Перейти до публікації

Советы, вопросы, взаимопомощь


Lamu4ik

Рекомендовані повідомлення

Где в Днепре можно купить/установить замок на капот например Defen.time или аналог?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

братья, шо за кипишь? 15 гринов 9 светодиодов в силиконе залитых на 3Мовском скотче и подключить к салонному свету !

делов на два пЫва и бИчок!

... записался...синий есть?... :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

братья, шо за кипишь? 15 гринов 9 светодиодов в силиконе залитых на 3Мовском скотче и подключить к салонному свету !

делов на два пЫва и бИчок!

... записался...синий есть?... :rolleyes:

синий был на витрине и еще красный , зеленый мож еще какие цвета есть я брал теплый, белый, яркий вместо лампочки в багажник доволен аки слон

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не спешите выкидывать забившуюся печку,нагреть уксус,залить,оставить киснуть до утра.Утром приколоться с мачмалы вылетающей из патрубков.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это ты о радиаторе? :rolleyes:

Думаю как потеплеет - искать все таки где то шланг с хорошим напором и промывать эту хрень водой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не поможет,пробовал.Шланг кстати у меня можешь найти.

Вода в радиатор еле заходила,соответственно и еле выходила,т.е. из-за забитых сот очень слабая пропускаемость воды.Счас как из гейзера.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не поможет,пробовал.Шланг кстати у меня можешь найти.

Вода в радиатор еле заходила,соответственно и еле выходила,т.е. из-за забитых сот очень слабая пропускаемость воды.Счас как из гейзера.

То есть снимать торпедо однозначно? <_< И сколько тебе обошлось сие удовольствие?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый всем!

На печке же патрубки есть приличной длины.Два хомута отстегнул в месте присоединения в систему,и,наливай,чего хочешь.Потом промыл,и,обратно подключил.Посмотри внимательно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А насчет светодиодных подсветок можно посмотреть у днепропетровского GSOK с in.ua

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну...честно,особо не вникал...ничего из данного ассортимента не интересовало :rolleyes:

(диоды в плафон и багажник покупал на 12 квартале)

Змінено користувачем wincor
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не поможет,пробовал.Шланг кстати у меня можешь найти.

Вода в радиатор еле заходила,соответственно и еле выходила,т.е. из-за забитых сот очень слабая пропускаемость воды.Счас как из гейзера.

То есть снимать торпедо однозначно? <_< И сколько тебе обошлось сие удовольствие?

Брат менял на своей радиатор печки,обошлось 350 грн.А с радиатором это я уже потом экспериментировал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Понял, спс. Будем думать после лета. А летом пусть он лучше забитый будет, а то жара от него в салоне...маманегорюй :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а люминий после уксуса не рассыпется в прах?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А вот это да,вопрос...Забил в поисковике"промывка радиатора уксусом",так положительных эмоций после прочтения не прибавилось...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

хлопцы, я уже много лет чищу кофеварки Ксилитом,(на крайняк лимонкой 1 пакетик на 1,5 литра воды) а там бойлера алюминиевые!

единственное что рекомендую для сохранности резиновых элементов, если таковые присутствуют, добавлять глицерин

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Недавно заскакивал в очередной раз на бриджстоун (знаю СТО Тополь, Победа), обычно я там мою машинку, а здесь нужно было проверить давление. Подъехал, парень проверил, одно колесо подкачал. Я достаю 4 гривны - протягиваю ему, ответ: "У нас это бесплатно". Так что может кому и пригодится :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тож там моюся))) на Тополе 8-)

Саня, купи ванну и мойся дома:lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите хотя бы примерно, сколько может стоит вытянуть две вмятины на крыле :sos:

422ea3f97d7b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я себе ну наполовину так точно вытянул. Полностью не получилось - ибо там перелом крыла шел...типа ребра жесткости. Если на прямом участке - открути подкрылок по краям, залезь туда рукой и просто выдави. Идет наура :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если опыта в этих делах нет,лучше не трогай,только гармошку сделаешь.Обратись на Аркон на Победе,там есть Петр.Цены приемлемые,но плохо что царапины останутся.

Мне один дятел падая сделал вмятину на крыле размером с апельсин,сделал изумительно,вообще не видно,по ценам не помню,т.к. по ходу удалил ещё несколько от каштанов на крыше и багажнике.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Посмотри на городе - там кто то предлагал такие на Шевроле, Рено и т.д. У Авешников многие с такими ездят

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.