Перейти до змісту

Фильтр нулевик


Рекомендовані повідомлення

Аесли на машине стоит газовая стоит ставить нулевик? или не желательно???

Нормально, 400 тыс. на газу с нулевиком! Расход на 1 л на 100 меньше чем с обычным. Поверь, проверено лично на собсвенном авто.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/28765-filtr-nulevik/page/2/#findComment-766980
Поділитись на інші сайти

Я вот тоже думал конус ставить,потом мне сказали что будет пыль и грязюка лететь и решил я в штатное место его поставить продпеться от фирмы проспорт кводратненький.

Отличный фильтр я доволен крутиться на высоких чуть лучше.

Спорное мнение на счет конуса. Если поставить конус с экраном, то пылиться он будет одинаково со штатным.

Сам отъездил до 350 тыс. с конусами разных фирм и структуры самого фильтра. Сейчас езжу с нулевиком в штатном месте. Хочу вернуться к варианту с конусом.

Выложи фото, если возможно, Проспортовского фильтра. И какая стоимость его? Видел только фильтра в штатное место фирм K&N и SCT.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/28765-filtr-nulevik/page/2/#findComment-766995
Поділитись на інші сайти

Не покупай этот колхоз ибо он на такой машине так и выглядит.Засунь под капот двухлитровый мотор тогда это будет круто , но тогда смысл какой в этом . Вы постоянно куда-то опаздываете или же большой спец высоких скоростей ? Если да-то люди покупают зубило вкладывают в нее 50 кусков убитых енотов и участвуют в бюджетных класах по ралли или т.п.По крайней мере если б я имел лишние 5отык то так и сделал , но увы мои желания не совпадают с моими возможностями . Почему я такое пишу ? Да потому-что когда-то я имел и нулевик и прямоточный пук - НЕ НУЖНЫ ТАКИЕ ЦАЦКИ НА ОБЫЧНОМ АВТОМОБИЛЕ.

Глубокое заблуждение или ты ошибся темой. Вообще подфорум "Тюнинг и стайлинг" называется. Если стоит нулевик и прямоток - не обязательно постоянно гонять и куда-то опаздывать. На своем авто проверено: нулевик - расход меньше, прямоток (нержавейка) - срок службы выхлопной системы дольше. И при всем этом езжу и стою в "пробках" как и все. А ставить такие цяцки или не ставить - решает каждый сам для себя и по своим возможностям

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/28765-filtr-nulevik/page/2/#findComment-767009
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...
  • 8 місяців потому...

Так уменшается ресурс двигателя или нет?) Кто знает, обьясните конкретнее.. одни говорят да, другие нет. :oops:

Змінено користувачем Bu3yaJl
Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/28765-filtr-nulevik/page/2/#findComment-1019233
Поділитись на інші сайти

Не уменьшает :D

Это что-то для тебя поминяет:crazy:

Нормально, 400 тыс. на газу с нулевиком

Вот живой пример,шо мало накатал?:)

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/28765-filtr-nulevik/page/2/#findComment-1019845
Поділитись на інші сайти

прочитал тему, так и не понял какой смысл в нулевике? звук хороший, шустрее машина, или просто лучше охлаждается?

если есть смысл то какой фирмы брать в штатное место и скока стоит? какая зависимость от чип-тюнинга?

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/28765-filtr-nulevik/page/2/#findComment-1020128
Поділитись на інші сайти

Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.