Перейти до публікації

Крыса ночует в двигателе!!!

Гість Vit_pl

Рекомендовані повідомлення

И смех и грех, но факт!

Уже не первый раз крыса ночует в двигателе!

Ладно зимой на стоянке, строился рядом дом и видимо разрушили норки крысиные. Так они облюбовали тёпленький двигатель.

А в субботу помыл двигатель для прохождения СТО (60,0 тыс.). В понедельник хотел свечи проверить, открыл капот...на чистом блоке следы какашек крысиных... А потом как посмотрел в правый угол... Ужас! Затащила пол буханки чёрного хлеба за правую стойку (при виде спереди), забила хлеб по углам...и естесссно нахезала и там!

Это же надо! И люди в воскресенье праздновали, ели паски, и крысы получается тоже праздновали! У меня в двигателе!!!

Вопрос - чем посыпать двигатель чтоб унять желание крыс ночевать на тёпленьком блоке?!!! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

было с котами данная проблема...

там советовали натереть машину собакой...

тут натри машину котом...

а вообще зайди в зооаптеку - там тебе посоветуют лучше нас, 100%

Посилання на коментар

У моего шефа Ниссан Максима, живет в частном доме, крыса орехов наносила две жмени, и провода погрызла - аж дым из под капота пошел. Попал на большие денежки по замене проводки.

Посилання на коментар

Шутки шутками а посещение братьев меньших мне душу не греет...

Перегнал авто на время со стоянки в частный сектор...с овчаркой... Там точно не залезут...

Посилання на коментар

Мой сосед по гаражу поймал у себя в машине 2 мыши! Печку (в машие) облюбовали. Зимой когда начал печку использовать, то естественно пошел.... запах.... На две ночи ставил мышиловку и каждый день по мышке истрелбял. Потом мыл печку.... ужас.

Посилання на коментар

а у меня эти сволочи в гараже погрызли ВВ провода. Поменял на новые, смотрю опять понадкусывали...

Посилання на коментар

а вы хлебушек водкой пропитайте и мышам праздник будет и вам весело, особенно глядеть на этих тварей утром :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :SM068:

Посилання на коментар

а вы хлебушек водкой пропитайте и мышам праздник будет и вам весело, особенно глядеть на этих тварей утром :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :SM068:

цианистым калием лучше... и вам избавление и грызунам безболезненная смерть

Посилання на коментар

У коллеги по работе была такая проблема с крысами, крыса натаскала еды себе, прожрала обшивку, и т. д. Мытье моторного отсека не помогло, помогли службы СЭС, дали протравленные зерна для борьбы с грызунами, пока больше жалоб не было.

Посилання на коментар

У меня была такая проблема, только с мышами. Оставил пару конфет в машине, утром смотрю, мыши погрызли. Сразу тоже думал каких-то зерен отравленых насыпать, но если мышь или крыса сдохнет в салоне, будет очень вонять. Я поставил на ночь мышеловку, на утро выбросил кошке мышь. С тех пор ночных гостей нету.

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.

Без назви-2.png

Будь ласка, дозвольте показ оголошень на нашому сайті

Схоже, Ви користуєтеся засобом блокування реклами.
Показ реклами допомагає нам підтримувати форум.

Вимкніть Adblock та натисніть "ОК", або "Потім" для перегляду сторінки...
Підтримати Нас