Перейти до публікації

Прочистка инжектора ...

Cracker

Рекомендовані повідомлення

Хочу почистить инжектор, а то машина стала совсем вялая (пробег 60 000). Где и чем чистить? На что обращать внимание? Какие ньюансы? Сколько стоит?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

поддерживаю... правда в вялости машинки подозреваю еще форсунки, тему поднимал, но где ее решить так и не сказали... :roll:

Посилання на коментар

• 4 тижні потому...

Моей Лани 53 тыка. Решил почистить инжектор. Пригнал с СТО на Бориспольской, 7, сказал только "прошу почистить инжектор" и ушел. Что они там делали не знал заранее. Как потом выяснилось чистили форсунки. Что еще делали не знаю. Результат - РОКЭТА. Чихание при нажатии на газ на 1-й и 2-й передачах исчезли нафик. Двигло стало тише. Отразилось ли на расходе - пока незаметно.

Результатом я доволен. Обошлось мне все в 250 грн. (220 чистка и 30 комп. диагностика-настройка).

P.S. Правда после такой диагностики мне не только инжектор почистили, а и топливный бак :) литров 5 ушло на диагностику :roll:

Посилання на коментар

Чищу паливну апаратуру REDEX редексом. один раз на 2- 3 тис. км при необхідності ( коли машина стає в'яла заливаю, для профілактики 50 грам на бак) . Після перших 100-200 км машина як нова. :lol:

Посилання на коментар

Обошлось мне все в 250 грн. (220 чистка и 30 комп. диагностика-настройка).

А не дороговато? Мне на стенде прочистили форсунки за 120 грн.

И еще ЦэО подрегулировали.

Посилання на коментар

Обошлось мне все в 250 грн. (220 чистка и 30 комп. диагностика-настройка).

А не дороговато? Мне на стенде прочистили форсунки за 120 грн.

И еще ЦэО подрегулировали.

Я тоже думаю, что дороговато, но это СТО мне через дорогу на работе и сертифицировано Daewoo. В обед машину отогнал туда, вечером, под конец рабочего дня забрал. Удобно. А компьютерная диагностика, я так понимаю, включает в себя регулировку СО.

Посилання на коментар

Чищу паливну апаратуру REDEX редексом. один раз на 2- 3 тис. км при необхідності ( коли машина стає в'яла заливаю, для профілактики 50 грам на бак) . Після перших 100-200 км машина як нова. :lol:

А что является основным компонентом Redex? Нет ли какого-нибудь негативного влияния его компомнентов на двигатель в целом? Как по мне, то лучше все снять и почистить.

Посилання на коментар

Вартість редекса 7-8 грн. на всіх заправка. Пробіг сенса - 20 тис . Витратив орієнтовно 40 - 60 грн. Але до автомобіля ніхто з кривими руками не лазив, нічого не забував, і нічого недокручував - не ламав. Про редекс багато написано в інтернеті повторюватися не буд. Я поки задоволений.

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.

Без назви-2.png

Будь ласка, дозвольте показ оголошень на нашому сайті

Схоже, Ви користуєтеся засобом блокування реклами.
Показ реклами допомагає нам підтримувати форум.

Вимкніть Adblock та натисніть "ОК", або "Потім" для перегляду сторінки...
Підтримати Нас