходилось еще (тьху-тьху-тьху ч-з левое плечо) :D

Впечатления положительные....единственное "но" - балон маловат (у меня тор вместо запаски)....если-бы еще раз пришлось ставить газ, даже незнаю какой балон я бы выбрал.... :roll:

Посилання на коментар

Ставил на Ковпака, возле танка. Все в порядке с качеством, единственное замечание - редуктор влепили возле воздухозаборника салонного, газом пованивает при обдуве (чуть-чуть, можно решить установкой экрана,пока не заморачивался). В сервис за полгода ни разу не обращался (тьфу-тьфу), размером тороидального баллона доволен. Вместо запаски поставил докатку под спинку задней сидушки и имею веь багажник в распоряжении. Подробности - в б/ж. При установке дали накопительную скидку на заправки до 10%.

Доволен

а) работой движка - тише чем на бензине.

б) состоянием свечей. почти уверен, что нагара в двигателе не обнаружу.

в) маслом - сливал через 8 тыков пробега - "як сльоза чисте". Решил что ну его нафиг, буду менять через 15 тыков пробега.

г) ценой газа. Сейчасподнялся до 2 грн, но все равно существенно дешевле бензина. Бензин использую для старта и прогрева утром. Раз в парумесяцев доливаю в бак литров 10, чтобы не поржавел. Так потихоньку уже бак на 3/4 заполнил. Приятно, есть запас перед летней поездкой на море.

Посилання на коментар

На службове авто ставив на Половках (в сторону Супрунівки). То була вимога автосалону, тому я вибором не займався. Проводка до перемикача вигоріла через 1000 км експлуатації. Один з проводків перетерся об шуруп, що під торпедо. Ми ще й газом не користувались! Відремонтували по гарантії, але признали свою вину не зразу, а після того, як це константував електрик-гарантійщик з гарантійного СТО по автомобілю. По другому разу все зробили по-людські - в гофрі. Налаштували ГБО вроді не погано. Але досвіду ще мало, всього 200 км.

Посилання на коментар

• 5 років потому...

Чтобы не плодить множество тем буду развивать энту.Кто подскажет в Полтаве качественно настроить ГБО 4 поколения?Усть ли у нас такие умельцы?

Посилання на коментар

Чтобы не плодить множество тем буду развивать энту.Кто подскажет в Полтаве качественно настроить ГБО 4 поколения?Усть ли у нас такие умельцы?

Есть один номерок позвони мне потолкуем.05061842сорок четыри.

Посилання на коментар

• 4 тижні потому...

Тоже интересует этот вопрос,только ГБО 2 поколения,а то получаеться то "специ",то нос воротят от 2 поколения.

Посилання на коментар

на грл.номерок можно уточнить с Valler.хотя второе поколение как детский велосипед регулировал сам :molodec:

Посилання на коментар

• 2 тижні потому...

О5О3464950 Андрей. Напротив псевдоУкрТатНафты на Киевском шоссе.

Посилання на коментар

• 4 тижні потому...

Был у него. Толковый спец!

Приезжал на диагностику, дык шо "обидно" денег не хотел брать!

Посилання на коментар

• 6 місяців потому...

Подскажите где в Полтаве ставят ГБО 4 поколения качественно?И может цену примерно скажете?

Посилання на коментар

• 1 рік потому...

Актуально! Возле танка установщиков нахваливают, стоит к ним ехать?Думаю через недельку-вторую загазироваться. Нужно 2 поколение.

Посилання на коментар

Заезжал сегодня к установщикам возле танка,там только 4 поколение(его не хочу из принципа,хочу 2. Куда еще стоит заехать?

Посилання на коментар

Заезжал сегодня к установщикам возле танка,там только 4 поколение(его не хочу из принципа,хочу 2. Куда еще стоит заехать?

К Андрею, напротив авторынка.

Посилання на коментар

• 3 тижні потому...

можешь ко мне заехать, поставлю Италию по очень хорошей цене (как для клубника).

Змінено користувачем IGIMON
Посилання на коментар

• 2 місяці потому...

можешь ко мне заехать, поставлю Италию по очень хорошей цене (как для клубника).

А ГБО 4 поколения устанавливаешь? Если да, то скинь телефон в личку  - igor-poltava@mail.ru.

Посилання на коментар

второе на ваз 2106 сколько будет стоить?

Посилання на коментар

• 2 тижні потому...

Поставил на Сузуку 4 поколение у IGIMON  

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Доволен и подходом и самой установкой. О расходе говорить пока рано, но сегодня вечером покатался по городу, специально несколько раз останавливался и разгонялся сначала на газу, потом на бензине (принудительно переключаясь) - разницы в динамике не заметил. Так что теперь я снова газированный. ;)

Змінено користувачем vag
Посилання на коментар

Поставил на Сузуку 4 поколение у IGIMON  

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Доволен и подходом и самой установкой. О расходе говорить пока рано, но сегодня вечером покатался по городу, специально несколько раз останавливался и разгонялся сначала на газу, потом на бензине (принудительно переключаясь) - разницы в динамике не заметил. Так что теперь я снова газированный. ;)

Поздравляю!Аналогично у Артема загазировался,катаюсь и радуюсь.Надеюсь и дальше проблем не возникнет

Посилання на коментар

Поздравляю!Аналогично у Артема загазировался,катаюсь и радуюсь.Надеюсь и дальше проблем не возникнет

Дайте телефончик Артема, можно в личку igor-poltava@mail.ru.

Посилання на коментар

А напрямую спросить у него в личку никак? ;) 

Посилання на коментар

Активность: февр. 18 2015 15:01

ждать будет до конца света :)

Посилання на коментар

в теме партнеры клуба есть его телепончик)))))

Посилання на коментар

• 1 місяць потому...

Спасибо за отзывы о работе, и напоминаю каждые 8-10 тис. км замена газовых фильтров ! тогда форсунки будут служить дольше и редуктор. Ни гвоздя ни жезла.

Посилання на коментар

Артем, привет! Все-таки хочу вариатор доустановить. Можешь порекомендовать надежный вариант, ну и установить, конечно?  

Посилання на коментар

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.

Без назви-2.png

Будь ласка, дозвольте показ оголошень на нашому сайті

Схоже, Ви користуєтеся засобом блокування реклами.
Показ реклами допомагає нам підтримувати форум.

Вимкніть Adblock та натисніть "ОК", або "Потім" для перегляду сторінки...
Підтримати Нас